Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отношение педиатров к кормлению
в общем и в роддомах в частности

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:49     Ответить с цитатой

sov
Я очень рада, что вам повезло с хорошим роддомом.
Разговор про новосибирский роддом? очень интересно про какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:56     Ответить с цитатой

в Новосибирске на настоящий момент нет ни одного роддома со статусом БДР (хотя есть те, кто планируют его получить). максимально поддерживают ГВ не на словах а на деле во 2м роддоме и в роддоме ЦКБ. это прикладывание к груди после рождения, нахождение вместе с мамой, докорм только по назначению врача, докорм из шприца...
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Нафаня
7-ой. Там прямо-таки "заговор" врачей-сторонников ГВ:) Отмечу, что это мягко говоря не комплимент. В моем случае это был явный фанатизм.

Кстати, в ЦКБ в 2010 тоже ни разу не предложили смесь, правда там и не надо было.

Шмакова Елена
На счет прикладывания к груди. Не стоит то, что реально происходит в родзале называть прикладывание к груди. Я про свой опыт в ЦКБ. Это такая формальная процедура, которую надо провести. А зачем, почему - персоналу не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:03     Ответить с цитатой

sov
мою в цкб в 10м году в детском кормили-кормили, я упустила этот момент в первые сутки, отсыпалась в лежку... и потом приносили без вопроса , а надо ли нам. Стояли мини бутылки на стоике всегда в палате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:56     Ответить с цитатой

эээ... в цкб у меня ребенок был сразу со мной, бутылки не приносили:)

Я только не поняла, у вас ре был в детском первые сутки, а вы недовольны, что его там покормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Я своих в РД постоянно прикладывала к груди, чтобы рассасывали и быстрее молочко появилось, прикорм который приносили старалась давать только на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах