Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Lili@nna
мне не нравится не первое, не второе :-( и что больше нет выхода? Слишком уж много минусов :eek:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Заинтересовали полоски Crest Whitestrips Classic
Кто нибудь знает где их у нас достать?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Yellow888, выхода нет, полоски Crest Whitestrips повышают чувствительность зубов, отсюда последствия - будут - их уже описала Lili@nna Да и не факт что дома отбеливание самой сделать - будет безопаснее чем в салоне.

Кстати, нормальный цвет эмали у 99% населения планеты - желоватый, желтовато-молочный... К тому же зубы должны быть здоровыми, это главнее) Хотя это опять же - на мой взгляд) а уж кому как.. решать самим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:46     Ответить с цитатой

другого выхода нет!
можно исправить прикус, чуть выровнить кривовато стоящие зубки. И более тщательно следить за своими. А вобще, свои зубы, это свои. А здоровые во 100 крат лучше любой " новомодной реставрации"
Можно конеччно вместо виниров поставить коронки, из керамики, но в любом случае свои зубы будут безвозвратно утеряны! А тут врач еще будет исходить из ваших особенностей. Если у вас маленькие зубки ни один здравомыслящий врач не поставит "как у лошади" т.к в первую оередь пострадает ваш височно нижнечелюстной сутав! Вспомните бабушек с их коленками, как они болят и хрустят-тоже начнеться и там. Только с коленями можно сесть на кресло и не вставать, а с челюстью- надо и разговаривать и кушать тоже хочеться...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
А вобще, свои зубы, это свои. А здоровые во 100 крат лучше любой " новомодной реставрации"...

:give_heart: лучше и не скажешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 14:53     Ответить с цитатой

MySkin@
это да, но у меня они желтые, очень некрасиво. наверное решусь на отбеливание профессиональное :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:56     Ответить с цитатой

сейчас считается, что отбеливание, с помощью ламп-более щадящее, чем при простом применении спец.средств ( например "опалесценс")
удачи! и белоснежной улыбки.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Lili@nna
:love_sibmama: :give_heart:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Я тоже когда-то размечталась о белоснежной улыбке - видимо рекламы насмотрелась))))
тоже перед свадьбой пошла к стоматологу за консультацией))) она мне все это и рассказала.
И решила я лучше ходить со своей желтоватой эмалью и радоваться жизни, чем потом страдать от прикосновения горячего и холодного. Я в период беременности познакомилась с таким ощущением....никому не пожелаю такого мучения. Так что берегите девушки здоровье своих зубок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 0:29     Ответить с цитатой

А мне кажется, чаще звезды делают не виниры, а полностью искусственные красивые зубы на титановых штифтах, они прочные,красивые,ими можно и кусать, и грызть, и они очень долговечные, вот только очень это недешево да и полное удаление хоть и не таких красивых, но своих родных зубов - нелегкий моральный аспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Ання писал(а):
...когда-то размечталась о белоснежной улыбке - видимо рекламы насмотрелась)))) тоже перед свадьбой пошла к стоматологу за консультацией))) она мне все это и рассказала. И решила я лучше ходить со своей желтоватой эмалью и радоваться жизни, чем потом страдать от прикосновения горячего и холодного. ...

:love_sibmama: аналогично, все кроме свадьбы... :aga-aga:
я дома сдуру как то поотбелиала проф.средствами - лет 5 назад, год потом плакала когда сок пила, или чай... горячо/холодно = больно все это :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
А мне кажется, чаще звезды делают не виниры, а полностью искусственные красивые зубы на титановых штифтах, они прочные,красивые,ими можно и кусать, и грызть, и они очень долговечные, вот только очень это недешево да и полное удаление хоть и не таких красивых, но своих родных зубов - нелегкий моральный аспект.

нет не всегда... дело в том, что на такую процедуру идут далеко не многие. Зачем убивать собственные зубы, когда можно достич аналогичного результата другим способом? По долгу службы я сталкиваюсь с нашими местными "звездочками" и у многих стоят виниры или керамические коронки. Сначало они исправляли прикус, с помощью лингвальных брекетов и потом лечение у ортопеда. Да и посмотрев на крупные фото наших "эстрадных" тоже частенько можно увидить признаки коронок. но это видно тога, когда знаешь...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FIRTSAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 14
Откуда: мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Привет! Я отбеливала в домашних условиях. Средство не помню там была паста, гель и такая резиновая капа на зубы. Эффект был сначала, но потом жутко сталь болеть десна и я прекратила. А вот брекеты носила полтора года, помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Привет!!!
А я носила брекеты и испортила свои зубы,т.к эмаль была слабая и они начали крошиться. :evil: Пришлось все менять,передние у меня виниры, есть коронки и часть своих. Так что если жалеть и сохранять нечего,нужно воплощать мечту в реальность,зато теперь улыбка идеальная!!!
А насчет наших звезд, не у всех имплантанты,т.к имплантанты это хирургическая операция и он еще может и не прижиться. Это у них виниры и коронки,просто белоснежные и плюс, показывали передачу, что наше ТВ может отбеливать зубы звездам на экране :eek: , а в жизни они не такие белые у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Усикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:30     Ответить с цитатой

По-моему красивая улыбка не от зубов зависит. Если действительно у вас красивая улыбка, то ее ничем не испортишь........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Я отбеливала зубы в 2006 году полоскамиCrest Whitestrips Classic.. СУПЕР!!! ДОВОЛЬНА!!!Результат поддержиаю отбеливающими пастами. Зубы до сих пор белые как зефир Всем подружкам отбелила...вообщем, стала фанаткой продукции Crest. Возмущена!!! Почему у нас не купишь полоски просто зайдя в аптеку, как в штатах. А в интернет магазинах дерут - накрутка почти в шесть раз


В Москве стоят в районе 4000 тысяч с доставкой!!! (http://www.crest-whitestrips.ru )Я заказываю из США без посредников - поэтому стоят намного дешевле ( 1900 рублей Crest Whitestrips Pro Effects и 1950 Crest Whitestrips Classic Ceмейная 112 шт). Кто хочет купить - пишите...Я в Новосибирске.

Есть возможность доставить по Сибири бесплатно!



Последний раз редактировалось: marlo (Пн Апр 19, 2010 16:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах