Новости сайта и форума Sibmama 
КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО
Это вообще легально?

Блеск
сеть стоматологических клиник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 135
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Сегодня ходили в Блеск, хотели полечить зубки дочке.
До этого 3 раза переносили прием,т.к. начали ходить в садик и постоянно болеем. Наконец то совпало, что сегодня мы выздоровевшие. К тому же с дочкой была проведена беседа и она была настроена на лечение. До этого лечились 2 раза под наркозом.
Пришли в Блеск. Нас посмотрели и сказали, что оказывается, что перед лечением нужно сделать аллергопробы на 2 обезбаливающих Surprised без них лечить не будут. честно для меня это было удивлением. Т.к. старшей дочке лечили зубы в разных клиниках, в том числе и в Блеске, и нигде не разу не требовали этого! Даже перед общим наркозом ничего подобного не делали!

Это со всех сейчас требуют этот анализ? Или нам просто повезло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:04     Ответить с цитатой

pando4ka, вам просто "повезло".
Скрытый текст:
найдите грамотного адекватного врача ребенку aga-aga если бы меня вдруг спросили, стоит ли идти вообще в эту клинику, то... Вот про анализы перед общей анестезией, кстати http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2473222#post2473222 на этом же форуме можно все найти про аллергопробы. на forum.stom.ru тоже достаточно правильной информации на тему анестезии, аллергопроб и всего, что с этим связано

pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 135
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
pando4ka, вам просто "повезло".
Скрытый текст:
найдите грамотного адекватного врача ребенку aga-aga если бы меня вдруг спросили, стоит ли идти вообще в эту клинику, то... Вот про анализы перед общей анестезией, кстати http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2473222#post2473222 на этом же форуме можно все найти про аллергопробы. на forum.stom.ru тоже достаточно правильной информации на тему анестезии, аллергопроб и всего, что с этим связано

Вот я тоже так подумала(
Спасибо. Сейчас почитаю информацию про пробы. Впервые про это услышала сегодня...

вишинка-04
Студент
Студент

На сайте с 24.08.08
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Мы 3 года назад отломили пол зуба 11. Наростили и пролечили зуб. Дали гарантию на год. Спустя 3 года снова вскрываем и перелечиваем зуб. Отдали тогда около 8000. Кстати лечили у Енковской. До слёз обидно, ведь зуб то постоянный. Посоветуйте, что делать, м б требовать перелечивать бесплатно? Сейчас по экстренной Юлия Викторовна Гусельникова вскрыла нам снова зуб и сказала, что идёт инфекция. "Осинное гнездо теперь уничтожаем временной пломбой. Кто то может о ней сказать свои впечатления? Или мне всётаки с Енковской дальше общаться? Заранее спасибо. Пакрышкина 1.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793

Yaumba_Kumana

На сайте с 02.02.12
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 0:03     Ответить с цитатой

вишинка-04, я думаю следующее и я уверена в том, что права. Не надо ничего требовать.
Скрытый текст:
я бы вообще не оставалась бы в этой клинике aga-aga
Я бы на вашем месте нашла сейчас грамотного стоматолога, который точно умеет выполнять эндодонтическое лечение на нормальном уровне.
Скрытый текст:
Работа идет с коффердамом? Оптика у врача имеется? Как лечат зуб: какое там лекарство именно, на какой срок оно там?

MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Карта № 020582
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Мы с 4 лет лечим ребенку на Покрышкина, до этого ребенок от всех врачей сбегал. А тут нашли подход. И ходит лечить с удовольствием.

Mashabeykoz

На сайте с 21.08.12
В дневниках: 142
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Вчера ходила подружку сына в "Блеск" на Покрышкина, сын тоже увязался. Девочка с мамой идти не хотела, стоматологов боится. Как же нам понравилось (особенно мне)))! И игрушки, и мультики, и подход-постоянные разговоры с ребенком и объяснения. Стоимость пломбы-2000 (на коренном зубе) плюс 300 рублей укол-местное обезболивание. Девочка чуть-чуть похныкала, когда анестезию давали, но доктор сказал, что это льдинка вырастает в зубе). После этого сидела спокойно. Мой сын тоже согласился на профосмотр (за подарок-набор стоматолога)), профилактическую чистку зубов и лак, больше ничего не понадобилось, кариеса пока нет. После муниципальной стоматологии, в которую водила старшего сына, тут, конечно, очень здорово, надеюсь, что пломба у девочки будет держаться.

R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Ой девочки, мы в Блеск на Покрышкина ходим. Доктор Хабирова Альфия Тагировна. Всем советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
В дневниках: 7
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Мы были в Блеске на Покрышкина - дочь не смогли уговорить на лечение и стали меня уговаривать на наркоз. aga-aga
потом нашли "своего" стоматолога в центре стоматологии Дзержинского - вообще нет проблем, сразу подход нашли и никаких обезболивающих-наркозов не потребовалось! :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: