Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Отзывы о мастерах по ремонту бытовой техники
стиральные машины, посудомоечные и т.п.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:52    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

Девочки поделитесь контактами нормальных мастеров по ремонту бытовой техники.
И давайте писать отзывы о тех с кем пришлось столкнуться и схолько ремонт и замена стоили, чтобы хоть приблизительно тарифы представлять.

место для контактных данных

оставлю место, чтобы потом список написать, может еще кому пригодится


Очередной раз стиральная машинка сломалась.
Позвонили своему мастеру. он молодец, брал немного, раз в год стабильно ремонтировал посудомойку или стиралку.
У Александра подшипники поменять на стиральной машинке (2000руб.) было, раз 2 года меняли, так как иначе грохот на весь дом стоит.
Но наш мастер сказал, что в сервисе работает и по вызовам теперь не ездит. Но везти машинку в сервис мы не захотели.На авито куча телефонов ремонтников.
Берут все по разному. Кто бесплатно приезжает, а кто и за вызов 150р+диагностика 300р.
Собралась вызывать из одной мастерской спеца, а как раз с ними там рядом знакомые работают, сказали что там 2 мастера - тот что в мастерской ремонтирует берет недорого, тот что по вызовам ездит - считает что за дешево не надо работатть - берет дорого. Просто нас уже раз развели 5 лет назад, приехал один спец, поменял ремень на машинке за 15мин - взял 2000р. Ремень через полгода порвался - муж купил ремень за 200р тогда и сам поменял - вот тебе и цены.
В этом бизнесе как я поняла многие работают "на дурака", кто кого как надурит. Вот только к тем мастерам я потом больше не обращалась.
Другие знакомые сказали, что слышали про местную фирму, она давно работает, вроде более 20 лет. Увидела я их сайт, на авито тоже в объявлении пишут опыт более 20 лет.
Сказали вызов 150р+300р диагностика. Ну и дура же я. Понадеялась на честность людей. Надо было бесплатного вызоывать для дианостики.
В итоге: приехала личность с очень запитой физиономией. 10 мин смотрел нашу машинку, толком и не разобрал, вывод:
замена клапанов - 2000р,
замена насоса 3000р,
ремонт платы (что с ней не известно) - 2500 - 4000р.
и того: от 7500р
Цены загнул, конечно, что мы дар речи потеряли.
Ну мы в шоке. Сказали новую купим. Отдали 450р. уехала эта личность.
А потом дошло - а может там стиль работы такой? Напугал, взял денег не напрягаясь и дальше поехал. А вы глупые оставайтесь.

Все еще жду телефоны "надежного" спеца по ремонту стиральной машины, а то може у нас и не так плохо все, ведь она работала, мы ее только чуть в сторону подвинули, и она заглохла. :eek:
Посудомойка тоже еле живая уже. Скоро дохтора запросит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3766
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о мастерах по ремонту бытовой техники Ответить с цитатой

ELECTRA_22 писал(а):
Девочки поделитесь контактами нормальных мастеров по ремонту бытовой техники.


+1
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по ремонту мелкой бытовой техники.
перестали работать кухонные весы (смена батарейки не помогает) и в наполненном блендере не крутит нож :vis:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DDi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Попробуйте заказать через мобильное приложение KliChat. Там не частные мастера, а компании. Приложение можно бесплатно скачать в app store и Google Play
_________________
Post Tenebras Lux (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eirnata
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 7169
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск ЖК Академия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже сейчас актуально по ремонту посудомойки и холодильника с вызовом на дом, порекомендуйте кого-нибудь стоящего :lifchik:
_________________
Дизайн интерьеров, welcome в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*pooh*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.14
Сообщения: 1061
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Я вот недавно вызывала мастера. Сломалась тена в духовке. Мне понравился специалист. Приехал на следующий день, все отремонтировал, мусор даже за собой прибрал !!! И по деньгам вышло очень приятно
Скрытый текст:
8 913 216 I847 Сергей

Ремонтирует любую крупную бытовую технику, кроме холодильников, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноки (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Судя по количеству сообщений мастеров в городе раз-два и обчелся. Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Несколько лет назад ремонтировала - сразу меняют насос, не особо разбираясь. Это первое, а дальше как пойдет. :eek:
Вернуться к началу
           
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28257
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:56     Ответить с цитатой

*pooh* писал(а):
Я вот недавно вызывала мастера. Сломалась тена в духовке. Мне понравился специалист. Приехал на следующий день, все отремонтировал, мусор даже за собой прибрал !!! И по деньгам вышло очень приятно
Скрытый текст:
8 913 216 I847 Сергей

Ремонтирует любую крупную бытовую технику, кроме холодильников, кажется.


спасибо вам большое за номер Сергея :love_sibmama:
Молодец он. Сломалась дверь у стиралки, ну с 3 детьми без стиралки сами понимаете :mad: , позвонила сегодня Сергею, приехал посмотрел, обещал завтра приехать чинить, но уже спустя 3 часа позвонил, что нашел дверку к нашей машинке, приехал и заменил :in_love: молодец, тактичный и приятный молодой человек. Ремонтирует крупную бытовую кроме холодильников. Если звоните по чьей то рекомендации, то называете того, кто вам порекомендовал его, и он 20% с починки вашей техники возвращает на карту тому, кто его посоветовал.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:04     Ответить с цитатой

lelka_z
Интересно, он ники с Сибмамы знает? :-) И номера карт. Потому что я бы назвала Вас.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28257
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
lelka_z
Интересно, он ники с Сибмамы знает? :-) И номера карт. Потому что я бы назвала Вас.

на СМ он не особо известен..пока :haha: номера карт конечно не знает. Но если человек позвонил и сказал мне вас порекомендовала такая то..и назвав адрес того кто порекомендовал, у него же записано, а деньги перевести наверное он через моб банк же может. Вобщем рекомендую его ;) так то он мне никто :haha: не рекламирую его.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 23:13     Ответить с цитатой

lelka_z
Я и не думала, что рекламируете. Просто интересен момент с бонусами на ник с сибмамы. :haha:
А за отзыв спасибо большое! Тоже машинка стоит, в ремонт просится.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноки (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:21     Ответить с цитатой

Вот взяла на сайте по ремонту прикольные расценки: :lol:
- "просто постоять над душой - 300 р"
- "постоять и посмотреть с собакой - 1000р"
- "показать мастера детям и дать им побегать рядом - 1000 р"
- "дать совет мастеру - 500 р",
- "дать квалифицированный совет мастеру и выслушать ответ - 1500 р"
- "порадоваться работе мастера и потрогать работу пальцем - 3000 р"
:lol:
Вернуться к началу
           
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Ноки
На мебельном форуме тоже такое ходит. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах