Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:59     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
А я и в график БТ не верю, потому что мой график напоминал ЭКГ, а ребёнка с первого раза сделали.

Согласна, что графики БТ это не стопроцентный показатель, но у меня всё совпало, вот можно глянуть:
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3940&sid=ea849e7ad84770b12b22f367a9ea8de9
А астрологии, методы мистические и всё такое... Я от этого давно отошла, слава Богу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Я какие только таблицы не делала, в 80-ти% у нас должна быть дЭвушка :D . А одну находила (по принципу обновления крови), дак там все 100% должна быть девушка, то есть весь июль мы могли зачать только девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:18     Ответить с цитатой

не совпало ничего :roll: :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Линда писала:
1.Правда ли, что тест при беременности мальчиком полосатится позже?
2.Правда ли, что при беремености мальчиком меньше тошнит?
3.Правда ли, что при беременности мальчиком потребность в сексе выше?
4.Верно ли утверждение, что зачатие мальчика приходится на дни, близкие к овуляции?

Пол ребенка пошли узнавать на 18-ой неделе. Мальчик.
1. О беременности узнала на 5-ой неделе. Никаких признаков не было. Просто задержка в три дня, тест, две полоски.
2. Тошнить - не тошнило, а подташнивало от запаха курицы, зато подорвала бюджет свежими огурцами в январе-феврале и марте :-) Да ещё и картошечку жареную страсть, как хотелось. Неделю ровно такая сонливость была, особенно с 12-00 до 14-00.
3. До сексу я и так охоча была. Но первые месяца три просто чувствовала себя озабоченной.
4. Да, это верно, в большинстве случаев.

И ещё: Первый месяц высыпали прыщи, потом скрылись и больше не показываются. Десны кровоточат сильнее, чем раньше. Иногда резкая боль в крестце слева. Не похужала, не отекла, не потолстела, сейчас срок 20 недель - животик маленький, как буд-то просто объелась девочка :-)

Во! Чуть не забыла! Снились сны что рожаю, что родила и все время мальчика! Вот :-P ВеСЧие сны у меня!
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юли-Пули
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.06
Сообщения: 4720
В дневниках: 1562
Откуда: Новосибирск, 8*913*919*8827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 14:04     Ответить с цитатой

AziminA писал(а):

1.Правда ли, что тест при беременности мальчиком полосатится позже?
2.Правда ли, что при беремености мальчиком меньше тошнит?
3.Правда ли, что при беременности мальчиком потребность в сексе выше?
4.Верно ли утверждение, что зачатие мальчика приходится на дни, близкие к овуляции?

Мои "5 копеек" :)
1) Я за пару дней до конца цикла была уверена в результате, хотя дотерпела до 1го дня задержки - тест положительный :)
2) Не тошнило вообще, ни разу
3) Хм... Мне все же кажется, что активность наша в этом плане стала поменьше... Процентов на 20 :oops:
4) Этому утверждению есть научное объяснение - "мальчуковые" сперматазоиды более подвижные, но менее живучие. Если "секас" был во время, близкое к овуляции, то первыми до яйцеклетки доберутся именно они. Если же контакт был чуть раньше, или наоборот, чуть позже, то доживут до встречи с яйцеклеткой "девочковые" сперматазоиды.... вот так, все просто :)
Получается 50% согласия :D - одно из двух - либо мальчик, либо девочка - впрочем, как и без примет :D
А про сны - я видела и мальчика, и девочку во сне, я их хорошо разглядела и запомнила - а в животике поселился сынок :) Значит ли это, что следующая будет дочечка? Ой не знаю... :D
_________________
Старшенькому 16 лет 7 месяцев 2 дня
Младшенькому 10 лет 11 месяцев 28 дней

Горящие тур.путевки :witch3:

Любые путешествия, авиабилеты, гостиницы
+7-9I3-9I9-8827
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Линда писала ,
1.Правда ли, что тест при беременности мальчиком полосатится позже?
2.Правда ли, что при беремености мальчиком меньше тошнит?
3.Правда ли, что при беременности мальчиком потребность в сексе выше?
4.Верно ли утверждение, что зачатие мальчика приходится на дни, близкие к овуляции?

1. Не знаю у меня в первый день задержки "заполосатился"
2. не тошнило, но мама говорит, что ее тоже у нее три девочки.
3. У меня наоборот, то устаю, то нос отечет не до секса как-то совсем бывает
4. Правда, но это конечно все-равно не 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 16:07     Ответить с цитатой

Линда писал(а):

1.Правда ли, что тест при беременности мальчиком полосатится позже?
2.Правда ли, что при беремености мальчиком меньше тошнит?
3.Правда ли, что при беременности мальчиком потребность в сексе выше?
4.Верно ли утверждение, что зачатие мальчика приходится на дни, близкие к овуляции?

у нас будет мальчик:
1. Тест заполосатился еще до задержки на 11 ДПО
2. Не знаю с чем сравнить, так как малышик первый...тошнило с 5 по 20 недели , но только до обеда. Когда моя мама была мною беременна её тошнило побеременности целыми днями....но знаю случаи когда с мальчиками тошнит всю Б и так что мама не горюй.
3. Потребность в сексе выше чем что?чем до Б? не сказала бы так про себя...
4. Вот тут соглашусь...но может потому что мы активно планировали и я знала что у меня овуляция - думаю зачался он именно в день О....хотя кто знает....мы и ДО овуляции и после очень старались над зачатием:)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

AziminA писал(а):
Ольгушка

И тебя с сыной! :-)
Я очень хотела именно мальчика и когда на УЗИ сказали пол,я чуть с кушетки не соскочила и не задушила доктора и мужа от счастья! :oops:

а я знала с момента подтверждения Б что у меня будет мальчик- даже не сомневалась....и на первом узи еще не виден был пол- но видно было что ПАЦАН:) по телосложению чтоли...ну а следующие узи только это подтвердили на 100%....
вот удивлюсь если девчушка родится :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 18:40     Ответить с цитатой

Сказали, что точно у нас девочка, а там посмотрим.

Цитата:
1.Правда ли, что тест при беременности мальчиком полосатится позже?

У нас тест заполосатился через дней 10 после дня предполагаемых месячных.

Цитата:
2.Правда ли, что при беремености мальчиком меньше тошнит?

Вообще не тошнило ни разику ни в эту беременность, и ни в первую, тогда точно девочка родилась, ей скоро 19 лет будет.

Цитата:

3.Правда ли, что при беременности мальчиком потребность в сексе выше?

Потребность в сексе обычная.

Цитата:
4.Верно ли утверждение, что зачатие мальчика приходится на дни, близкие к овуляции?

Мы зачали точно в день овуляции: это и БТшка показала, и тесты на овуляцию, и мы фолликулогенез делали, УЗИ, и именно в тот день врач сказала, что овуляция будет через несколько часов, и мы как раз тогда и посексились. Получается. что зачатие было в саму овуляцию, а вот сказали, что точно у нас в животике девочка сидит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattakat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:15     Ответить с цитатой

при первой беременности-
1.полоска появилась позже.
2.совсем не тошнило.вообще не было этого чувства.
3.занималась любовью аж с удовольствием.
:oops:
4.точно не помнью.
родилась девочка.
вторая беременность-
1.полоска появилась на первых же днях.
2. тошнит даже на последнем месяце.
3. занимаюсь сексом с удовольствием :oops:
4. в середине месяца.не туда и не сюда.
говорят мальчик.
так вот посудите сами можно или нет по этим признакам определить пол. по мойму не очень. ...я так думаю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorelei
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.06
Сообщения: 3446
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Я могу сказать что во все эти приметы я не верю, верю только в доказанный факт, про который тут писали , что мальчика можно зачать в дни, близкие к овуляции, а девочку чуть раньше... И считаю что Юли-Пули как нельзя лучше объяснила это. Ни по каким гадалкам, по крови не по крови у нас не сошлось, все нам мальчика прочили, а у нам дочка)))
Про свою беременность могу сказать так, сильного токсика не было, рвать вообще не рвало, сначала хотелось сладкого, потом очень долго мяса хотелось, и красоту у меня дочурка не забрала совсем, хоть многие так и считают, только вот поправилась я - это точно) Так что не знаю верить всем этим приметам или нет.
Одно скажу, тут вот Рыжик ссылочку давала на тест - вот он вроде как сходится)))))) Единственный)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Девочки!

Меня воооообще не тошнило
По всем китайским календарям проходил мальчик
Пузо - острое
Пигментаций на лице нет, говорят, даже похорошела..........
ииии..... вот вам........ДЕВОЧКА!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:15     Ответить с цитатой

внесу свои 5 копеек....
по всем приметам пророчился мальчик.....
и животик огруцом, и волосюшки на животике, и похорошела, и не тошнило...одним словом все говорили, то мальчик и кончено настрой был на мальчишку...но узи показало девоньку....поэтому все эти приметы враки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Отчитаюсь..Живот огурцом- это мой единственный признак наличия мальчика. Тест заполосатился кажись рано.Токсикоз был жуткий и долгий, до 16-ой нед, да и сейчас бывают приступы.Секис...ничего не изменилось вообще. Кожа стала просто отстой...прям как в период полового созревания.Причём по всему телу. Пацан, видимо, будет красивый и вредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
incognito
Студент
Студент


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 1623
В дневниках: 618
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Все приметы нам тоже пророчат сынулю :D Даже китайская таблица, о которой несколько знакомых "пап" все уши прожжужали с комментариями, что "правдивей друга нет.." ... тоже пророчит нам сынулю. Но! уже 3 раза на УЗИ врачи советуют обзаводиться куклами и бантиками :lol:
По большому счету, нам все равно. Лишь бы с ляликом все хорошо было ...
В 37 недель пойдем еще раз на УЗИ, посмотрим, что на этот раз скажут...
А вот уж как родимся, таки проверим все приметы ...
Ждать то не сильно долго осталось ... :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 20:51     Ответить с цитатой

Ой, у меня по всем приметам и таблицам должна была родиться девочка! А родился Андрюшка! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах