Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:47     Ответить с цитатой

У меня сложные отношения с этой маркой, многое не подошло и расстроило:шампуни, бальзамы вызывают зуд и перхоть, почти все кремы забивают поры.
Однако мне очень нравится их скраб для тела- Медовые ягоды в тяжелой стеклянной емкости. Он великолепен! Потрясающая текстура, нежный ягодный аромат, кожа очень нежная после смывания и одновременно напитанная.
Неплохой облепиховый скраб также для тела, пахнет действительно облепихой, он более грубый, чем предыдущий,но полирует кожу отлично.

Из линейки Fresh Spa я купила мезококтейль "Жемчужины Севера", наношу вечером под ухаживающий крем, для возрастной кожи соло он слабоват, имхо, хотя увлажнять пытается, но без крема может возникнуть ощущение стянутости, т.к. в составе гиалуронка.
Уровень упаковки высок: матовое стекло, пипетка- сделано все очень качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Девочки... А мне очень шампуни и бальзамы от НС нравятся. Использую уже несколько лет. Последние года 2 -облепиховую серию. Беру разные -ламинирование, объём, питание....чередую. Теперь можно мыть голову через 2 дня....но я по привычке -через день. А раньше -каждый день. Волосы стали меньше выпадать.
Муж моим шампунем стал пользоваться, пришлось помыть пару раз как-то :aga-aga:, у него перхоть пропала.
А вот кремики -не понравились, ни для лица, ни для контура в/глаз, ни для рук.
Для тела кремы -приятные, не липкие. Эффект... А не знаю, просто для приятности пользую :oops:.
Витаминный спрей для волос -не поняла. И липкость.
Масло облеп. Для кончиков -не стоит того.... Обычное масло. Стала использовать как маску, перед мытьём.
Как-то так..... Но шампуньки -классные!!! :girl_flower:
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Анюта-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Пенкой для умывания пользовалась - ерунда полная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Брала МОМЕНТАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦа Против усталости кожи. Сразу после нанесения лицо покраснело и защипало ( как ожог). Сразу же смыла. Лицо оставалось красным несколько часов. Это было мое первое знакомство с этой косметикой. Больше не рискну что-то брать для лица этой фирмы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:42     Ответить с цитатой

мне крема нравятся) состав лучше, чем у люкса. Жирная кожа отреагировала без капризов, крема подошли.
Но из разряда - крема как крема, нормальные, чудес со мной не свершили. Из плюсов - дозатор, прям огромный плюс. СПФ в креме - тоже плюс.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Брала гель для душа,вау не произошло
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Tane4kaS писал(а):
Брала гель для душа,вау не произошло

Что, не моет? :eek:
Понимаю, если от крема "вау" нет, а от геля для душа какое "вау" должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Брала бальзам для волос в мягкой упаковке, классный! Волосы как шелк. Но только облепиховый брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Туся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Моментальная маска для уставшей кожи меня тоже расстроила, а вот облепиховое масло для волос очень понравилось. Хочу еще скраб для тела попробовать. Может кто-то пробовал? Как отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:38     Ответить с цитатой

*Туся
Мне понравилась кедровая соль-пилинг для тела, детокс. Довольно жесткая, и в тоже время увлажняющая, а аромат вообще обалденный.
Кожа после неё приятная. И весь благоухаешь.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Апр 02, 2017 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
мне крема нравятся) состав лучше, чем у люкса. Жирная кожа отреагировала без капризов, крема подошли.
Но из разряда - крема как крема, нормальные, чудес со мной не свершили.

Не стала бы я так категорично писать "про люкс", в этой ценовой категории столько брендов и кремов, что есть намного круче Натуры Сиберики.
Я в Натуре только скраб для тела беру с кедром и крем для рук (что за 250 рублей в железном тюбике), шампуни, бальзамы, пены, гели и крема с сыворотками гадость на мой взгляд, без эффекта.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Planetgreen
Гели плохо пенятся
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
У меня был гель, пенился нормально. Вообще никаких претензий к гелю не было. Шампуни на любителя. Я долго пользовалась. Раздражения не вызывали. Но они без силикона, волосы после них электризуются сильно.
Еще мыло жидкое очень приятное. И опять таки с пеной проблем не было.
А вот крема да, вообще ни о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Декоративка... Помады на троечку. А вот блески для губ отличные. Пользуюсь постоянно.
Еще кедровый бальзам для губ нравится, но он без кедрового аромата, вообще без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Planetgreen
За аналогичную цену есть более приятные для меня гели, которые дают хорошую пену и расход меньше у них, пена была так совсем ужасная просто (но эти продукты я брала года 4 назад, может что-то изменилось).
Последний раз заходила перед НГ, купила шампунь и бальзам "Северная морошка", очень слабенько, раздражения не вызвали, но и удовольствия не доставили. А ещё взяла по акции шампунь "Шелковое золото", что-то около 100 рублей, выбросила, абсолютно не промывал волос.
Крема дают плёнку на лице, сыворотки вызвали какие-то высыпания, которых никогда не было. Еще брала скраб для кожи головы, чтобы его смыть надо постараться (для сравнения проф скрабы от Шварцкопф вымываются без усилий и эффект не хуже).
В общем, я в целом разочарована данным брендом и сравнивать с люксом бы не стала крема точно.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Вы, наверно, органикой другой не пользовались. Органические шампуни в принципе хуже пенятся, и расход у них больше. По мне, так авалоновские с айхерба не лучше. А с профлинией так вообще не стоит сравнивать.
А крема люкс в органике, так это хотя бы хаушка, натура сиберике до неё ой как далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я составы сильно не читаю, скорее смотрю на состояние кожи и волос. Но вот пена для ванны из органикшопа на Красном проспекте дает отличную пену, всё же принимаю ванну с пеной мне хочется видеть именно её, а не мутную водичку)
Просто как в любом бренде есть то, что кому-то подходит, а что не нравится. айхерб я люблю всем сердцем, по цене и качеству чаще нравятся товары, чем нет.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах