Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Самые красивые вокзалы России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Вер@ника грязи сиииильно много :aga-aga:

Blueyed красивый :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна владзиевская
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 4517
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск октябрьский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:33     Ответить с цитатой

А для меня самый красивый и дорогой сердцу Волгоградский вокзал :love!:
Тот самый,которой был взорван террористами в декабре 2013г ода. :-(




-потолочная роспись.
_________________

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Да как это я забыла про Волгоградский вокзал!!! :eek: фундаментальное строение , красивое, этакий Сталинский ампир. В детстве путешествуя неа поезде Самара- Кисловодск стоянка в Волгограде была 50 мин. Мы успевали выбежать в город и на привокзальной площади купить вкуснейшее эскимо ...В основном конечно большинство вокзалов достаточно однотипны например Уфа - лаконичное здание без лишних кондибоберов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Челябинскому лет 40 уже, его изначально "с опережением времени" строили. Там внутри сейчас тоже прикольно, огромный каменный шар в фонтане поворачивается струёй воды.
О, посмотрела, 50 лет ему в этом году
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Железноводский вокзал красив
Это выход на перрон

Представляете, он действующий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:33     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Blueyed
1914! вау!
Бийский вокзал можно увидеть в фильме Шукшина "Печки-лавочки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12299
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Меня с детства завораживал вокзал в Симферополе :oops:

Я всегда задавалась вопросом: почему так мало места, чтобы ждать поезд внутри здания? (хотя, по честному, внутри ни разу и не была :haha: ) Зимой же холодно! Народу много! Сравнивала, есс-но, с вокзалом Нска и Барнаула :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:27     Ответить с цитатой

очень нравится старый вокзал г.Екатеринбурга - сказочный пряничный домик :in_love:



Ста́рый вокза́л — здание бывшего вокзала в Екатеринбурге, построенного по проекту архитектора П. П. Шрейбера в 1878 году.
В 2003 году после реконструкции здание было превращено в музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги под открытым небом.

а еще очарована Сочинским вокзалом :give_heart:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12299
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Леся:))
Сочинский и Симферопольский вокзалы, кстати, проектировал один человек. Они даже похожи, вокзалы эти.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Kukuska
ух ты, спасибо :give_heart:
посмотрела в гугле - они и правда очень похожи!!
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Не знаю как на счёт самого красивого вокзала, но вот вокзал который меня поразил своей простотой- вокзал Черепаново, где само слово вокзал написано на бумаге А4 и прилеплено на скотч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Когда я была маленькой, мы каждое лето ездили на Черное море. Очень красивый сочинский вокзал!!! Мы жили не в самом Сочи, но я обожала туда ездить. Вокзал-это одна из достопримечательностей Сочи, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Леся:))Сочинский и Симферопольский вокзалы, кстати, проектировал один человек. Они даже похожи, вокзалы эти.

Сходство, как у элитной, дорогой вещи и китайского ширпотреба. Видимо, архитектор сначала потренировался на Симферопольском вокзале, типа чернового варианта, потом создал шедевр, которым является Сочинский жд вокзал.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
:haha:
Точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silvida
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.13
Сообщения: 628
В дневниках: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Меня с детства завораживал вокзал в Симферополе :oops:

Я всегда задавалась вопросом: почему так мало места, чтобы ждать поезд внутри здания? (хотя, по честному, внутри ни разу и не была :haha: ) Зимой же холодно! Народу много! Сравнивала, есс-но, с вокзалом Нска и Барнаула :haha:

Это же не весь вокзал совсем. Места много внутри основного здания. Более того тм дворик стилизованный под мусульманские дворцовые с фонтаном :aga-aga:


Сейчас он пустой вокзал. Даже летом.. Ждет моста

[img]http://www.www-crimea.com/sites/default/files/styles/fotoreport/public/fotoreports/dsc00253_0.jpg?itok=h2sn43ae[/img]
а в этой части только камера хранения и есть


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Рашид Тешев писал(а):
Kukuska писал(а):
Леся:))Сочинский и Симферопольский вокзалы, кстати, проектировал один человек. Они даже похожи, вокзалы эти.

Сходство, как у элитной, дорогой вещи и китайского ширпотреба. Видимо, архитектор сначала потренировался на Симферопольском вокзале, типа чернового варианта, потом создал шедевр, которым является Сочинский жд вокзал.

Я бы сильно поспорила :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:



Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А сама я нежно люблю вокзал Феодосии :in_love: Он маленький, в архитектурном плане особо не примечательный. Но там в двух шагах от путей море :give_heart: И не просто море, а море Айвазовского. Зимой там лебеди и утки. их классно кормить и смотреть на редкие поезда.

_________________
История - это политика опрокинутая в прошлое. (с) Покровский
Люблю детей, жизнь и Крым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах