Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 14:15     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Kisya писал(а):
Рыська, а можно поподробнее, что за чудо такое?!


Вот тут я видела такое чудо - http://www.loza.ru/item/Categories/51/Item/432/ - но все забываю спросить у подруги, где она купила его в Нске.

Я видела в Роял Парке, там есть массажеры для глаз, по цене от 2 тыс, до 6-7. Этаж не помню, отдел Секреты Красоты, там всякая американская косметика продается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Недавно услышала и хотела спросить. Говорят просто супер от синяков под глазами помогает.... мазь от гемароя :oops: Она действует на кровеносные сосуды и синяки проходят. Кто-нибудь слышал про это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:50     Ответить с цитатой

:aga-aga: тоже хочу послушать про радиолифтинг :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 21:31     Ответить с цитатой

~selene~, термолифтинг это не ультразвуковой... ( в его радио назвали)
Его можно сделать и в салоне, и дома самой - купите Олэй термолифтинг и сыворотку после него. И в течение 10 дней каждый день... эффект будет круче чем салонный (подтверждают сами косметологи). И обойдется .. а примерно так же и обойдется.
Я уже не помню где делала, года полтора прошло, я потом на дом.терапию перешла. И вам того желаю) Собственно, ничего сложного.
Если найдете салон, который работает на KLAPP - там тоже есть великолепные продукты. Дорогие, но очень хорошие, немецкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Махидевран
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:27     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
~selene~, термолифтинг это не ультразвуковой... ( в его радио назвали)
Его можно сделать и в салоне, и дома самой - купите Олэй термолифтинг и сыворотку после него. И в течение 10 дней каждый день... эффект будет круче чем салонный (подтверждают сами косметологи). И обойдется .. а примерно так же и обойдется.
Я уже не помню где делала, года полтора прошло, я потом на дом.терапию перешла. И вам того желаю) Собственно, ничего сложного.
Если найдете салон, который работает на KLAPP - там тоже есть великолепные продукты. Дорогие, но очень хорошие, немецкие.



хотите сказать....что от олей термолифтинг дает эффект как в салоне??
интересно....а сколько он стоит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linette
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3657
В дневниках: 2087
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь к тем, кто хвалил Диор для первый морщин - first rides - типа того...
Это был мой первый крем для кожи вокруг глаз, купила, когда уже были заметные морщинки :( Он мне очень помог! Через полгода кончился, я купила крем Кристина (израильская профессиональная косметика) - тоже вроде ничего, но глаза сильно щипало, если попадет.
А потом мне сказали - вам нужен крем с пептидами, очень советуем Академи. (тоже професс. линия). Ну вот я его купила и плююсь!

Наверное снова пойду за диоровским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4118
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Девушки, а в 20-21 надо пользоваться кремами вокруг глаз?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Жизель
Я думаю, что надо. Просто увлажняющим средством, для кожи вокруг глаз. Типа Виши Термаль фикс.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Поддерживаю UmaTurman. Особенно активно, если загораете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Pupa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 16:42     Ответить с цитатой

что самое интресное, кожа вокруг глаз такая же, как и кожа на шее. Только вот почему - то по шею многие забывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Норочк@
да, за 10 ежедневных домашний процедур - эффект действительно сильнее чем 1 проф. в салоне.
ЭМ.. по ценам...не помню, но вроде стоит рублей 600 в парфюмике, + придется купить что-то после него, т.к. просто необходимо - сыворотка олей что-то около 800 рэ стоила.

Т.е. почти в 2 раза дешевле салонной процедуры. + учитывайте что вам тюбиков хватит не на 1 сеанс... до конца февраля можете развлекаться чистками и пилингами сколько влезет, с марта уже ТАБУ.... солнце в активную фазу переходит, уже нельзя, ожоги и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 15:22     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Норочк@
да, за 10 ежедневных домашний процедур - эффект действительно сильнее чем 1 проф. в салоне.
ЭМ.. по ценам...не помню, но вроде стоит рублей 600 в парфюмике, + придется купить что-то после него, т.к. просто необходимо - сыворотка олей что-то около 800 рэ стоила.

Т.е. почти в 2 раза дешевле салонной процедуры. + учитывайте что вам тюбиков хватит не на 1 сеанс... до конца февраля можете развлекаться чистками и пилингами сколько влезет, с марта уже ТАБУ.... солнце в активную фазу переходит, уже нельзя, ожоги и все такое...




тоже не разу не видела
а фото гдето можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Asbuka, в парфюмику ... Например на Сухом логу, будет стенд стоять с продукцией Олэй, там будут термолифтинги и сыворотки, вроде у них даже распродажа сейчас...
У Термолифтинга Олэй тюбик большой, грамм на 200 черный, ставится на крышку, черный там с полосочками вроде...
сфотать не могу, закончился( еще весной притом.

Но по поиску в гугле можно найти много, например на родном офф.сайте OLAY вот что: Термо-активный пилинг OLAY Regenerist
OLAY Regenerist - первый разогревающийся на коже пилинг, который призван не только эффективно очищать кожу, но и стимулировать её естественную регенерацию.

ссылка http://olay.ru/samplesandoffers/special/olayexchange/appendix1/.products/skinadapt/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 11:07     Ответить с цитатой

MySkin@ спасибо-посмотрю... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Вреднуля
Вот что самое интересное, у подруги бабушка про это говорила. Она как раз пользовалась какой-то такой мазью по назначению. А ей посоветовала соскамеечница по подъезду, когда на улице сидели в летний жаркий денек. Та и попробовала.
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах