Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:53     Ответить с цитатой

New York писал(а):
Женни
Добрый день!
На почту задание выслала.
Может что-то не так сделала, ссылка на мой Профиль в Теме письма не работает. Не умею делать. :oops:
Я не поняла, у вас было задание: проверить базу по роддомам (все города), а вы мне прислали ссылки на темы форумов Барнаула, одна из которых еще и в архиве, вместе с текстом в кодировке для форума. Напишите, пожалуйста, что вы пытались сделать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7975
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
say_tatiana
отработка уже отдана другому участнику форума.

Вам ЛС
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:15     Ответить с цитатой

New York
смотрите, у вас задание
обновить базу

читаем первый пост
там написано, что нужно скопировать то, что есть в ворд, проверить информацию, выделить все, что изменилось (удалить надо из текста - зачеркиваем, добавить - выделяем жирным и помечаем "добавить") и присылаем файл ворд с исправлениями мне на почту

вы прислали 11 писем с текстом, размеченным BB-кодом - что это и что мне с этим делать?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMamma
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4627
В дневниках: 23
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Женни
Добрый вечер!
Можно мне базу взять еще хоть одну на отработку (магазины для беременных Новокузнецка или Кемерово)? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:52     Ответить с цитатой

New York писал(а):
Женни
Здравствуйте!
В ЛС Вам выслала отработку.
Жду окончательное Ваше решение. Примете или нет.
Старалась красиво и понятно оформить.
По другому к сожалению не умею (пользоваться ПК).
Кто бы объяснил, поняла бы. А так примера нет, на что мне ориентироваться, как именно это делать по тексту.
:aga-aga:
Объяснения и примеры в первом посте. Там прямо файлы даны, как делать и как делать не нужно.
Еще раз я объяснила здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85268633#85268633

Скопировать ваш текст и вставить его на сайт я не могу, потому что на сайте НЕТ BBCODE!!!

Переоформлять темы вас никто не просил, если все-таки беретесь за переоформление делайте это лучше, чем было. Вы же оформили тему так, что вместо одного экрана она раздулась до трех, при этом не добавив ничего нового. Старую информацию из тем (за 2009 год) вы так и оставили.
Это не отработка. Это пустая трата вашего и моего времени.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
New York
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 18933
Откуда: Рядом с Башней
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
Ясно. Значит по такому виду задания я не поняла как делать. Извените...
Можно мне к Topolek пойти? Ее задания у меня лучше получаются. :oops: Для меня они понятнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Женни
Доброе утро, можно мне предупреждения отработать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:24     Ответить с цитатой

New York
попробуйте так ))

Катинка
выбирайте в первом посте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SweetMamma
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4627
В дневниках: 23
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:11     Ответить с цитатой

SweetMamma писал(а):
Женни
Добрый вечер!
Можно мне базу взять еще хоть одну на отработку (магазины для беременных Новокузнецка или Кемерово)? :-)


А мне по какой причине не отвечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:36     Ответить с цитатой

SweetMamma писал(а):
SweetMamma писал(а):
Женни
Добрый вечер!
Можно мне базу взять еще хоть одну на отработку (магазины для беременных Новокузнецка или Кемерово)? :-)


А мне по какой причине не отвечаете?
Новокузнецк и Кемерово мне не нужны пока, есть детские магазины http://sibmama.ru/shop_deti.htm (проверить только имеющиеся, добавлять не нужно) новосибирск - 3 предупреждения, барнаул - 3 предупреждения

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

есть еще по базам
женские консультации http://sibmama.ru/konsult.htm барнаул - 2 предупреждения
курсы для планирующих http://sibmama.ru/kursy_plan.htm (прозвон) барнаул - 1 предупреждение
роддома http://sibmama.ru/roddom.htm 1 предупреждение на каждый город, нужно проверить все, в т.ч. и ссылки, данные в тексте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Женни
Доброе утро, подберите что нужно сделать для форума. Мне нужно отработать 3 предупреждения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Катинка
прочтите, пожалуйста, первое сообщение
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Женни
Честно, не пойму, что я не правильно делаю? подскажите пожалуйста.
Мы с вами в Лс переписывались
Женни писал(а):
в теме напишите, сколько предупреждений надо отработать, в понедельник буду давать задания, подберу

я все сделала как вы сказали. Скажите если что не так делаю.

Давайте вот это сделаю, тут же звонить не надо?
женские консультации http://sibmama.ru/konsult.htm барнаул - 2 предупреждения
_________________


Последний раз редактировалось: Катинка (Пн Мар 13, 2017 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Женни
Скажите пожалуйста, мне нужно отработать 3 предупреждения, на
Код:
 детские магазины http://sibmama.ru/shop_deti.htm (проверить только имеющиеся, добавлять не нужно) новосибирск - 3 предупреждения,
сколько времени дается? Я бы взялась прозвонить, но боюсь, за неделю не успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Катинка писал(а):
Женни
Честно, не пойму, что я не правильно делаю? подскажите пожалуйста.
Мы с вами в Лс переписывались
Женни писал(а):
в теме напишите, сколько предупреждений надо отработать, в понедельник буду давать задания, подберу

я все сделала как вы сказали. Скажите если что не так делаю.

Давайте вот это сделаю, тут же звонить не надо?
женские консультации http://sibmama.ru/konsult.htm барнаул - 2 предупреждения
берите эту базу, срок - 1 неделя

у меня такое количество переписки, что я не помню всех, кто мне писал ЛС, извините

Добавлено спустя 27 секунд:

Хочушка писал(а):
Женни
Скажите пожалуйста, мне нужно отработать 3 предупреждения, на
Код:
 детские магазины http://sibmama.ru/shop_deti.htm (проверить только имеющиеся, добавлять не нужно) новосибирск - 3 предупреждения,
сколько времени дается? Я бы взялась прозвонить, но боюсь, за неделю не успею.
неделя
здесь не прозвон, а проверка по 2Гису. прозвонить нужно будет только те, которых нет в гисе
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 49 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах