Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши любимые петунии 23
Февраль силен метелью, а март — капелью.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем второй день для фото отчета во ФМ по петуниям!
суббота
36%
 36%  [ 11 ]
понедельник
63%
 63%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 30
опрос проводился до Сб Мар 11, 2017 10:03

Автор Сообщение
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2004
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Natka30
у Вас красивые цветочки! Радостно прямо на душе! Скоро новые цветики будут нас радовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Rimm
Спасибо, но мне этого мало! Хочу огромные шапки, чтобы листьев не было видно!!! :haha:
Извините, если замучала вас вопросами, просто вы так оперативно отвечаете на мои вопросы, что мне даже захотелось вам показать свои некоторые фото, ну и не только вам, а всем! :-)
Нынче Тидалов 5 расцветок и Торнадо 2 как запущу в огород и все капец маминым овощам! :haha:


Последний раз редактировалось: Natka30 (Чт Мар 23, 2017 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2004
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Natka30
Будут еще и "шапки" обязательно. Вы же купили уже Плантафол Взрыватель цветения?
У меня тоже ждет, лежит. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Rimm писал(а):
Natka30
Будут еще и "шапки" обязательно. Вы же купили уже Плантафол Взрыватель цветения?
У меня тоже ждет, лежит. :in_love:

Да, спасибо, подруге она меня организовала меня и лежит уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 1049
В дневниках: 4
Откуда: дача - Кошево, город - Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Natka30
Я вчера тюль на балкон привесила.Те,кто на балконе,им хорошо,не так печет.Зато из-за этого те,кто дома,страдают,мне кажется,им сразу меньше солнца.У вас очень красивые цветочки :give_heart: И шапки замечательные!Мне о таких только мечтать!Я вообще садовод аховый,к сожалению.Могу сначала активную заботу проявлять,а потом и рукой махнуть.Но все равно,стараюсь,на своих ошибках учусь.Правильно выше писали,что хобби-это тоже труд.Я вот в том году ленилась цветочки обрывать,в этом году заказала одну единственную махрушку.Первое знакомство не задалось,так сказать :) А про детей..Я тоже люблю наблюдать их знакомство с живым.Уже где-то тут рассказывала,как моя кабачок посадила и всю семью прокормила :haha: В то время как у мамы толком не взошло ничего :haha: P.S. вот понаписала то! Про лампы хотела добавить.я теперь тоже мечтаю о светодиодах разноцветных.у меня люм.лампы.в принципе,сравнивая с ними и без,это конечно,небо и земля.И даже сейчас,при обилии солнечных дней,замечаю,если лампа не включена,цветочки намного сильнее в сторону окна перекашивает,включаю,выравниваются по-тихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antalvi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.16
Сообщения: 348
Откуда: Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Мамашка со стажем
Купите в Ашане или Леруа 2-3 такие лампочки


это светодиодные.
+ шнуры и + патрон. И сами смастерите. Сейчас наверное на эти лампы скидки, ну в пределах 600 руб 1 лампочка.
_________________
Меня зовут Алла, можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2004
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Да.ааа. Наше хобби требует не только времени, но и средств.
Домашние уже давно к моим прибабахам относятся как к болезни. :haha:
А у меня ведь еще одно хобби есть. На зимний период. Правда, вкусное. И дома с удовольствием поедают плоды моего творчества. :in_love:
Скрытый текст:


Правда, тоже вложения денег требует. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Antalvi
Спасибо вам за советы. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natka30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:25     Ответить с цитатой

В том году сохранила махровую и 29.04 вот так зацвела:
это было посажено 28.01.потом чуть с ума не сошла рассада все росла больше и больше. Объемы дошли до 1литра и более. ;)
Поэтому в этом году 28.02 ампели посадила.

Фриллитуния в рассаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Rimm
Какая красота и вкуснота. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенуськаТрампампуська
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Rimm писал(а):

А у меня ведь еще одно хобби есть. На зимний период. Правда, вкусное. И дома с удовольствием поедают плоды моего творчества.


Вот это да. ЖрдщзЖ Правду говорят - талантливый человек талантлив во всём! :hello:
_________________
Господи, дай мне сил отойти от прилавка с семенами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2004
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Tusiya
Меня постоянно "колбасит и плющит". Я то восточными танцами занимаюсь, то цветы выращиваю, то тортики пеку. Сын со снохой говорят: когда у тебя на все время хватает?
А мне иначе жить не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.15
Сообщения: 232
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Rimm
Офигеть! Вы просто шокируете как искусно овладеваете тем или иным хобби! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:34     Ответить с цитатой

девочки -переезжаем :jeep:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1496513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах