Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Дешевые и дорогие крема: есть ли разница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Варварачка
а какую Вам компания дает скидку? 40%? тогда скинув 20% это номально, Вы в плюсах ;)
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Алька Лайт
не угадали со скидкой маленько;) сейчас не поленилась почитала ваши некоторые сообщения на форуме,поняла,что дальше полемику здесь с вами вести не намерена ;) вам просто скучно видимо :-) :-) :-) всего доброго :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
У меня есть хорошая знакомая.....я думала она моя ровесница....33-35л..
Когда я узнала что ей 41 год я честно была в ступоре....
...
....Вот так и пойми.....Толи генетика хорошая толи сетевая косметика творит чудеса :aga-aga:


Голосую ЗА гены: у меня бабушка в свои почти 80 выглядит на "ближе к 70", причем сильно постарела за последние 3 года. А до этого никто больше 65 в принципе не давал. Из косметики - да ничем особо никогда не пользовалась. Время от времени с огорода сорвет чего-нибудь, намажется, но именно время от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Chutka, но сейчас таких бабушек становится всё больше. кому-то гены помогают, а кому-то и косметика ен последнюю роль играет. Даже на свои годы, но ухоженно, выглядеть стало гораздо больше женщин.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Dio

Согласна :-)
Если природой дано, да еще должным образом ухаживать - :koski:
Пробую, конечно, приобщить ее к уходу за собой, но ей что-то не очень этого хочется... Говорит, старая уже - чего ты ко мне цепляешься!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4259
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:41     Ответить с цитатой

помнится молодкою была :lol: в замечательном журнальчике Крестьянка вычитала статью на 2 страницы с 1 мыслью-что в огороде тяпаешь, то на лицо и ляпаешь, что мужу варишь, то на моську мажешь :lol:
практически любой регулярный уход дает о себе знать, даже капуста квашена в вперемежку с волшебными сыворотками, если же раз в неделю на ночь всю МК с Шанелью намазать, только новые прыщики вылезут
мне больше всего нравятся просто масла (персиковое, виноградное да много их), мы с дочкой их все на себе испробовали, жаль бутылечки махонькие, мне мало достается :) а до и после я могу прилепить и без ухода, достаточно на звезд посмотреть, на этом же форуме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:28     Ответить с цитатой

ink

Да, да, про Крестьянку и огород....
Помню, маленькая была когда, к нам тётя из города приезжала на лето - так она точно, как в поговорке... Все лето с огорода не вылазила - половинку огурца, помидора, клубнички или что там еще под руку попадется съест, вторую по лицу и шее размажет. Мне тогда это ну ооочень смешно казалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:08     Ответить с цитатой

гены генами, а хороший уход никто еще не отменял, факт... что касается мэри кей, я готова поверить во что угодно, кому-то и чистая линия лицо фарфоровым делает. как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Bard
ну да..методом проб каждый находит для себя что-то,что подходит именно ему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:17     Ответить с цитатой

ИМХО, еще образ жизни много значит. Если дымить как паровоз, постоянно не высыпаться. пребывать в стрессе ежедневно, и питаться фастфудом - никакой крем - хоть за сто рублей. хоть за 10000 не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Корочка
+1000000 :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
ИМХО, еще образ жизни много значит. Если дымить как паровоз, постоянно не высыпаться. пребывать в стрессе ежедневно, и питаться фастфудом - никакой крем - хоть за сто рублей. хоть за 10000 не поможет


:haha: Стопудово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Но при прочих равных ;) таки ухаживающая за собой дама будет выглядеть привлекательнее, чем не ухаживающая.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
puma65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Я сейчас стала часто использовать домашние средства, ищу рецепты везде, в журналах, интернете. Вот отличный рецепт медовой маски, лицо делается как бархат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Считаю, что разница есть. Пользуюсь люксом. Генетика имеет значение. Мне было 27 , мы с друзьями летели на самолете, проходили таможню, друзья прошли, за ними я, потом мой муж. Меня остановили и мужа спрашивают: Девочка совершеннолетняя? :evil: Я остановилась, повернулась и говорю: Мне 30 лет :mad: (добавила чуть-чуть лет) Бесило страшно. В компании идем с мужьями куда-нибудь, мне предлагают детский билет купить. Причем одежда-то взрослая! Ни тинейджерская какая-нибудь. Все равно! Родила. У подруги моей взрослый сын говорит про меня: Она же такая молодая! (в смысле рано родила). А я почти ровесница с подругой. Случаев таких было... Сейчас проще к этому отношусь. Что-то отвлеклась. Ведь и в люксах есть консерванты, и натуральные ингридиенты. Если после открытия можно пользоваться в течение 24 мес. - это вопрос. А есть которые нужно использовать в течение 6 мес. Кто что для себя выбирает. Я считаю, что залог успеха - очищение. Если кожа чистая, то она дольше молодая. Ну и образ жизни 100%. По крайней мере, сон.
Всех с Рождеством! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах