Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 23:17     Ответить с цитатой

а набор (комплект) на выписку новорожденному обязательно новый должен быть?! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Mineraliya
у нас был "дежурный" комплект - передавался подружкам - уголок нарядный, что то там еще, и пакетик - с голубой и розовой ленточкой :lol:
Зато и розовой ленты там метров 5 было, нам такой шикарный цветок в роддоме накрутили :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:

Мы были по- моему третьи и не последние с этим приданым:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:07     Ответить с цитатой

Sheva
:aga-aga: гм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19871
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Mineraliya, как раз комплект на выписку чаще всего и отдают потом другим - он же практически новый :-) !
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Mineraliya
Зато я была счастлива постирать и погладить это чудо, использовать. Потом опять - постирать и погладить и передать дальше.
А на память - куча фоток осталась:) т.е. тряпки хранить смысла большого не вижу. Вот крестильное платье - да осталось и хранится, а эта дребедень - думаю не стоит сильно заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amstrong
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 18:52     Ответить с цитатой

До рождения нашей дочи меньше месяца! Мы начали покупать все после получение декретных! Должна сказать, это такое удовольствие ходить по магазинам, выбирать, покупать! В предрасудки типа " зарание нельзя, вдруг ЧЕ.." не верю! А потом некогда ходить и шопингом заниматся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия3984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:52     Ответить с цитатой

я начну покупать, как только узнаю пол малыша))) Приметы....согласна с Amstrong всего лишь предрассудки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4675
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 17:40     Ответить с цитатой

с первым ребенком покупали все заранее.. с7 го месяца...а как будет со вторым не знаю..
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Elena*
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 5572
В дневниках: 69
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:48     Ответить с цитатой

все кроме коляски купили в конце декабря (срок 30 недель). а вязать на малыша начала еще неделек в 12. И с первым ребенком также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська-симпапуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Я недавно узнала, что у меня будет сынишка, скоро шесть месяцев, жду не дождусь пойти и потратить денег на малыша. Все скуплю наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belochka79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:56     Ответить с цитатой

Я уже хочу что-нибудь прикупить , но рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Я ничего до рождения не покупала, первый ребенок - за все боишься :o Все же перед родами стала узнавать где какие вещички можно прикупить и составила список: где коляски, где кроватки, а где пеленки. Этот список дала мужу и свекрови (мои родители далеко живут). Приезжаем с беби домой ..... кроватка только и понравилась. Остальное закупили, но все такое бедненькое, не интересное. Пеленки свекровь - мать двоих детей - даже не постирала, а решила что достаточно погладить с двух сторон. Я чуть ли не плакала. Постелька жесткая вся, одеяло огромное - не влезает в кроватку. Вообщем я бы конечно, все другое купила. Сейчас время прошло - уже сама выбираю и боди и распашенки - такие какие удобны и приятны малышу и мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Вот этого мы все и боимся, пкокупая лично и заранее:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Я покупала заранее, еще даже беременна не была :oops: и за беременность тоже потихоньку что-то покупала. Не представляю как покупать все после рождения ребенка - сплошные расстройства только и будут, а хочется все самой выбрать и сделать и чтобы красивенько было :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Я тоже начинаю готовить почти сразу, недель с 11 точно!
1.Это приятно :give_heart:
2. когда тратишь тыщу-полторы в месяц, это не так бьёт по-карману (я даже не представляю, какую нужно выложить сумму, чтобы купить всё за раз :eek: ),
3. за семь месяцев точно ничего не забудешь из нужного.
4. не представляю своего мужа, бегающего по магазином со списком :aga-aga: Но даже если он и совершит такой подвиг, не уверена, что буду рада его выбору :haha:
По первому ребёнку поняла, что правильно делаю - с маленьким по магазинам не находишься, а то что покупают-дарят родственники, не всегда нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах