Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Причуды беременности
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Причуды беременности Ответить с цитатой

Начало разговора здесь

У мя помимо еды еще всякие причуды напоявлялись... Например, разговаривать как ребеночек стала, капризничать, дуть губки, щуриться от удовольствия или ножкой топать...эт конечно только при муже...А еще мне муж мой все таким маленьким иногда кажется, ну тааааким хорошеньким, беззащитненьким, хрупким(ЗДОРОВЫЙ МУЖИК 186 И ОКОЛО 100 КИЛО!!!!) хочется его прям на руки поднять, к груди прижать и качать, качать, целовать в макушку :holding: я даж пыталась поднять то в очередном порыве нежности, но учитывая мои 56(до беременности 47) и рост 164... :haha: - как то не очень получается...а мужа эти мои причуды прикалывают, улыбается...все ж он маленький такой, хорошенький!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:18     Ответить с цитатой

а мне мяса всё время хочется, любого и в любом виде. и много молока :-)
Хотя до беременности это не очень любила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:19     Ответить с цитатой

девочки а я по грубам последнюю неделю прусь щас такие бутербродики с ними сделала мммм...так приятно в духовки шипят
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Первая беременность - "не обижайте меня!". Вторая - "не бесите!" :aga-aga:
В отношении еды прибамбасы не замечались, т.к. я и не беременная могу захотеть в час ночи съесть полбанки огурцов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Самая сумасшедшая причуда во время первой беременности: смешать водку с каким-нибудь дешевым (именно дешевым) банановым ликером 50/50 и все это выпить :eek: но я так и не решилась на этот подвиг! Но так жутко хотелось!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Omichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Первая причуда была: Послать мужа в магазин за томатным соком в 23 часа, а вторая найти ананас. Причём они у нас всегда есть на ветринах, а именно в тот момент не было нигде! Мужу пришлось тогда много где поездить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 21:03     Ответить с цитатой

А у меня не было никаких особо изысканных причуд, единственное - постоянно требовала, чтобы дома были фрукты и яблочный сок, причём обязательно "Фруктовый сад", и к сладкому всю жизнь ровно относилась, а тут вдруг как взбесилась - могла целый день питаться зефиром, пирожными, шоколадом. Как только не слиплось до сих пор... А вот колбасу до сих пор есть не могу, особенно от сервелата с самого начала Б воротит, и вообще мясо, курицу и рыбу из рациона напрочь вытеснили сладости=)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

tanyatulkina
сейчас прочитала и поняла, что тоже стала свой материнский инстинкт на муже отрабатывать=) По голове его постоянно глажу, бегаю за ним по утрам с бутербродиком, чтоб поел перед работой, по ночам обнимаю и к груди как маленького прижимаю - так и засыпает, потом смотрю на него и плачу-такой он трогательный, беззащитный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:40     Ответить с цитатой

я уже месяц активно поглощаю мандарины. в предыдущем килограммами уплетала хурму.. на ранних сроках все было, как в обычной добеременной жищни..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 16:24     Ответить с цитатой

У нас вроде как мальчуган будет, и как положено мяса хочу, но в основном шашлычного - обыкновенное радости не доставляет. :aga-aga:
Покупаю ананасы консервированные, простые никак не воспринимаю, и еще конечно мандарины и апельсины. Понимаю что много нельзя, но порой приходится мужа просить, чтоб остановил меня!!! :o
Еще жутко хочется пива! Но ограничиваюсь соком с рыбой.... :durdom:
По первости прям-таки поедала холодец в неограниченном количестве, а щас тааааак рассольника хочу!!!!! :kastrulka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:17     Ответить с цитатой

А я в первые месяцы при токсикозе могла есть только малосольные огурчики (благо как раз сезон был)-это единчтвенное ,что не вызывало тошнотиков.Потом мне стало хотеться дико сала соленого или копченой грудинки.Сейчас я как гусеница пожираю килограммами яблоки и полюбила яблочный сок.хотя раньше яблоки вообще практически не ела. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Да ,еще вспомнила , что все лето как маньяк поедала персики (кстати сроду раньше их терпеть не могла )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Ох...так хочется цитрусовых, но алергия тут же высыпает, кошмар. :mad:
А ещё томатов очень хочется, только с ними и могу есть-иначе к белому другу, токсикоз. :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Katjushka (Вт Мар 29, 2016 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:41     Ответить с цитатой

Я уже пережила страсть к дыням-колхозницам, мороженой облепихе, запаху икеевских тапок из овцы, сейчас, на последней неделе, помешалась на воде. Провожу много времени на кухне и в ванной, причём даже если мне не нужна вода, всё равно не закрываю кран, смотрю и слушаю как она течёт. Я сама водолей и сын будет водолей, так что не зря видимо. :soap:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Ненавидела чистить зубы пробовала разные пасты и детские, и взрослые. Всё казалось каким-то слишком химическим :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:26     Ответить с цитатой

У меня никаких причуд не было. Только стала иногда есть просто так сметану, чего ранее за мной не наблюдалось. Что-нибудь типа сала с вареньем не ела :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:30     Ответить с цитатой

про мясо:
в "мехико" есть стейки с кровью - это просто мечта беременной, никогда в жизни их не забуду :)
в беременность прошлую очень любила какао с медом каждое утро пить. для меня это был Божественый напиток!!!!! Подруги плевались. После родов попробовала - кака какой, и как я такое пила :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах