Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Квартира нуждающейся многодетной семье!
Программа в 2015-2016 году

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:51     Ответить с цитатой

maliconovna
У нас дом сгорел в октябре. Не осталось даже стен.
Что можно получить:
1. Денежные средства на приобретение предметов первой необходимости (нужно написать заявление в администрации района)
2. Постельные принадлежности
3. Вот эту сумму до 120тыс (мы не получили, не имеем права)
4. Временное жилье.
Нам предложили комнату в общежитии Кировского района. Мы отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияIN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
ard
Да они постоянно меняются, все эти законы и по становления. Без конца и краю...
Но получила от государства не я одна, таких много :aga-aga:
Просто сидеть и ждать, когда придут и дадут, можно 100 лет. В нашем государстве, как ни печально, положенное по закону нужно выбивать. И никак иначе. В таком государстве живем :-(


Таких, кому что-то положено, и отказываются "выбивать" - единицы. А о том речь, что кто реально нуждается, не может получить помощь. Либо каким то образом закон "не работает", либо "не положено".
Моя семья стоит в очереди с 80-какого то года. Я лично с 97-го. Четверо детей на данный момент. Нуждаюсь в улучшении. Малообеспеченная семья. Очередь 4903 ( :cry: ). На общих основаниях. И не повезло быть "молодой".....Как так я не "выбила" свою молодость? :aga-aga:
Хотя сидеть тоже не собираюсь. Читала что малообеспеченным что-то должны на льготных основаниях. Размыто пока как-то, но буду искать официальные источники... Просто "волшебный пункт" - "малоимущая семья" - трудно подтверждать ежегодно. И не потому, что доход вырос. А потому что не могу официально работать ( ребёнок болен).
Столько нюансов и ситуаций у людей - чтобы так всё легко и за пять лет - это исключение из правил, а обычно - непреодолимые препятствия.
И всё равно - надо бороться за права - не всегда могут люди заработать, вот как в моём случае....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:21     Ответить с цитатой

КсенияIN
У нас на форуме несколько человек только из Октябрьского района, кто получил помощь по этой программе :aga-aga: Все ждали 5 лет :aga-aga:
В нашем государстве все права, льготы и т.п., в том числе участие в жилищных программах, носят заявительный характер. Это значит, что если Вы лично никаких заявлений на включение Вас в какую-либо программу не писали, так и будете стоять 4903 на общих основаниях :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах