Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ НА ДАЧЕ

"Давайте соберём в нашу копилку побольше идей веселого зимнего времяпровождения!.."

Коляска - качественная и легкая! (2в1, или 3в1 или трансфор)  
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
В дневниках: 40
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:00     Ответить с цитатой

У нас была cam cortuna х3. Очень понравилась в использовании. Люлькой пользовались мало совсем. А вот прогулку и автокресло, которое устанавливалась на это же шасси, прЯм очень полюбили. Прогулка просторная и, что для меня было важным, устанавливалась лицом к маме и от мамы. Проходимая. Но сейчас ценник на нее вырос сильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

olga.ru
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 16:15     Ответить с цитатой

У нас была коляска 3 в 1 Farfello Fortuna. Я была в восторге. Легкая, маневренная, проходимая. В общем, одни плюсы, за исключением того что у меня периодически колеса спускали. (хотя я такая одна, видимо). Специально не выбирала, просто пришли в магазин и купили. Но таким выбором я осталась очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
В дневниках: 76
Карта № 005120
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:34     Ответить с цитатой

У меня Эсперанза виктория люкс, я довольна )
Красивая, вместительная, отличная амортизация, большая люлька, но вес 13,5, но у нас лифт

МОЕ ВЯЗАНИЕ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

валентинка25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.17
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Занятная статья, жалко что в сравнении нет коляски Reindeer. Делают их в Польше, и очень качественно. У подруги коляска этой фирмы уже 3 года, а выглядит почти как новая. Я для своей малышки купила модель Retro - классика всегда в моде. Помимо помпезного внешнего вида, отличается от других отличной проходимостью и амортизацией, хоть разбитые дороги, хоть сугробы - проезжаем без труда, и не побескоит сон детки. В коляске все продумано и предусмотрено, я за полгода пользования ни разу не пожаловалась на что-то, надеюсь и дальше она радовать будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Lika16
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.06.17
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:42     Ответить с цитатой

2 в 1, без вариантов)) С дочкой у меня была 3 в 1 и трансформер от родственников достался. Трансформер- это вообще ужас... А 3 в 1 брать не вижу смысла, лучше отдельно купить качественное автокресло.
Сейчас сыну взяли Venicci 2 в 1, очень довольна. Коляска легкая, помещается даже в маленький лифт. Маневренная и проходимая, с большими колесами (передние поворотные). И кстати оч. эффектно смориться, многие мамочки на нас засматриваются)))

Illiniya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.05.13
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Lika16 писал(а):
2 в 1, без вариантов)) С дочкой у меня была 3 в 1 и трансформер от родственников достался. Трансформер- это вообще ужас... А 3 в 1 брать не вижу смысла, лучше отдельно купить качественное автокресло.
Сейчас сыну взяли Venicci 2 в 1, очень довольна. Коляска легкая, помещается даже в маленький лифт. Маневренная и проходимая, с большими колесами (передние поворотные). И кстати оч. эффектно смориться, многие мамочки на нас засматриваются)))

Поворотные колеса не буксуют по снегу? Люлька теплая? Venicci мне тоже понравилась, но переживаю что не подойдет для зимнего малыша....

Lika16
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.06.17
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Illiniya писал(а):
Lika16 писал(а):

Поворотные колеса не буксуют по снегу? Люлька теплая? Venicci мне тоже понравилась, но переживаю что не подойдет для зимнего малыша....

Не буксуют, правда зимой я их фиксировала. Люлька теплая, внутри отделана хлопком, все отстегивается (если что можно постирать.)
Для зимнего малыша очень даже подходит, мы осенью родились, откатали в ней всю зиму, придраться не к чему. К тому же люлька очень просторная, в зимнем комбезе ребенку будет комфортно.

Евгения- СПб
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.06.17
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Осмелюсь похвалить нашу любимую коляску... Выбор коляски ( если это выбор, а не "пришли в магазин, понравилась- купили ") - дело серьезное. Тут кому что важно в первую очередь. Так как ребенок у нас весенний, было ясно , что к след.зиме он уже "пересядет" в прогулочную коляску. Польшу и Китай отмели сразу ( да простят меня владельцы этих колясок ). Перечитав массу отзывов и пообщавшись с владелицами разных колясок, наш выбор пал На Мутси 4 райдер, в комплектации 2 в 1. Сразу оговорюсь, что люлька в ней небольшая и , возможно, крупному ребенку в зимней одежде будет там тесновато. Но, так как мы катались в ней с весны по ноябрь, ребенку было комфортно. Да и не нравится мне, когда малыш "теряется" в коляске. Из минусов, которые могут не понравится потенциальным владельцам- это небольшая корзина, не очень глубокий кап, отсутствие подстаканника.
В остальном было все отлично, комплектация хорошая (в люльке матрасик, прогулочный блок с накидкой для ножек, удобный дождевик, отличная, вместительная сумка с термоотделением для бутылочек и ковриком для пеленания, шасси- качалка, рюкзак-кенгуру ). Очень удобно , что и люльку, и прог.блок можно установить лицом к маме и "к миру", ручка, регулируемая по высоте в 3-х положениях (удобна для высоких родителей), на шасси можно установить автокресло ( в списке целый ряд хороших а/кресел ). Колеса надувные, поворотные, фиксируются( что удобно зимой ). Замечательно проходима по сугробам! Складывается удобно, можно перевозить в автомобиле. На прогулочный блок отлично "садятся" теплые конверты, у нас был немецкий, сидел как влитой. Весь текстиль снимается и стирается.
Ну и внешне очень приятная коляска. После двух зим выглядит отлично, ничего не отвалилось, не скрипит и т.д. Уже радует новых владельцев ))
P.S. Вес коляски не помню, но за счет отличной маневренности мне казалось очень легкой. До неё пару раз гуляли в Инглезине, после неё Мутси казалась невесомой))

Ульна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.05.13
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:18     Ответить с цитатой

У меня 2 в 1, мы hartan vip xl покупали, сразу и люлька и прогулка. Но 2 в 1 коляски, как правило, легкими не бывают, иначе ход будет не мягкий, маневрировать не так будет. Но я не из-за веса покупала, а из-за немецкого качества, а для путешествий, поездок мы легкую купили на 6 кг коляску, правда, тоже хартан, только bit.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Разговоры о товарах - детских игрушках, одежде, обуви, средствах гигиены. Коляски и автокресла Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: