Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:25     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Николай1980
Ну тут на самом деле каждый сам решат для себя, как он будет зарабатывать.

У меня есть основная работа. И да, для меня 150р в день не заработок. Я лучше проведу свободное время с ребёнком, чем в соц сетях, засоряя свою страницу ненужными группами,репостами и т.д.

У меня сложилось мнение о предложенных вами сайтах) Если у вас получается так зарабатывать, это хорошо. Удачи)
Для меня это занятие ерунда.


Татьяна,а раза 3 выше писал,это не основной заработок,это у кого есть время,сидит девушка дома с ребенком,почему нет?
И второе.Почему кто то мешает наделать много левых страниц в соц сетях?Вы как маленькая ей богу
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:48     Ответить с цитатой

tatyanka_barnaul писал(а):
Николай1980
Смысла в такой работе не вижу. Кучу времени тратишь, чтобы начислили копейки за лайки, репосты. Даже если круглосуточно так работать, выше 100 р не заработаешь. :-( :-( :-(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Я зарегистрирована на сайте интернет опрос. Прохожу он лайн опросы, гораздо лучше чем, сайт анкетка. Вывод средств только на телефон от 500р., такая сумма у меня набирается за 1-2 мес. Но я участвую не во всех опросах

Я тоже в интернет-опросе смогла деньги вывести, сейчас дополнительно 2 профиля сделала. Опросы не каждый день на почту приходят, поэтому ненапряжно.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Викуся:-) писал(а):
tatyanka_barnaul писал(а):
Николай1980
Смысла в такой работе не вижу. Кучу времени тратишь, чтобы начислили копейки за лайки, репосты. Даже если круглосуточно так работать, выше 100 р не заработаешь. :-( :-( :-(

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Я зарегистрирована на сайте интернет опрос. Прохожу он лайн опросы, гораздо лучше чем, сайт анкетка. Вывод средств только на телефон от 500р., такая сумма у меня набирается за 1-2 мес. Но я участвую не во всех опросах

Я тоже в интернет-опросе смогла деньги вывести, сейчас дополнительно 2 профиля сделала. Опросы не каждый день на почту приходят, поэтому ненапряжно.


С опросами гемор(то человек не подходит,то их нету неделями,то еще какая фигня)в среднем р 30 за опрос,вывод в основном от 300.Эти 300-500 через полгода будут,и еще заявку на вывод неизвестно сколько ждать.Проверено это
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat-buh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:48     Ответить с цитатой

что за работа в{ Whats App} ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 22
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Николай1980 писал(а):

И второе.Почему кто то мешает наделать много левых страниц в соц сетях?Вы как маленькая ей богу

Вот так соцсети и превратились в помойку :aga-aga: , откуда нормальные люди сваливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Кисана писал(а):
Николай1980 писал(а):

И второе.Почему кто то мешает наделать много левых страниц в соц сетях?Вы как маленькая ей богу

Вот так соцсети и превратились в помойку :aga-aga: , откуда нормальные люди сваливают.


Они до этого превратились
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуйста и мне в ЛС.

Уважаемые УФ, давайте не засорять тему офф-топом. Подобные сообщения прошу сразу писать в ЛС тому, кому они адресованы, не надо в теме.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Николай1980
выложите уже сюда список, только закодируйте ссылки тегами [code] и уберите их под спойлер
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мацвет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, я работаю дома уже 8 лет, моя работа, конечно, не совсем интернет, это больше творчество. Но тем не менее я вышла на стабильный доход в 40 000 руб в месяц. Я занимаюсь букетами из конфет, свадебными аксессуарами, иллюстрацией, пишу книги для детей, делаю фотоальбомы и броши. Да, все это делаю одновременно, и в купе это приносит такой доход. Я - мама четверых детей, младшей - годик. Когда была беременна последний раз - страхи были огромными, как я смогу все успеть? мне так не хочется бросать работу. Решила сама себе доказать, что все смогу. И знаете, смогла. Очень этим горжусь. Вам всем тоже желаю найти себя.

Я провожу обучение по всем этим направлениям. Кому интересно, напишите мне. Цена на обучение самая минимальная. Это раз.

А два - мне нужен помощник именно в интернете. Работа в том, чтобы заниматься именно рекламным продвижением моих курсов, товаров и т д. Может, среди вас есть те, кому это интересно? Тоже напишите мне, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arianushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Я тоже дома работаю, по профессии я журналист, так что продолжаю заниматься любимым делом - пишу))) делаю это сразу на нескольких проектах, самый надежный приносит 25-30 тысяч в месяц, а времени трачу гораздо меньше, чем на обычной работе тратила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Мацвет
просто замечательно! такие разные интересы :roll: а где можно посмотреть ваши книги для детей, изданные?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мацвет
а еще в другой теме Вы пишите что Вы логопед :eek: и разрабатываете программы для детей маленьких :aga-aga: в чем подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мацвет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Подвоха нет, я и тем и другим занимаюсь. В конце марта выйдет в издательстве Стрекоза сразу 4 моих книжки по подготовке к школе, а в издательстве Феникс уже в печати книги по графическим диктантам и пособиям по математике, русскому языку и английскому в картинках. А еще я иллюстратор, и книжки свои иллюстрировала сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Как же я хочу работать дома! Только бы вот определиться, кем.
По основной работе я менеджер по персоналу. Это никак не применить к фрилансу.
Пыталась самостоятельно изучить верстку, но для моего гуманитарного ума сложновато самостоятельно в это вникать.
Шить, вязать, рисовать не умею, никогда и склонностей не было к этому. Закончила музыкальную школу, танцевать люблю.
В школьные годы занималась журналистикой. В нашей местной газете печатали мои статьи. Но мне кажется, у меня довольно на примитивном уровне все было.
У меня брат модератором работает дома. Зарплата более чем достойная, график работы 2/2, то есть все дела успеваешь сделать, и дома порядок, есть время убрать-приготовить. Но он просто в теме сайта, случайно туда попал, и пошло-поехало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Лия12 писал(а):
Как же я хочу работать дома! Только бы вот определиться, кем.
По основной работе я менеджер по персоналу. Это никак не применить к фрилансу.
Пыталась самостоятельно изучить верстку, но для моего гуманитарного ума сложновато самостоятельно в это вникать.
Шить, вязать, рисовать не умею, никогда и склонностей не было к этому. Закончила музыкальную школу, танцевать люблю.
В школьные годы занималась журналистикой. В нашей местной газете печатали мои статьи. Но мне кажется, у меня довольно на примитивном уровне все было.
У меня брат модератором работает дома. Зарплата более чем достойная, график работы 2/2, то есть все дела успеваешь сделать, и дома порядок, есть время убрать-приготовить. Но он просто в теме сайта, случайно туда попал, и пошло-поехало.


А что за сайт где модераторам платят?
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Николай1980
Не знаю, могу ли я об этом говорить. :oops:
Это социальная сеть, где люди публикуют статьи на самые разные темы. От политики и до чего угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах