Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
лечение гомеопатией
кому помогло

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Безбрежная
Сейчас эту новость очень трудно не услышать! Новая волна недоверия родственников гарантирована....
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в гомеопатической аптеке Исида на Партизанской? Недавно увидела ее в 2гисе, но мне на по пути. Интересует ассортимент и может кому что-то гомеопаты говорили о качестве их препаратов. Стоит там брать или нет? А то у нее время работы гораздо интереснее чем у аптеки на Малахова. А нам частенько в субботу после обеда срочно нужны новые препараты, которых нет дома.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Welli
О, здорово! завтра попробую забежать, буду не далеко, главное время бы хватило :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Welli
Как раз в субботу туда звонила, нужна была дрозера, у них только хелевские препараты комплексные. Поэтому только малахова остаётся. Ну или меняться или выручать друг друга в острых состояниях
_________________
Делюсь из своего флакона с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 150 руб\мл

В Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 18:04     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Welli
Как раз в субботу туда звонила, нужна была дрозера, у них только хелевские препараты комплексные. Поэтому только малахова остаётся. Ну или меняться или выручать друг друга в острых состояниях

Да, тоже сейчас узнала! Зашла написать всем)
Помню помню как я вам писала как-то, не помню того какой препарат мне нужен был.. )) так что на связи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:10     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Welli
Как раз в субботу туда звонила, нужна была дрозера, у них только хелевские препараты комплексные. Поэтому только малахова остаётся. Ну или меняться или выручать друг друга в острых состояниях

Отличная идея! Предлагаю обменяться через личку телефонами, чтобы в острых случаях могли выручить друг друга, а то я уже два раза так пролетела: в субботу после 14 сразу же понадобился препарат. И, если один раз оказался довольно эффективным другой, который гомеопат предложила на замену, то второй раз до самого понедельника было очень страшно, поскольку температура до 40 почти была и плюсом ко всему держал в тонусе очень хорошем отъезд нашего гомеопата на учебу,а она сутки была вне доступа. Ух я и испереживалась!

Кстати, обучилась мышечному тестированию. Теперь могу подбирать препараты для острых состояний) лично меня это очень сильно успокаивает теперь.
А вам гомеопаты тестируют препараты или исключительно аналитическим методом назначают?
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Welli
как научилась? я тоже хочу научиться
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Welli
очень интересно как вы научились??? Телефон в личку сейчас брошу и адрес где нахожусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 7:52     Ответить с цитатой

Безбрежная, Ольга Короткова
Я прошла базовый курс по кинезиологии 3в1. Там нас обучали методике проведения мышечного тестирования, поскольку она лежит в основе кинезиологии.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Welli
а что за курс? это в барнауле? или онлайн?

девочки, прошу поддержать новую тему моего друга :give_heart:

Скрытый текст:


возможно вам тоже будет интересно :love_sibmama:
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Welli
Здорово, я тоже собиралась тогда на этот курс в феврале, но меня грипп подкосил.... кстати лечилась только нашими любимыми крупинками), правда под постоянным контролем врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Безбрежная
Как проходило лечение? Был ли это грипп подтвержденный анализами или просто очень сильное ОРВИ? Грипп пока не лечила, очень интересны подробности.

Ольга Короткова
это в Барнауле. Там надо отслеживать, иногда прямо тренер берет твои руки и показывает что чувствовать. Нас там застрессованных хватало. Обучились методе, практикуемся теперь друг на друге, обучались в группе из 4 человек. Если интересна будет сама техника, готова продемонстрировать при личной встрече. Мне очень нравится, если не сказать, что лично я в полном восторге!

Безбрежная
Рада, что заинтересовала:) жаль, только, что не написала мне в личку о желании. Можно на ты? Ведь важно понять на сколько тема интересна людям. По обратной связи интерес у многих на обучение, планируем в апреле повторить повторно. Там уже и вирусов поменьше будет, а то у меня человека 4 не пришло из-за болезни. Если кому интересно - пишите в личку, не стесняйтесь! А то боюсь тут за рекламу забанят, чего совершенно не хотелось бы.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего остеопата для взрослых.
Замучал меня хондроз :o
Второй день шея не поворачивается((
Да и со спиной вечные проблемы.

И про гомеопатию ещё мой отзыв!
Сынок с АД чуть ли не с рождения, я тут писала уже. Месяц назад у нас случился очередной обструктивный бронхит с температурой 40... Наелись мы антибиотиков и в первый же день случился срыв - весь корками покрылся, да такими, каких ещё не видели :o
Паникерша я, не надо было на эти антибиотики соглашаться! Но сил моих не было больше - неделю 38,5 темп держалась и до 40 подскочила.
Так вот, месяц мы снова выводили сыночка из этого состояния! Сейчас как огурчик )))
Очередной раз спасибо нашей Любови Алексеевне!

И за себя решила взяться: с 11 лет мучалась постоянными головными болями с пеперывами на беременности, никто мне не мог помочь, умирала просто от дикой боли.
А тут, как выключили мне эту боль)) всего месяц лечения и за этот месяц ни дня боли!! Даже резкие перемены погоды и ураганы мне теперь ни почём! Лёгкое недомогание и не больше!
Неужели так бывает? 20 лет мучений :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еленушка884
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.05.16
Сообщения: 353
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста, а гемеопаты взрослых лечат? С кишечником могут помочь? Подскажите к кому лучше обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12049
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Еленушка884
конечно, лечат. Отзывы почитайте, может, кто приглянется и спросите у пищущего контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах