Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
поселок Октябрьский
часть вторая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
купили)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2830
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто провел Ростелекомовский интернет, как у вас со скоростью? У нас, при скорости 100МгБ , на втором этаже, вблизи роутера скорость 97,8, а на первом этаже на другом компе только 47,8. Мне в техподдрежке сткзали, что это нормально. Типа, чем дальше от роутера, тем скорость ниже. У вас как с этим? :eek: :eek:
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizbiri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.17
Сообщения: 3
Откуда: пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Мурлыся
По возможности : подключите стационарные ПК проводами . А для полноценного совета нужно знать какое оборудование для приёма -передачи WIFI у Вас установлено .

как пример - есть оборудование со скоростью 1Гб и 100,300,500Мб , и с разной частотой вайфая 2,4Ггц и 5Ггц ,у последнего самая высокая скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфушенька-душенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Завтра 28 мая вскр на площадке Возрождения (пересечение Возрождения и Парадная) будем играть в волейбол, приглашаем всех желающих , сбор к 16:00
_________________
WA,Telegram +79130934323
ПП блюда, развитие ребенка- рассказываю в инстаграме marfa828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфушенька-душенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 22:58     Ответить с цитатой

В воскресенье 4 июня на площадке Возрождения (пересечение Возрождения и Парадная) будем играть в волейбол💪, приглашаем всех желающих , сбор к 17:00
_________________
WA,Telegram +79130934323
ПП блюда, развитие ребенка- рассказываю в инстаграме marfa828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 19:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Ни Разу Ни Фея (Сб Май 26, 2018 22:38), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Подскажите у кого нибудь дети ходят в школу во Власиху? Отзывы хочу услышать. По какой программе дети занимаются? Есть ли продлёнка? Ну и вообще впечатления от учителей и школы.
Сосневаюсь в нашу школу отдавать или в город?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Монифа
Школа в целом считается неплохой. Программа Школа России точно есть, про другие не знаю. Продленки увы нет...
Но очень большим плюсом я считаю наличие автобуса до школы и обратно.
Набирают по-моему, 4 первых класса и мест не хватает. Поэтому заявление лучше нести в феврале, не позже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монифа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 3136
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул, пос.Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Спасибо большое за ответ. Мы в этом году только в предшколу пойдём.
Про то, что мест мало, так почему то и думала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Монифа
Сейчас наверно везде классы переполненные. Демографический подъем ;) у нас в классе 30 человек. Я считаю, это недопустимо много... но деваться некуда. Везде так.
Вообще начальная школа - тут важен выбор педагога скорее, а не школы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1258
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, я в свое время так ошиблась с выбором школы. Вот вернуться бы на пару лет назад... А лучше даже на двадцать :oops: Живем мы в учхозе, дочь в первый класс я отдала в 50 школу и после первого класса забрала ее. Перевела в город, в 128. В школу, на курсы на машине/ на автобусе. Рядом с домом ребенок друзей так и не завел, вся жизнь общественная у нее получается в городе.
Жалко ее, но за ручку же не поведешь по улице искать товарищей для игр. А в учхоз мы переехали, ей уже семь лет было. Частенько посещают мысли о том, что надо было ребенка по прописке отдавать. И бог с ним, с качеством школьного образования. Я б помогла, да и дополнительные интересные занятия можно всегда посещать. А вот ходить со школы с подружками, иметь возможность гулять с друзьями, без необходимость ехать к ним на автобусе - это ж тоже очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 857
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня родители живут на Изящной, а теперь и я перебралась с детьми к ним )) Учимся в 127 шк., во власиху не рискнули переводиться Старшему 9 лет, а младшему 7 лет....Может кто живет не далеко от нас и дети примерно такого возраста, может дружить будут...никак не найдем друзей :aga-aga: ...сейчас еще начали ходить к репетитору английского на инженерной.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а еще может кто-нибудь подскажет, кроме Ростелекома, Бийлайна и МТС, еще какой-нибудь интернет можно подключить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2830
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Iren@ писал(а):
Добрый день! У меня родители живут на Изящной, а теперь и я перебралась с детьми к ним )) Учимся в 127 шк., во власиху не рискнули переводиться Старшему 9 лет, а младшему 7 лет....Может кто живет не далеко от нас и дети примерно такого возраста, может дружить будут...никак не найдем друзей :aga-aga: ...сейчас еще начали ходить к репетитору английского на инженерной.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а еще может кто-нибудь подскажет, кроме Ростелекома, Бийлайна и МТС, еще какой-нибудь интернет можно подключить?
Можно подключить Энфорту или Интерсвязь, но цены там просто огроменные
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Iren@
Мы тоже на Изящной живем! Я кажется поняла, где вы живете ;)
Между Универсальной и Инженерной?
А интернет Ростелекомовский выходит выгоднее всего.
Мы еще пользовались роутером Йота. Тоже ничего (сам роутер около 7000 стоит плюс 1000 тр в месяц) но с Ростелекомом по скорости конечно несравнимо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1258
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки. Подскажите пожалуйста, у кого в домах теплые полы, какое покрытие пола у вас? Понятно, что лучше для работы теплого пола применять кафель. Вот на кухне и в коридоре - тут даже вопросов нет, положу плитку, а в гостиной хочется более амортизирующее покрытие. Ребенок у меня только учится ходить. Думаю о ламинате, но тепло он проводит, естественно, хуже чем кафель и, я так подозреваю, на ощупь он будет гораздо холоднее кафеля. Да и применяют его по маркировкам от производителя до + 27 (имею ввиду температуру теплого пола). Может линолеум можно постелить? Девочки, у вас есть опыт эксплуатации таких полов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах