Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Есть те, кто слушает Палиенко?
Ваше мнение.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:53    Заголовок сообщения: Есть те, кто слушает Палиенко? Ответить с цитатой

Пол года назад послушала первую лекцию Александра Палиенко и понеслось... :haha: Ну нравится мне КАК он высказывает свое мнение. И нравится именно то, что не навязывает и не учит, а только рассказывает. Кто еще слушал? Какое у Вас сложилось мнение? Кто что почерпнул? И интересно узнать аргументированный ответ тех, кому не понравились данные лекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:56     Ответить с цитатой

А кто это? И о чем? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
Просче говоря мужчина, который излагает свои мысли, доносит своё видение на закономерности жизненных процессов. Он себя не причисляет к экстрасенсам, ясновидящим и т.д. Он просто консультант.
Утерждает, что "...меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния".
В своих аудио и видео консультациях говорит о том, как это можно сделать, именно исходя из практики.
Мне нравится, тем, что он никому ничего не навязывает, просто рассказывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Я слушала его безплатные диски и мне понравилось! а потом подружка мне давала его платные семинары - такая мура :eek: и его реакция на крымские события лично мне показала его "недалёкость" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Мышк@
Я слушаю его с сентября, очень много интересной информации узнала. Пытаюсь кое-что применять и меняться самой. Я с ним согласна, что мы не умеем получать счастье и удовольствие от жизни, и этому действительно нужно учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Happy Bunny
Это знаете , у каждого свои тараканы... мне кажется, что люди, которые публично доносят информацию должны избегать "личного мнения" на политические события. Ну опять же, если он это мнение не навязывает, то это его право иметь свой собственный взгляд на вещи. ksyshechkaCH кого -нибудь ещё знаете подобного, кого можно послушать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Мышк@
Есть такая Светлана Киримова, но у нее больше про отношения между мужчиной и женщиной, без политики. мне ее больше нравится смотреть. и у них с Палиенко взгляды во многом совпадают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 14:22     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
Спасибо за информацию, послушаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4208
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Мышк@
Похожее, но гораздо более веселое рассказывает Елена Дигурова. На ютубе есть записи ее вебинаров.
Кстати, 29-31 января у нее будет тренинг (вебинар) с практиками, вроде, еще есть бесплатные места. Если интересно, могу ссылочку кинуть.


P.S. Есть еще Константин Довлатов, но он все больше тему денег продавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Stefania
ТОже посмотрю. А вебринары платные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах