Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:31     Ответить с цитатой

IriSh_clover
ага, спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Ol'чик
Автолюкс не советую, училась в 2013 г...пошла в сентябре, и тут узнаю, что беременна...на 2-3 занятия по теории не ходила (был преподаватель муж девушки администратора Антонины)....Вождение началось в октябре в 10 числах (как раз на мой жуткий токсикоз :o ) инструктор был Дмитрий на Хендае (и жил он рядом с автошколой)...В принципе неплохой, я сказала о своем деликатном положении, он всегда спрашивал, нормально ли я себя чувствую, когда было плохо еще и за водичкой ходил :haha:
Автодром - как скажет мой муж "дрова", такое чувство, что после бомбежки....Вождение только по академу, пару раз на Первомайку ездили...
Но самое интересное это сдача всего...экзамен был 15.10.13, теорию и автодром сдала с первого раза, а вот вождение прям валят, я ездила дольше и дальше всех (девчонки потом говорили) и все же нашлось, на чем меня срубить :x
Скрытый текст:

получила я права благодаря связям мужа (и то он просто договорился, чтобы меня на очередь поставили, т.к. боялась что уже с животом несмогу сдавать, да и нервы дороги были), сдавала в Бердске гаишникам, там ездила все как надо....
а вот очередь в автошколе на сдачу вождения пришла только в ЯНВАРЕ!!!!!


Выбор пал на тот момент, т.к. рядом с работой, не хотелось ездить далеко....
Попробуйте в Мегаполис на Инской Первомайка, автодром на КСМ, но приличный, вождение по городу.
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Я тоже училась в Автолюксе в 2010 году. Для меня было все нормально. Автодром на КСМ, автодром как автодром, ничего особенного. Катались по Первомайке и Академу, но и экзамен там же сдавали. Теорию с первого раза сдала, Автодром со второго. Город с первого. Все сама, без взяток и связей. Так повезло :-)
Мне кажется сейчас почти во всех автошколах любят заваливать. Все от гаишника зависит и его настроения. А ездить по 2-3 раза в Академ, чтобы послушать лекцию теории как то неочень. Я бы выбрала ближний вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Александро4ка
вам повезло))может т.к. я была в положении и впечатления на тот момент для меня были не очень....
Общаясь с девочками, некоторые сдали только в феврале- марте, т.к. очередь на пересдачу с весны-лета была,
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Кукундрик
Ага, тоже считаю, что повезло :oops: При мне многие не сдавали. Организация хромает конечно, но я помню, что при сдаче автодрома предоставляли машину (или автобус), в котором можно было сидеть и греться, пока ждешь очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Кукундрик
мне или академ (что ооочень нежелательно) или тут. Детей очень сложно оставить :aga-aga:
Я слышала сейчас у многих проблемы со сдачей города. Во-первых сейчас ставят камеры на машину (чтоб принимающие откровенно не валили) и после скольки-то попыток пересдача через месяц или через три.... эх. Ладно, будем искать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Александро4ка
сейчас на автодроме все инструктора сидят по своим машинам в ожидании инспектора и никто не предлагал ожидающим сесть погреться :aga-aga:

Ol'чик
я Вам написала про кио. потому что камера только на ней из механики :aga-aga: а сдавать в один день теорию в Бердске и сразу же ехать на КСМ своим ходом. Через неделю первый экзамен вождения, если не сдаешь с первого раза, то через неделю. и если во второй раз не сдаешь, то опять через неделю. А затем только через месяц :haha: и потом опять через месяц :aga-aga: если в течение полугода не сдаете, то заново придется сдавать автодром и теорию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 13:40     Ответить с цитатой

IriSh_clover
ага, я себе записала к кому проситься из инструкторов)))
Да, муж у меня дооолго сдавал.
в то время ак раз ввели обязательные камеры, а его инструктор не поставил на свою машину... Пришлось вообще на другой сдавать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Ol'чик
Я в автолюкс записалась :) 9 марта занятия начинаются. Тоже выбрала по территориальному признаку, все-таки ездить в академ по вечерам... не очень то. А муж не навозится, с детьми ж ему сидеть пока я на занятиях :aga-aga:
Спрашивала про машину и инструктора, сказали Киа Рио будет, и инструктор рядышком сидел, когда я записывалась, видимо этот Константин и есть. Ну на первый взгляд приятный дядечка :aga-aga:
Посмотрим как пойдет. Сдавать летом, поди не замерзну уже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Я отучилась в нашем автолюксе в конце 2016 года. Права получила 30 декабря.

Теорию всю прошли здесь, на Вознесенской. Практическая часть в Академе. Автодром на КСМ. Автодром отличный, покрытие очень хорошее. С этим сейчас строго. Практически все машины сейчас оборудованы камерами. На КСМ сами мы не ездили (только на экзамен), всегда встречались с инструктором в академе на Цветном либо в КОльцово.

Теорию и автдром сдала с первого раза. Город один раз сама завалила, со второго сдала без проблем.

Учат хорошо. На экзамене не валят. Инспектор сидит сзади и дает задание. А уж как обучаемый эти задания выполняет зависит не от него.

Теорию у нас вел Дмитрий Александрович, инструктор у меня был Алексей Юрьевич на Киа Рио.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Видимо автолюкс испортился..я начинала учиться в 2008, а экзамены сдавала в начале февраля 2009го, инструктор был кажется Михаил на десятке..чудесный дяденька, я все экзамены с первого раза сдала, правда таких было человек 5 из 30 ;) ..нигде не стояли особо..остались положительные впечатления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Ну, мне кажется, сдача экзамена все-таки от сдающего зависит. Хорошо подготовиться, и никто не завалит. Я сдала только с 5-го раза, мне казалось, что прикапываются сильно. В итоге, когда я уже сама поездила, я поняла, что была абсолютно не готова, удивительно как с 5-го то сдала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 17:05     Ответить с цитатой

nadia1984
Вот и я считаю, что сдача экзамена зависит не от инспектора, а от студента. Да, инспектр может провокационные задания дать, но на то он и инспектор, чтобы проверить знания. Меня и инструктор любил провоцировать, так он проверял как я вижу знаки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 103
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите по следующему вопросу: сегодня забрали путевку в Радугу, к заведующей смогу сходить только в понедельник, поэтому хочу узнать, это нам сейчас путевку на сентябрь дали или уже набор идет, и ребенок пойдет вот-вот в сад уже?:)
Простите за такой глупый вопрос :oops: Обычно, слышала, в сентябре учебный год начинается, и детей приглашают к сентябрю, а тут огорошили путевкой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Anastasa
В том году зимой давали кому 3 г исполнилось доп.местами открывали, у нас племянник ждут вот им 3 уже вот было, там тетенька в отпуске сказали подойти узнавать после 9 марта. До этого кто то из девочек в развивашки узнавали сказали мест нет ждите и наверно к сентябрю только. Видать льготникам дают.
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 46 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах