Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кухонная вытяжка
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama 3+1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 429
Откуда: Новосибирск - Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:19     Ответить с цитатой

BlackCat
Cпасибо за ответ, теперь понятно...будем разбираться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:37     Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь вытяжкой, мне каж-ся оч удобно. Хотя в старой квартире её не было и я особо ни страдала. :-)
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаВик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 682
В дневниках: 16
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Девочки вытяжки Саta слабоват мотор, вот они и стоят подешевле. лучше смотреть либо крона, либо тека, и самая лучшая - best. у данных производителей и мотор мощнее и производительность. Если рыбку любите жарить - то вытяжка нужна непременно. у каждой вытяжки есть тех. характеристики - можно рассчитать на площадь комнаты. но чем больше мощность - тем вытяжка будет для вас менее шумной, так как включать вы ее будите на 1-2 скорости. :-)
Могу помочь с подбором любой встраиваемой техники - по приемлемым ценам :love_sibmama:
пишите в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Вытяжка плюсы и минусы Ответить с цитатой

Всем привет! Милые Девочки! Подскажите, пожалуйста! Не могу выбрать вытяжку, мне нужна встроенная на 50 см. Если кто то пользуется, подскажите какой, кто производитель и довольны ли Вы ей. Мне рекомендовали Элекор производитель Россия, что то я в них сомневаюсь, у кого есть отзовитесь! SOS!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:31     Ответить с цитатой

У меня встроенная вытяжка Cata, для кухни в 11метров - достаточно. Пользуюсь каждый день, и не только при жарке. Фильтры меняем раз в год.
Шумит не очень громко))), три скорости работы, встроенная подсветка. Выбирала по отзывам на yandex :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:24    Заголовок сообщения: Re: Вытяжка плюсы и минусы Ответить с цитатой

ИринаИ писал(а):
Мне рекомендовали Элекор производитель Россия, что то я в них сомневаюсь, у кого есть отзовитесь! SOS!!!!!

Тоже хотелось бы отзывов, а то Яндекс-маркет молчит, как пленный партизан. Мне нужня маленькая вытяжка с фильтром - в общагу. Мне понравилась Hansa, но я не могу понять, какие расходники к ней покупать. Боюсь влипнуть, что куплю - а потом с разходниками засада случится. Эликор этот прельщает тем, что расходников полно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:25     Ответить с цитатой

У меня вытяжка "Krona", когда выбирали не учли уровень шума, шумит изрядно, но вытягивает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах