Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пластика груди в Омске
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:28     Ответить с цитатой

нет к Неёлову неходила,ходила к Шевченко А.Г.,у него мне больше понравилось, в Евромеде у меня консультация длилась 15 мин.он мне даже свои работы почемуто не показал :-( ,в Яковлева 50мин. кто нибудь слылал о Шевченко?в Яковлева-110т.,Евромед-130т.(я теперь Даша25,а не Даша1985,пароль забыла :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muspage
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.07
Сообщения: 348
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 13:13     Ответить с цитатой

у разных пациенток стоимость на Оп будет разная.это зависит от собственной груди, если ПТОЗ и других факторов. поэтому у доктора обязательно надо спрашивать, что входит в эту стоимость, что вам объявили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БИОЛОГИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Шевченко пришел из клиники "Иващенко" в "яковлева" примерно год назад.
Отзывов в интернете не нашла.
Со слов самого Шевченко он первый кто начинал в Омске пластическую хирургию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:58     Ответить с цитатой

да я тоже ничего не нашла,спасибо БИОЛОГИЯ :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана 01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 4
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Кто нибудь откликнитесь, кто уже сделал в Омске пластику груди. Куда идти, куда податься))))))))) И какие сейчас цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мона мррр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.13
Сообщения: 1
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:19    Заголовок сообщения: я неделю назад сделала операцию у неелова уромед Ответить с цитатой

я неделю назад сделала операцию у неелова уромед

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

Re: я неделю назад сделала операцию у неелова уромед

Мона мррр писал(а):
я неделю назад сделала операцию у неелова евромед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunnnaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Re: я неделю назад сделала операцию у неелова уромед Ответить с цитатой

Мона мррр писал(а):
я неделю назад сделала операцию у неелова уромед

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

Re: я неделю назад сделала операцию у неелова уромед

Мона мррр писал(а):
я неделю назад сделала операцию у неелова евромед


:) Можно поделиться впечатлениями? Как проходит реабилитация? Сколько стоит операция на сегодняшний день? Расскажите пожалуйста, очень интересует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kralya55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Сделала пластику 2,5 недели назад. Хирург - Семитуркин Н.Н. (10 МСЧ), очень советую, профессионал. Сама операция длится около 2,5 часов, сутки после наркоза непередаваемы, между крышкой и дном. И вся неделя после операции очень тяжелая, болезненно до безумия. Причем я еще держалась орешком, некоторые девочки даже в туалет встать не могут. Стоимость вопроса около 110т.р. вместе с анализами. Девочки, если очень уж хочется, делайте, не пожалеете, получается красиво и очень натурально, НО нереально больно. Желательно брать отпуск и отлеживаться после операции хотя бы недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Демченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Про Пуценко что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muspage
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.07
Сообщения: 348
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Елена Демченко
лично отзывов о нём не слышала. но в инете читала,ещё когда сама только собиралась делать, что у него страдает эстетическая сторона. красоту как-то по своему видать видит. не знаю)))
я уже 3 года хожу, делал в Евромеде. очень довольна. ни капли не пожалела. к стати, боли сильной не было,как тут пишут. думаю,всё дело в болевом пороке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 1:34     Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Елена Демченко
лично отзывов о нём не слышала. но в инете читала,ещё когда сама только собиралась делать, что у него страдает эстетическая сторона. красоту как-то по своему видать видит. не знаю)))
я уже 3 года хожу, делал в Евромеде. очень довольна. ни капли не пожалела. к стати, боли сильной не было,как тут пишут. думаю,всё дело в болевом пороке.

Согласна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NS55
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поднять тему. Планирую в ближайший месяц сделать пластику груди. Выбираю между Неёловым (Евромед), Лобановым ( Березовая) и Шевченко (на Яковлева). Пуценко не рассматриваю про него отзывы не очень.
Кто то может делал у данных врачей, поделитесь пжл-та результатами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах