Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская городская клиническая больница №1
* Вертковская 3, Сибиряков-Гвардейцев 36, Новогодняя 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию,Lana.
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavrik*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:12     Ответить с цитатой

со скольки до скольки сдовать мочу в мать и дитя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Lavrik*
Нам сказали принести до 7,00, но мы приносили и позже, просто сами уносили на 1этаж (до 8,00), хотя, по идее, до 9,00, но мы не рисковали так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhuravlik=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже на Вертковской обследовались, у нас гидронефроз 2 степени :(
Светит операция :-( подскажите, кто проходил через это-как оно? Как ребёнок переносит? Можно ли лапароскопию? И как лежали маленькие детки после операции?
Куча вопросов, что и как, а самый главный -откуда ж это все берётся :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Zhuravlik=)
лапароскоп вроде бы есть в областной сейчас.
в первой детской не знаю..раньше не было.вы у хирургов сразу и спросите про лапару..
а вам сколько?на сколько маленький ребенок?
в любом случае-вы лежите с ребенком.. после оперы вас отпустят домой-его унесут в реанимацию на капельницы. сутки там.. а дальше..капельницы, перевязки.. Шелковников ДС девочке моей делал косметику.. сам..я не просила..забыла даже
если повезет-поставят стент (внутрь)..если не очень повезет-то выведут нефростому в бок-трубочка..со стентом ходите 2,5 мес.. с нефростомой полгода.


откуда берется? а вы посмотрите-сколько там лежит больных..детей..и с какими паталогиями...экология.. питание..нервы..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

саму операцию хирурги относят к сложной. продолжительность-от часа. все это время вы ожидаете хирурга в палате.
мою 2,5 часа оперировал Шелковников. считаю от момента-как забрали,вколов преднизолон..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zhuravlik=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Basy писал(а):
Zhuravlik=)
лапароскоп вроде бы есть в областной сейчас.
в первой детской не знаю..раньше не было.вы у хирургов сразу и спросите про лапару..
а вам сколько?на сколько маленький ребенок?
в любом случае-вы лежите с ребенком.. после оперы вас отпустят домой-его унесут в реанимацию на капельницы. сутки там.. а дальше..капельницы, перевязки.. Шелковников ДС девочке моей делал косметику.. сам..я не просила..забыла даже
если повезет-поставят стент (внутрь)..если не очень повезет-то выведут нефростому в бок-трубочка..со стентом ходите 2,5 мес.. с нефростомой полгода.


откуда берется? а вы посмотрите-сколько там лежит больных..детей..и с какими паталогиями...экология.. питание..нервы..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

саму операцию хирурги относят к сложной. продолжительность-от часа. все это время вы ожидаете хирурга в палате.
мою 2,5 часа оперировал Шелковников. считаю от момента-как забрали,вколов преднизолон..

Спасибо за ответ!
Нам 8 месяцев сейчас. А вы в каком возрасте делали операцию?
Деток очень много, вы правы. Просто казалось, что если будем беречься, вести здоровый образ жизни, то нас врожденные болезни обойдут стороной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Zhuravlik=)
17 августа 2011 года была операция.мой личный дефолт :-( ей было ровно 2,5 месяца от рождения
8 месяцев-это скорее всего палата №9..там от полугода до лет трех..мама+ребенок в кроватке маленькой.4 кровати на палату (итого 8 человек)
туалет один на этаже, душ также один. ничего не закрывается из удобств,дверь держать во во время дел.. розеток нет в палатах. это детское отделение..
лежать..от операции..как повезет..дней 7-10..если все хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Может кому пригодится распорядок дня :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Zhuravlik=)
как сказала Basy - розеток в палатах нет. Я брала с собой удлинитель, ими пользоваться разрешают. А вот маленький чайничек не стала брать и сильно жалела, так как чай дают только сладкий, а я его не пью.
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Кладут дочь на обследование в конце июня с подозрением на гидронефроз. Какая у них практика, обследовать, выписать, а потом назначить отдельно дату операции? Или при подтверждении сразу прооперируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:46     Ответить с цитатой

ANSO
Сначала обследуют, принимают решение, нужна не нужна операция и назначают.
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:21     Ответить с цитатой

olzav
Это я понимаю, но после обследования, если не дай Бог, диагноз окончательно подтвердится, нас будут тут же оперировать или опять поставят в очередь и мы будем дома ждать операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:50     Ответить с цитатой

ANSO
вроде у них не особо очередь... когда мы с дочей решились уже оперироваться, то пн-ср сдавали анализы, в пт пришли к хирургу в ПК, в пн зашли к педиатру за её заключением и направлением (хирург не смог его дать, потому что надо было еще одну справку от врача по хроническому заболеванию, мы не знали), во вт приехали в больницу, в ср операция
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 22:09     Ответить с цитатой

retyshka
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивора
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 233
Откуда: Нск, МЖК-Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, детки в годик на обследовании лежат или все-таки могут отпустить на дневной стационар? Мы с почками ложимся, уже оперированными. Так не хочется лежать на обследовании, если учесть, что между процедурами по несколько дней проходить будет… :-(
И если отпускают, то на какой день после того, как ложишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 108 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах