Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
Раннее бронирование - готовимся к отпуску!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! :heav:

определились с регионом отдыха, хотим в гейнюк :give_heart:

горы - моя слабость...

можете порекомендовать хорошие четверки в этом районе?

тур агент Kilikya Palace Goynuk 5* рекомендует, нам хотелось бы подешевле...

подскажите, пожалуйста, что в этом районе можно посмотреть? на какие экскурсии поехать? и по стоимости примерно сориентируйте, пожалуйста!

еще вопрос: что взять с собой из одежды? конец июля планируется
платья, чтобы колени закрывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Макика, мы ездили в аквапарк https://dolusupark.com/ru/akvapark
Он в Кирише, но это от Гёйнюка недалеко и можно на автобусе доехать.
И ходили пешком из Бельдиби в каньон Гёйнюк https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g660503-d2513168-Reviews-Goynuk_Canyon-Goynuk_Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html
Нам понравилось. Но в каньон мы ходили без детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Е-Леночка
Как вам аквапарк? На всех горках катались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
платья, чтобы колени закрывали?

А зачем ? :oops: А за пределы отеля нельзя выходить в одежде если короче колена, приставать будут? :oops: Я первый раз в Турцию собралась, чет даже не подумала об этом :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОНАХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3897
В дневниках: 29
Откуда: ОбГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Макика
мы были в конце июля-нач. августа в Club Boran Mare Beach HV-1 (Кемер, Гёйнюк) с дочкой 2,5 года, очень хороший отельчик, все рядом, питание хорошее, море, горы, диско детская. Территория ухоженная, зеленая, в цветах и плод.деревцах(манадарин, лимон, гранат). Если нужно дают бесплатно в прокат коляску детскую. Вход отличный галька(но нам для ножек нужно было).
Про погоду: жарко (35-40С и влажно 70-80%), лицо мокрое (хотя я не из потливых,худая) зато все поры прочищаются.
Ходили за пределы отеля,обошли магазины,2 раза ходили на приезжий рынок (ходили в майке и шорты, и сарафане) все ок..ну может и смотрели в след..я не обращала на это внимание:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Чеширка
Я всегда гуляла в майке и шортах. Даже когда одна выезжала за пределы отеля. Никогда проблем не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Чеширка
Нет там такого. Мы в анкару ездили, так даже там не такого, половина девок полуголые ходят. Причем идут заручку одна зачехленная, вторая в чем мать родила. К этому вполне нормлаьно все относятся. А в курортной зоне и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Е-Леночка
МОНАХ

спасибо за отклик :give_heart:

Чеширка
ну, дело не в том, что пристают, но это мусульманская страна, там так не принято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Family's, аквапарк понравился:
много горок для малышей
Скрытый текст:




для взрослых еще больше, и на ватрушках и без.
Скрытый текст:



Единственное - мы не подумали и приперлись в выходной - было много местных и очереди на взрослые горки :aga-aga:
Аквапарк рядом с автобусной остановкой, если ехать со стороны Анталии на автобусе, выйти в Кемере на конечной и прямо там же сесть на автобус до Кириша - там не конечная, а остановка Аквапарк.

P.S. Нашла заодно фотки из каньона
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Мы в Гейнюке в Эльдаре были, если из не дорогих, то вроде неплохо. Питание хорошее, территория маленькая. Единственное, будет шумно, если окна на бассейн выходят. Еще Шервуд понравился, но я посмотрела, он не дешевый. Если скидка будет, можно брать. Ну Киликия пошикарнее, конечно, другой уровень уже. В самом Гейнюке на пляж даже в прозрачных туниках и парео ходят. А так шорты-футболки. Если путешествовать надумаете - удобно легкие укороченные штанишки, или вроде султанок. Очень многие в них. И от солнца защищают, и от лишних взглядов. Турки и турчанки сами все в шортах.
Визуально НЕ понравились Батонт (на отшибе, далеко от пляжа) и Ларисса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Besedka

Спасибо! узнаем еще и эльдара цену :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Макика
Из Гейнюка можно съездить на подъемник на Тахталы. Немного инфы у меня в дневнике можно посмотреть, отзыв самый первый по Турции. Кстати, мы были по соседству с Эльдаром, пляж у него рядом, там заход в море хороший.
Турция - светская страна, большая часть турков по-европейски одеваются.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
pima
:haha: :haha: все меня этими соснами манят.
Выбор сузился до 2х отелей
1. Лимак Аркадия
2. Астерия Белек

Все меня в Белек тянет :haha: Просмотрела кучу везде. Эти больше всего притягивают :aga-aga:

были в Лимак отличный отель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 7:35     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
Tayna писал(а):
pima
:haha: :haha: все меня этими соснами манят.
Выбор сузился до 2х отелей
1. Лимак Аркадия
2. Астерия Белек

Все меня в Белек тянет :haha: Просмотрела кучу везде. Эти больше всего притягивают :aga-aga:

были в Лимак отличный отель!


А что можете сказать о то, где селиться? Вы в каком корпусе жили? Не могу найти карту отеля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Tayna
В Аркадии поселят вас по предпочтению отеля. У них на российском рынке все номера продаются с пометкой ROH, что означает, что отель выдает номера по своему усмотрению. Т.е. при покупке номера в агентстве, Вы оплачиваете лишь тип номера, семейный или стандартный. А где он будет находиться, с каким видом будет и сколько квадратных метров, определяет отель.

Все пишут, что лучше в 4 корпусе, там террасы огромные с боковым видом на море. Они сами по себе большие и отремонтированные номера. Только немного в стороне от основных бассейнов/ресторанов и т.д. Но для нас , например, так было бы даже лучше, у нас мелкий днем еще спит. Прочитала в ответах от представителей отеля, что туда селят как раз 2+2.
Скрытый текст:
"Также хочу заметить, что наши стандартные номера рассчитаны на определенное количество туристов. В номера 4-го корпуса мы не заселяем туристов с размещение 2 или 2+1, ибо эти номера рассчитаны для семей из четырех человек, 2+1+1 или 2+2. Ибо заселив в такой номер 2 человека, в пик сезона, когда отель полон под завязку, нам просто некуда будет заселить семью из 4-х человек. Если для Вас размер и площадь номера очень актуальны, то бронируйте семейный номер, где места хватит всем."

Вот есть об этом корпусе фотки и описание от туристов: https://www.otzyv.ru/read.php?id=162929
В главном корпусе тоже есть отремонтированные номера, но вроде как небольшие, зато с видом на море. Но там пишут, что может быть шумно от анимации.

Карта:
Скрытый текст:



Если в Аркадию определитесь , я вам могу скинуть как правильно написать им просьбу о заселении, - они сами так рекомендуют им писать, но 100% гарантии размещения в сезон не дают. :-( Я буду пробовать писать, денег ж не берут за это :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 34 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах