Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Ксю_ня
Добрый день Ксения!
Сейчас темнеет действительно рано, и вечером делать замеры не просто не комфортно, но и опасно тем, что можно допустить непоправимую ошибку при замере и изготовить не правильную конструкцию. А замер производится со стороны улицы. Я не берусь отвечать за другие компании, поэтому не смогу вам ответить, как мерили другие.
А замеры вы просили после 18 часов, а не после 17, как пишете сейчас.
Наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой - и замерщика, и менеджера, и монтажников. Просто видимо вы не наш клиент, раз на этапе замеров не получилось найти компромисс.
Желаю вам удачи с той компанией, в которой вы заказали окна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Круто ответили,я бы точно даже не посмотрела в сторону этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 14:23     Ответить с цитатой

BellaDonna спасибо за полноценный развернутый ответ.
Я вас услышала и поняла Ваше отношение к потенциальным клиентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Ксю_ня
Ксения, я всегда лояльно отношусь ко всем клиентам - и тем, кто просто просит совета, и к тем, кто делает у нас заказ. И тот, кто хочет заказать именно у нас, тот находит время и так же, как и мы старается подстроиться и найти время для замеров (согласитесь, вы меняете окна один раз, и вам проще один раз пойти на компромис, чем замерщику ежедневно во вне рабочее время производить замеры, хоть он и готов был в свой выходной приехать к вам)
И в 99% случаев люди остаются довольны нашей работой.
Вам предлагалось разное время для замеров, в том числе и в выходной день. И как вариант предлагали вам сделать расчет по смете другой компании, чтобы не тратить ваше время. Об этом вы как-то умолчали в своем первом сообщении...
Вас ничего из предложенного не устроило, и вы решили сделать заказ в другой компании.
Так в чем проблема? Вы не стали нашим клиентом, но, несмотря на это, обвиняете нашего замерщика в не профессионализме, да еще и переходите на личности и оскорбляете.
К чему все это? Ну не сложилось - пошли в другую компанию. На рынке выбор большой.
Да, мы упустили клиента. Но так это мы потерпели убытки, а не вы. Зачем в спину-то плевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Немного предыстории:есть угловая квартира в обычной панельке,где очень холодно.После ноябрьских холодов стало ясно,что надо что-то менять,вызвали тепловизорщика,он показал что у нас дует из всех щелей всех наших пластиковых окон,и теплота некоторых батарей 32-34 градуса.Окна мы перепенили(причем хочу заметить,что цена на эту услугу доходила в некоторых фирмах до 20 тр за 4 окна и 2 балконных блока :eek: но мы обошлись своими силами и сэкономили данную сумму ;) ).
Вторыми на очереди стали батареи,я изучала форум,нашла santex-SVAR из темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754972,пригласила на консультацию.Пришел уже на следующий день,все очень подробно объяснял,и предложил переподключить батареи на другой стояк и нижнюю подачу.Поскольку я хотела развернуть батареи в другую сторону,количество секций уменьшилось,и santex-SVAR (его зовут Игорь,кстати))предложил установить высокие радиаторы.
Весь следующий день я искала их в интернете,и нашла в Поволжье и в Красноярске.Поскольку Красноярск ближе :-) решено было покупать там,тем более что я вышла на завод-изготовитель,где согласились сделать мне на заказ 2 батареи высотой 1200мм.Через неделю мне их привезли,и через день установили :give_heart:
Устанавливал Игорь с напарницей,что еще раз доказывает,что мужчины без женщин никуда :aga-aga:
Он говорил,что нам будет жарко,но я ,намерзнувшись прошлую зиму,этому не поверила,а зря :love_sibmama: потому что наша угловая комната стала самой жаркой!!и мы действительно отключили 1 батарею,чтобы не зажариться :lol:
было так
Скрытый текст:


высокие радиаторы силвер.jpg

стало так
Скрытый текст:


хотя 1 нюанс у этих батарей все-таки есть-я их слышу :oops: но поскольку глваное я хотела,чтобы стало тепло,то готова с этим смириться.
В общем ,однозначно рекомендую! :love_sibmama: тем более что он еще потом нам батарею в зале сменил, всегда холодная комната наконец стала теплой :-),опять же из-за нестандартной схемы и переподключения к другому стояку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Привет всем!!
искала на СМ бригаду,в том числе и с BellaDonna тоже переписывались,как то на этом этапе уже!!!-тоже не сложилось :haha:


Ремонт мне помогли сделать АПМ-групп.

хочу отметить плюсы,которые заметила я:
- Бесплатный замер и составление сметы
-Приобретение материалов для ремонта(цены очень выгодные ,дешевле магазинных и кому то излюбленного Леруа)
- уборка помещения(мусор строительный выносили сразу)
-сотрудничают с поставщиками!!!установили мне красивый и внешне и по цене подоконник DANKE)-довольна как слон!!!
-были со мной на связи практически 24 часа!!

И очень важно в компании работают коммуникативные люди (после встречи с ними,с другими уже не встречалась),терпели мои капризы и доходчиво просто поясняли ход работ,на объекте я практически не появлялась!!они помогли мне пережить мой ремонт=)

Теперь всех смело направляю к ним!!!
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Выполняли у Дмитрия ремонт 3-х комнатной квартиры в апреле-июне прошлого года.
Качеством ремонта и ходом работ в целом, безусловно, довольны, оставляем здесь слова благодарности. Качество швов "зарезанного" под 45 градусов керамогранита, реальная "прямота" углов между стенами после штукатурки, внешний вид "интеллектуальной" укладки ламината на стену и многое другое полностью соответствуют нашим стандартам качества. Подтверждаем, что стиль работы Дмитрия ориентирован на достижения качества, а не погоню за сроками. К дополнительным положительным качествам мастера следует отнести ответственность, должную степень инициативности, способность к выполнению нешаблонных операций. Однозначно рекомендуем рассмотреть его кандидатуру. Телефон 8 913 386 11 05
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375


Последний раз редактировалось: Звездочка:) (Чт Мар 16, 2017 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнька84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах Ответить с цитатой

Доброго времени суток :-) Хочу оставить отзыв о строительной бригаде, которая делала нам косметический ремонт и ванну. Бригадир у них был Марат, помог советами с выбором материала, что еще удивило интеллигентный, вежливый мужчина, а не колхозник какой-то :D Ставили срок им на полтора месяца, а к удивлению справились за месяц, качеством ремонта с мужем остались полностью довольны, всем советуем!!! ;) Чуть не забыла, хотелось отметить, что цены не из головы выдумывал, а скинул нам по почте прайс лист на свои услуги. Девченки всем советую эту бригаду :-) вот его номер 89963797514 - Марат :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Добрый день, рекомендую. Андрея Alien645. Он много сделал в нашей квартире, глобальная работа- перепланировка: Андрей с бригадой снес стену, провёл новую электрическую проводку, вывел везде розетки, выровнял потолок, пол, стену. Постелил линолиум, смонтировали плинтуса.
Все быстро, посоветовал, какие материалы купить, составил смету, вплоть все до мелочей, все сделать быстро, профессионально. Спасибо за работу. Профессионал, все шаги просчитывает наперед, обязательный сказал приедет в 9 утра - приехал.
Тел: 8952 945 27 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6968
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Хочу поблагодарить Григория (ник на форуме Электрик НСК) и оставить отзыв также в обще теме.
Его тема
Скрытый текст:

После переезда в новое жилище, мы начали искать мастеров, которые могли бы помочь в капитальном ремонте квартиры. По отзывам обратились к Григорию. Нам требовалась полная замена всей электропроводки в квартире (почти 100 кв.м), с переносом везде розеток, выключателей, монтаж нового распределительного щитка на входе в квартиру. Т.к. в процессе ремонта мы жили там же, то все работы проходили несколькими частями. Перед началом монтажа в каждой комнате (части квартиры) Григорий осматривал помещение, выслушивал наши пожелания, по плану расположения электрических точек составлял смету на материалы и работы. Что бы хотелось отметить по результатам работы мастера:
-Чувствуется профессиональный подход к делу, развернуто отвечает на все вопросы по своей части.
-Уделяет большое внимание электрической безопасности для проживающих в квартире (чего нельзя делать в доме, сразу предпреждает, и так не делает :-)).
-Пропаивает все скрутки проводов в распределительных коробках для большей надежности.
- Хорошо разбирается в имеющейся на рынке номенклатуре электрических изделий. Дает рекомендации по подбору электрического оборудования в разном ценовом диапазоне .
-Составляет договор на свои работы. Работает без авансов (до начала работ оплачивали только стоимость материалов по смете).
- Закупает все необходимое для монтажа самостоятельно.
- По итогам корректирует стоимость по фактически выполненным работам (иногда даже получалось, что в меньшую сторону по каким-то позициям).
-Работы были проведены в оговоренные сроки.
-Кроме основных работ по монтажу, установил розетки и выключатели, подключил электроплиту.
Выбором мастера для такой отвественной части в ремонте, как электропродка,остались довольны, можем смело рекомендовать всем участникам данного форума. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск, пл. Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 0:07    Заголовок сообщения: Не РЕКОМЕНДУЮ 8-953-774-83-41!!!!! Женя и Жанна "под кл Ответить с цитатой

Хочу поделится отрицательным опытом. Начиналось все красиво и сроки, и заходишь в готовую квартиру ( у нас новостройка) и за материалом они ездят и постгарантийное обслуживание в любое время по звонку. По факту мы получили за свои деньги: пол месяца работали в режиме 1 день в неделю (форс мажор якобы на другом объекте). Ждали, ждали в итоге дождались, приезжают к обеду уезжают вечером, так как после -19-00 шумные работы нельзя производить и в выходные тоже, за материалом они не ездят (притом уже привезли все мы сами, только ошибка в том, что сам недосчитался при подсчете материала в итоге пришлось платить ещё несколько раз за доставку. Сам покупал трубы, которые ему оплатили по чеку- в результате теперь стоят на балконе- видимо не пригодились и ему такие не нужны для своего ремонта. На все ? По времени приезда И срокам отвечают через губу, как будто он у меня безвозмездно работает!!! Избавились бы раньше, да предоплату ещё не отработали тогда. В итоге сроки выходят начинают гнать, что вышло в результате: ламинат скрипит, швы в детской и спальне обои разошлись до 3 мм, обои над установленными ими дверьми оборваны клочками, плитка в санузле отколота в 1 месте, в ванне сифон сделал так, что вода стоит по щиколотку- пришлось самим разбирать и смотреть результаты творения, декоративная шпатлёвка намалёвана под потолком другим цветом- подмазывали недокрасы до потолка. Они конечно же приехали посмотреть. Сделали вид, что они обижены "выражениями" И переделывать они не будут, потому что когда они сдавали квартиру оказывается все было в "норме" и это не их косяки. Так что подумайте нужен ли Вам ремонт длиной в 3 месяца!!!! А нам по факту теперь приходится платить ещё за переделки этих умельцев- Женя и Жанна 8-953-774-83-41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Gatsby
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Заключил долгосрочный договор с этой бригадой http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=315 на последовательное наклеивание обоев по всем моим объектам недвижимости.
Однозначно говорю, что это специалисты высокого класса. Выполняют всё быстро и грамотно!
Они так же надёжны во всех отношениях. Порядочны!
Рекомендую их людям, которые будут благодарны им за мастерство, и ремонт без нервотрёпок!
Р.S. Хотелось бы видеть таких профессионалов в других областях отделки. В частности мне ещё требуются плотники-мебельщики.
А Вам спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Заказывали отделать лоджию в теме Ирины (МамаЧудныхКарапузов) - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497219
Третий раз я обращаюсь к сибмаме по поводу ремонта и третий раз очень везет )
У нас работал Дмитрий, все сделал быстро, качественно, аккуратно, за собой все убрал, никакого мусора, лоджия нам осталась после него в том виде, как на фото:

Скрытый текст:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
валентина викторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Для тех кто в поиске мастеров по ремонту смело рекомендую бригаду Хассана и Рустама. Сама нашла их здесь, в этой теме. Первый ремонт сделали в квартире моей мамы, осталась очень довольна. Ребята профессионалы, работают быстро, слаженно. Если нужно сами все покупают, потом предоставляют чеки, оплата после сделанного, где то всегда могут посоветовать . Выполняют любые работы : и электрика, и сантехника, и окна и т п . Мусор убирают. Сами очень вежливые и порядочные, и с чувством юмора все впорядке. Даже если были какие то косячки- все обсуждается и исправляется . Цены средние, не дёшево, но и не дорого, в общем я нисколько не пожалела и поэтому когда дошло дело до отделки нашего нового дома снова обратилась к Хассану. Ребята воссстребованные, пришлось почти месяц подождать. Закончили к новому году, обставили , и теперь наслаждаемся красотой! Ещё запомнилось- у ребёнка был день рождения, так парни 1000 подарили на игрушку, мелочь-а приятно. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1481177&start=0&sid=1893df596f9128bad8ebc84f85d6578c Вот ссылка на их темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liya_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о бригаде Александра Иванова (тел. 89618795466). Мы переехали в сталинку и, конечно же, сразу стали ремонт делать. В ванной была старая плитка стали ее потихоньку снимать, но оказалось, что за этой плиткой дырка к соседям (так старые хозяева заделали). Поняли, что самим не сделать все нормально и я стала искать мастеров, которые возьмутся за работу. В результате на СМ нашла Александра. Созвонились. Александр пришел с мастером (Марат), который и работал у нас, все посмотрели, померяли. Работы с первого взгляда было не много. Снести две стены (полностью в сталинке с потолками в 3,2), поставить две стены и сделать разводку воды в ванной и туалете. Но в сталинском доме все оказалось не так просто. Прежде всего ужасная шлаковая пыль. Марат, а потом на помощь Заур пришел, все сделал аккуратно, углы выровнял. Александр занимался разводкой сантехники Отдельно приходил сварщик (меняли стояки). На этом первый этап закончился, так как денег не очень много было. На втором этапе необходимо было положить плитку в туалете и ванной, установить ВСЮ сантехнику (это что было запланировано). Я снова позвонила Александру. И заранее попросила помочь в разгрузке плитки. Пришел Валера (плиточник), безо всяких проблем помог разгрузить всю плитку. Все внимательно промерил (была проблема как ставить ванну). В процессе работы возникали дополнительные "хотелки" и Валера все делал и советовал как лучше будет. Очень здорово сделаны углы под 45 на коробах. Ровненько. Валера сам, когда не хватало чего - либо ходил и покупал, а не говорил, что мол сами идите. Потом пришли двери входные и я сразу пропросила Валеру по возможности поставить и двери. Двери поставили и еще стены подровняли к проемам. В общем я очень довольна работой ребят и их отношением к своей работе. Все без суеты и спешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 64 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах