Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Венчание.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:20     Ответить с цитатой

венчание - это серьезно, это давать клятву самому Богу...
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Подниму темку, кто-нибудь венчался в храме (святых новомучеников)на ватутина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Мы с мужем венчались, но не для того чтобы деток родить, а просто, потому что любим друг друга! Венчались прямо в день регистрации! муж знал, что у меня серьезные проблемы по женски и что возможно деток может и не быть, но сам повел на венчание :aga-aga: .
Правда, после этого у меня еще была лапароскопия и серьезный диагноз (врач не очень обнадеживал), но несмотря на это, у нас двое деток родилось.

Девочки не отчаивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 18:43     Ответить с цитатой

А у нас не было вообще свадьбы в загсе! Мы венчались в церкви в Праге, а там батюшка имеет право регистрировать! это было как в сказке :give_heart:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Мы в день свадьбы венчались. Не жалеем. Говорят, что венчанные даже если разводятся, то все равно ни с кем другим жить не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Подскажите, а перед венчанием кто-нибудь соблюдал какие-нибудь правила? Нам как-то в церкви дали список. Молиться, телевизор не смотреть, пост и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Юля Кис
Мы посетили две службы, беседу общую и исповедались. Венчались в Мочище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Я хотела венчаться ещё в день регистрации, но муж, тогда будущий, воспротивился. Прошло много лет, 8 если быть, точной. И мы обвенчались, решение было абсолютно спонтанным, но нисколько не жалею. Прошло ещё 4 года, деток нам Бог так и не дал, да мы и не для того венчались, просто решили, что надо.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masy_masy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:58     Ответить с цитатой

DENVER, желаю, чтобы Бог подарил вам деток! :mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:02     Ответить с цитатой

я считаю, что не стоит венчаться "для чего-то".
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:25     Ответить с цитатой

А у нас свадьба была во время поста, поэтому невенчаными остались (уж лет 10 тому). Хотела я года 3 назад венчаться, даже муж, не очень-то воцерковленный человек, сначала согласен был, а потом случилась измена. Простила. Ребенок родился, а венчаться теперь психологически не могу, как будто Бога мы обманем тем самым, да и не нужно это теперь мужу. Жаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen-jr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:01     Ответить с цитатой

венчание - для верующих православных людей, не вижу смысла венчаться, креститься, отпеваться, не веря в религию целиком и не соблюдая всех остальных обрядов. таких людей называют "христианин на колёсах" - тот, кто приезжает в церковь только три раза в жизни, креститься - в коляске, венчаться - в машине, и отпеваться - в катафалке. по-моему, это лицемерие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polina12_02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Я в браке 6 лет, но к венчанию пока морально не готова. Да, я уверенна в нашем союзе, но уж очень большая ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Забава Путятишна*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 416
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Венчались спустя два года после свадьбы. За это время окончательно поняла, что Он - именно тот человек, Мой. И не страшит ответственность, и, мол, "это же навсегда". Очень рада, что навсегда ))
Муж первым предложил венчаться.
Интересно, что о 100% бесплодии мужа узнали спустя несколько месяцев после венчания. Думаю, Высшие Силы специально подстроили ))) Чтобы не было мыслей о разводе и других мужиках, которые "могут" ))
Исповедь, конечно, стресс, я, помню, уревелась вся до соплей, но это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах