Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Настя1984
не просто искать, а прям только к двери из комнаты подхожу уже орет, разворачиваюсь обратно играет. Дрессирует маму :haha:
Ага и цветная и брокколи и кабачки. Я в мультиварку закидываю овощи, немножко водички наливаю, колобок фарша и ставлю тушить. Время получается примерно на 1час в моей мульте, а потом просто в чашечку и блендером буквально секунд 30. Получается супер пюре. Мы таким способом на общий стол уже перешли. Сегодня на ужин даже суп со специями кушал за обе щеки. Получается уже все ест, кроме гороха. Мясо разное, сливки деревенские, творог сама варю, все овощи и фрукты, ягоды все. Ягоды прям у старшей из тарелки таскает и ест, потом шкурки выплевывает.
Но я специально его приучаю к общему питанию, чтобы летом когда старшая не будет ходить в сад можно было на троих готовить кушать. А то если отдельно сыну, отдельно старшей готовить совсем с кухни не вылезу. Еще бы со сном режим им общий сделать и совсем жизнь прекрасна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Еще бы со сном режим им общий сделать и совсем жизнь прекрасна :haha:


Вот эта да. Анюта где то 10.30 спать ложиться. спит часа 2. Проснулась, Ваня идет спать, Ваня проснулся, следом Анюта. Только укладыванием и занимаюсь пол дня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 23:16     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Ладунька
А вот на счет нашей погоды я не уверена :haha:

я рассчитываю и в обычный басик ходить с ребенком. мне кажется я видела семью с малышом и кругом в нашем. :aga-aga:

-krasota-
ты сама не накручивай, переживаешь, покажи специалисту-массажисту. Мы массаж делали уже 2 курса по 15 и плаваньем занимались. Прям эффект был заметен. Он опираться стал на ручки и переворачиваться (в свое время). В мае еще массаж хочу взять.

Настя1984
у меня знает где носик, потому что я потешки с месяца ему каждый день рассказываю. Про носик любимая. Так и учимся.
larus да мы тоже повод нашли подарок подарить. Так пологода без подарка прошло, да и на рождение ребенка мне ничего муж не дарил. Как то вот решили, что подарком будет пушествие к маме.


Счастье в ладошке
Настя1984
magic woman
larus
Спасибо :give_heart:

Счастье в ладошке
Мы на другом конце Земли, поэтому тут разница с нск в полдня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Ладунька
А где вы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
Мы с сыночком в штатах.

Про наше питание. Тут почемуто не пюре из брокколи, цветной капустыи кабачка. Морковь тыква и горошек. Очень много ассорти, а вот чистых вкусов нет. Вот делала фоточку коллеге. Зацените.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
У кого датки -поздравляю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Доброе утро :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Мне кажется я сегодня выспалась...в коетовеке :haha:
Всех кого забыла поздравить, поздравляю!!!
Ладунька
Вас с 7ю и 2мя днями!!! Куда вас забросило-то!
Счастье в ладошке Анечку с 8месяцами!!!
Растите здоровенькими, умненькими и веселенькими!!!
:pozdravlau:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

larus
я тоже не заморачиваюсь, разрешаю все пробовать. Макс суп ел, Тёме тоже надо. Я не обжариваю ничего, только солю...думаю нормально. Овощи тут тушила, так он у меня из тарелки их отбирал....я микродозы отщипываю ему и даю. А вот если эти же овощи в блендере перемолю-есть не будет :aga-aga: Короче, мы уже кусочками едим!
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Счастье в ладошке
Доченьку с даткой! :girl_flower:
Девочки, а вот супчик легкий если давать- то только свежесваренный? Я обычно вечером только успеваю готовить, а на ночь боюсь давать новый продукт.
Начали гулять в прогулке (от подруги досталась), я после инглизины нашей вообще не могу с ней справится, и едит не туда, и по подтаявшему снегу не прокатить.( Хорошо еще мужчины у нас не перевелись на массиве, пару раз мне коляску с сыном через грязь переносили)
И новую покупать - средств особо нет, и не знаю надо ли? Может нам только это лето отъездить, а на след уже и не сядет в коляску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Настя1984
я б дала и вечернего!
а про коляски...у всех индивидуально...у меня старший вообще не сидел в коляске. В 2 года у него был 3хколесный велосипед-ему нравился и маленький беговел. А некоторые детки смотрю и в года 3-4 могут сидеть в коляске!
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:33     Ответить с цитатой

kori
Вот-вот, у меня старшая вообще до 2х лет только на руках, а потом велик 3х колесный с ручкой сзади, чтобы катать.
Я еще жду, когда потеплеет, попробую сына в кенгуру носить, а то то в сад за старшей, то на подготовишку ее отвести, надеюсь будет сидеть. Хотя дома пробовала его пару раз поносить в ней надолго сына не хватает(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Девочки, и еще, подскажите кто какие витамины для 6-7 летних детей заказывает на айхерб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6998
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Настя1984
А тебе какие надо? Есть серии по дороже и по лучше, есть дешевле и обычные)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Наталья4469
Наташ, мне главное, чтоб эффект был и прием чтобы несильно замороченный был.
Сейчас у нее смена зубов началась, поэтому с кальцием актуально, но в идеале хотела бы комплекс, если есть хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6998
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Настя1984
Дома буду, покидаю что брала))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Настя1984
Я свою уже борщом кормила :-) Полет нормальный. И ничего страшного не случится, если суточный суп даш. Чего ему за ночь сделается?
Девочки, мы ушли от дневных кормлений. Утром каша, потом суп, потом или творог или йогурт с фруктами, потом овощи с мясом и на ночь грудь. Ночью ест пока 2-3 раза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах