Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 8:47     Ответить с цитатой

ТиллиВилли
Тигрёшкина Нюська
вы исключения из правил :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 13:49     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenny Simony
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 14:01     Ответить с цитатой

С наступившим Новым годом, девочки!! :-)
_________________
Dum spiro, spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Родила второго в 35, все норм! до беременности страдала что возраст!! Сейчас смешно вспоминать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшка Северная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 5
Откуда: приезжая с Севера оз. Байкала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте!
Подскажите пожалуйса, где можно в НСК пройти бесплатно школу по подготовке к родам? Желательно район Центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОксанаМамаСонечки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Привет! Бесплатно наверно есть при консультациях муниципальных. В Авиценне есть по средам бесплатные лекции, на Димитрова 7. На сайте у них есть всегда анонс новой лекции , можно найти их в соц.сетях добавиться в группу. Лекции там больше медицинские , но очень классные! Я ходила еще в Капельку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Привет, рожала второго в 33, сама 42 размера, при этом при беременности вылез ГСД. Никогда бы не подумала, все врачи в шоке были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Как-то тема зачахла, смотрю, после НГ...
Неужели все молодые? ;)

Мне 42, жду первого ребенка.
Сдавала амнеоцентез, недавно наконец-то получила результаты - у нас все хорошо, никаких паталогий не нашли. Мальчик, как и говорили на УЗИ.
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Аридж
Мне 36 жду второго, у меня 10 недель, еще даже в консультацию на учет не встала. Только на 1 ый скрин в Алмиту записалась. Надо уже и на учет вставать. Вообще беременной себя не чувствую, в прошлый раз тошнило до 12 недель, очень сильно худела, сейчас ем как конь уже 2 кг набрала. У меня беременность не планированная, но решила если все нормально будет буду рожать, хотя конечно возраст меня если не пугает, то настораживает. В семье ни кто не знает, кроме мужа, на работе тоже. Скажу всем после первого скрина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Аридж
Прям круто в 42 первый ребенок, поздравляю :-) мне 37, второй будет, разница с дочей 14 лет получится - считай, что первый раз рожать буду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Грин клин
Как у вас старший ребенок отнесся к пополнению, 14 лет - трудный возраст. У меня младше вашей, но даже не знаю как ей говорить, она всегда просила сестренку или на худой конец братика, но сейчас мне кажется ей очень тяжело будет. Она настолько привыкла быть у нас в центре внимания, единственная дочка и внучка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:25     Ответить с цитатой

lyuna
нормально, думает, что её меньше дрюкать будут, типа отдохнет от моего внимания :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Мне 35. Ждем третьего или третью:-D мне так кажется норм.возраст . Поняла это ещё когда с 1м на сохранении лежала. А там половина пузиков за 35:-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:30     Ответить с цитатой

у меня второму мужу 29, так он говорит, что только начал плодиться-размножаться, а я в 37 вроде как уже заканчивать планировала :haha: но если Бог даст, то еще родим - 7 лет беременность ждали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Грин клин
ничего се разница по возрасту :eek: а меня напрягало всегда если я старше :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 16 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах