Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Быстрый способ отрастить волосы это не стричь их. ;) секущиеся кончики можно специальными маслами "склеивать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:40     Ответить с цитатой

ой, девочки, а вот есть ли это хорошо - стимулировать рост волос? они слабее от этого не станут? :oops: все не решусь маску для роста попробовать - горчичную, или с перцовкой :aga-aga: А от луковой волосы не растут быстрее? у меня от нее волосы выпадать перестали :in_love:
вот очень хочу горчичную попробовать - но чтоб не высушила и чтоб ожога не было :-( как так сделать?
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:32     Ответить с цитатой

у меня мастер хороший , сама подсказывает как лучше сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dadooda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 68
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим Новым годом :-)

У меня большой опыт в уходе за волосами. Готова поделиться. Я – ненатуральная блондинка, и благодаря правильному уходу я отрастила длинные густые волосы (где-то 80см, до поясницы). И чтобы добиться блеска, нужно научиться правильно ухаживать и восстанавливать свой волос, особенно после окрашивания.

Вот некоторые советы:

1. Я один раз в полтора месяца подравниваю кончики где-то на 1,5-2 см, а иногда прошу состричь 5-6 см. И кстати, есть интересный проверенный факт – стричь на растущую луну…

2. Использую профессиональные средства по уходу. Я их столько перепробовала и поняла, что для моих волос лучше, чем средства марки Keune (серия Care Line), не найти. Я просто влюблена в их средства. Обязательно использую шампунь, бальзам, иногда маску. Затем на влажные волосы наношу выпрямляющий крем этой же марки (шикарный крем, мне его когда-то посоветовал мастер и я осталась довольна; он не утяжеляет волос, делает их гладкими и блестящими). Далее делаю укладку с помощью профессионального фена и щетки.

3. Необходимо правильно подобрать щетку для волос. Я использую профессиональную щетку с керамической поверхностью (у меня их две – одна продуваемая и одна простая). Особенность хорошей щетки – при сушке волосы не путаются и не рвутся. Так как волосы у меня длинные и густые, то использую щетку XL-размера. Они у меня гладкие и ровные без утюжка.

4. Обязательно использую масла – у меня их целая коллекция: аргановое, жожоба, авокадо, зародышей пшеницы, репейное с красным перцем и т.д. Но лучшие конечно – это аргановое и репейное. Аргановое отлично ухаживает за волосами, а репейное ускоряет рост волос. Многие блондинки переживают, что масла сделаю волосы желтыми – нет, не сделают, проверено на себе уже в течение 8-ми лет. Как я их использую – смешиваю любые два масла между собой и наношу полностью на все волосы от корней до кончиков; заплетаю в косичку и ложусь спать. Утром мою голову и все. Смывается хорошо (по крайней мере, у меня). Отдельно хочу сказать про аргановое масло – мне понравилось марки Barex. Очень классное. Так как я сама крашу волосы, то обязательно добавляю 5-6мл масла в краску.

5. Хорошее средство для блеска – это жидкие кристаллы от Constant Delight. Каждый может подобрать для себя свой способ нанесения. Я наношу после мытья на влажные волосы и сушу феном. Волосы блестят и не путаются.

6. Последний раз пробовала горячие ножницы – очень понравилось. Кончики классные от них. Хотя про них ходят противоречивые отзывы… Но мне подошло )))

Никогда не пробовала ополаскивать с уксусом, сегодня попробую – посмотрю какой эффект будет))

И такой еще совет, сведите к минимуму использование средств массмаркета… Я как-то не успела сделать заказ и пришлось купить средства массмаркет. Я пожалела об этом очень… Волос при сушке плохо расчесывается, выпадает, появляется перхоть, чешется кожа головы и со временем появляется желтизна на волосах.

Почти все средства по уходу я заказываю в СП у Горожанки.

Надеюсь, некоторые советы вам помогут. Готова ответить на любые вопросы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЭкоМаркет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Очень хвалят на ютюбе маску из арганового масла + эфирка Бей = потрясающий рост волос! :-)
Очень хочу попробовать - но надо найти ингредиенты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TEkaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:38     Ответить с цитатой

ЭкоМаркет
да,да я тоже слышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 18:25     Ответить с цитатой

а где можно купить эти ингредиенты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Машка-Мамашка
Сколько времени уже делаете эту маску, на много ли уже отрасли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Только витамины помогут для роста, народные рецепты не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 20:00     Ответить с цитатой

я ходила 2,5 года не стриженой пока отращивала. Потом начала сама подравнивать концы помаленьку, потом постригла в прическу нормально. Но я еще в это время пила витамины из-за выпадения. Мне казалось что короткие три волосинка хуже, чем длинные три волосики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 23:06     Ответить с цитатой

И я сейчас отращиваю волосы. Пока до карэ, к парикмахеру не иду- боюсь опять с короткими волосами домой вернуться)) благо на работу не надо пока, вот и лохматая хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Девушки! Масла Бэй там нет, но сегодня наткнулась на закупку по Алтайским маслам! Там нужно по 5 бутылочек собрать, чтобы выкупить! Интересные масла, хороши для волос! Я заказала по 250мл- арбузных косточек, зародышей пшеницы, рыжиковое, арахисовое, облепихи! Там много интересных, но я лопну и так :haha: Присоеденяйтесь! Цены хорошие, производство местное :give_heart:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79212711#79212711
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Grossik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 56
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Для того чтобы отростить красивые длинные волосы нужно правильно питаться! Если вы сидите на диете можете горстями пить витамины, они вам не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:32     Ответить с цитатой

можно ускорить например шампунем специальным, рост немного, но быстрей, а качество волос от этого не очень .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 8:49     Ответить с цитатой

каждый день кушала творог и у меня были красивые, крепкие волосы и ногти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах