Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 0:50     Ответить с цитатой

YotaRussia писал(а):
Текстилька писал(а):
У нас есть одна Сим-карта Йоты, но качество оставляет желать лучшего :-(


Добрый вечер! Нам бы очень хотелось, чтобы Вы могли всегда комфортно пользоваться нашими услугами.

Не могли бы Вы отправить Ваш номер, а также подробно описать возникающие трудности в личные сообщения нашей группы Вконтакте vk.me/yota? Мы проведем необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.

Будем ждать от Вас информации. Спасибо!


Перепады скоростей интернета, при разговоре - провалы в связи, иногда даже трудно понять собеседника. Пока радует только цена и надежда, что качество связи станет лучше.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 8:28     Ответить с цитатой

Уже было думала, что миновала меня "чаша сия", в смысле, что у меня операторы деньги со счетов не воруют... Но... На мамину сим - карту Мегафон (оформлена на меня) подключили интернет, соответственно, с абонентской платой. Пока мама обнаружила это, прошло 3 месяца. Пошла разбираться - в салоне с честными глазами сказали: "так это она сама и подключила". :mad: При том что у мамы телефон старый, там интернета вообще нет... Написала претензию, интернет отключили, деньги вернули, порядка 500 рублей.
Недавно я пошла в МТСЧ разбираться, есть ли на моем номере платные услуги. И выснилось, что 7 марта 2015!!! года!!! мне подключили автоматически пакет "смарт - СМС", за который снимают 1,5 рубля в день. А я то все думаю, почему у меня деньги как-то быстро заканчиваются, при том, что симка МТС у меня не основная, звоню только семье (у них МТС), и у меня на МТС определенное к-во бесплатных минут. Услугу отключила. Написала претензию с просьбой вернуть деньги. Через 60 дней посмотрю, чем дело кончится.
Ну и еще. 8 марта прошлого года пополняла себе счет МТС с телефона, через мобильный банк Сбера (т.е. посредством СМС с номером и суммой платежа). Ошиблась на 1 цифру. Отправила неизвестному абоненту 200 рублей. Пришла в салон с просьбой возврата денег - говорят, несите из банка справку с подтверждением платежа. 8 марта, праздник, банки не работают. Потом выходные, работают несколько филиалов, до которых нужно ехать, не было времени. В первый рабочий день пришла в банк - выдали справку. Пошла в МТС - говорят, не та справка, несите другую, здесь нет подтверждения платежа, а есть только факт платежа... :eek: Пошла обратно в Сбер, заказала справку, готовилась она 10 дней. Принесла справку в МТС, приняли. И вернули 49!!! рублей!!! из 200!!! Говорят, остальные абонент потратил, а в минус вгонять мы абонента не можем, это противоречит политике компнии! Опять написала претензию, что "затяжка" со сроками произошла не по моей вине, а потому, что банк долго готовил спраку. Через несколько дней вернули и оставшиеся 151 рубль.
Краткое резюме - за ВСЕМИ мобильными операторами нужно очень тщательно следить, т.к. они только и норовят, что "свистнуть" с каждого хоть по копеечке. А там, как в известном анекдоте, "несколько старушек - рупь"... :aga-aga: :mad: :evil:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Краткое резюме - за ВСЕМИ мобильными операторами нужно очень тщательно следить, т.к. они только и норовят, что "свистнуть" с каждого хоть по копеечке. А там, как в известном анекдоте, "несколько старушек - рупь"... :aga-aga: :mad: :evil:

+ много :aga-aga: бесит, что нас за идиотов считают, типа не заметим :evil:
Тоже написала претензию в МТС по поводу непонятно откуда появившихся услуг, вот жду ответа.
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:31     Ответить с цитатой

У меня на мамином телефоне МТС сняли денежки. Телефон на мне. Заказала распечатку. У нее там был бесплатный период на междугородние звонки. И вот за пару дней до конца этого периода - протарифицировали звонок. А на другой день снова по нулям. Звоню.
На первой линии она мне сообщает, что звонок был протарифицирован через 3 дня в биллинге, и поэтому с мамы сняли деньги.
Я ржу.
Говорю ей девушка - не стыдно такое говорить? По тихому верните деньги и все. Она мне говорит - в течение 2 недель вернем.
Ладно. Не вернули.
Звоню. На первой линии снова мне - протарифицировали тогда-то, я ей - так звонок-то был за 3 дня до этого. Не моя проблема сбои в вашем биллинге. Она мне - я вас переведу на специалиста.
Переводит. И долго так. Наконец, берет. Начинаем разбираться. Я ее сразу предупреждаю, что в курсе этой уловки - когда с сотового звонишь через 30 минут звонок прерывается. И снова надо звонить, и снова это рассказывать.
По итогу она быстро-быстро посмотрела, что-то пыталась мне говорить, я ей говорю - девушка, по быстрому верните денежки, дело принципа у меня уже.
И вернули, на след.день. Но оформили типа как скидку какую-то
Мама у меня довольная такая, у нее у кузины тож бабло сняли - но она не смогла им мотивировано доказать что ошибка их биллинга.
Помогло конечно что я выписку взяла, ну и что по работе с таким встречалась.
Вообще думаю, что не только мою маму этот сбой в биллинге коснулся. Но сильно сомневаюсь, что кому-то еще вернули

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А вот теле-2 у нас испортилось. До этого это ростелеком был - лучше были тарифы. А как продали они - так и все. Остались только тарифы с абон-платой, они не всегда нужны.
Да и еще что неудобно, ни в одном из аэропортов Мск теле-2 не принимается при прилете, так что пользуюсь номером этим минимально.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YotaRussia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Текстилька писал(а):
YotaRussia писал(а):
Текстилька писал(а):
У нас есть одна Сим-карта Йоты, но качество оставляет желать лучшего :-(


Добрый вечер! Нам бы очень хотелось, чтобы Вы могли всегда комфортно пользоваться нашими услугами.

Не могли бы Вы отправить Ваш номер, а также подробно описать возникающие трудности в личные сообщения нашей группы Вконтакте vk.me/yota? Мы проведем необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.

Будем ждать от Вас информации. Спасибо!


Перепады скоростей интернета, при разговоре - провалы в связи, иногда даже трудно понять собеседника. Пока радует только цена и надежда, что качество связи станет лучше.


Здравствуйте! Чтобы ускорить процесс улучшений, просим описать проблему в личные сообщения группы Yota ВКонтакте (https://vk.me/yota). Обязательно разберёмся. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Цитата:
А вот теле-2 у нас испортилось. До этого это ростелеком был - лучше были тарифы. А как продали они - так и все. Остались только тарифы с абон-платой, они не всегда нужны.
у всех операторов есть тарифы без абонентки.
У Теле2 поминутный, минута 1.8
У биллайна и мтс тоже, но сколько минута стоит не помню. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Asbuka
у меня там был тариф по 30 минут в день бесплатно без абонки
при уралсвязинформе он был, при ростелекоме был, а при теле-2 сдох, ибо они ввели плату за бездействие.
а по 1.8 за минуту платить - это грабеж
до этого было 90 коп минутка
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Asbuka
у меня там был тариф по 30 минут в день бесплатно без абонки
при уралсвязинформе он был, при ростелекоме был, а при теле-2 сдох, ибо они ввели плату за бездействие.
а по 1.8 за минуту платить - это грабеж
до этого было 90 коп минутка



у меня ни разу не было тарифа, по 30 минут бесплатно в день, поэтому сожалеть не о чем :D
Ну и вы писали о том, что нет тарифов безлимитных , я вам написала что есть, а грабеж или нет, это уже отдельный разговор. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:25     Ответить с цитатой

YotaRussia

Это общие проблемы вашей связи - может вышек недостаточно, переходите на 4G или еще какие-то технические возможности используйте, низкая скорость и невозможность посмотреть видео не проблемы мои личные, а это качество вашей сети. Но учитывая соотношение цена - качество, лучшего и не ждали.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:14     Ответить с цитатой

У меня с МТС тоже были проблемы, была задолженность в сумме 125 рублей, номер старый, давно не пользовалась. Как только позвонили и сообщили о задолженности, я оплатила и хожу вся такая спокойная. Да не тут то было. Они меня два года донимали, что нужно было на л /сч. Уж как они мне грозили судом и коллекторами :eek: Я им отправляла чек, нет, звонили и звонили. Вот уже год не звонят.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Тоже возникли проблемы с Мтс..4 gb исчезло вдруг за одну неделю..причем нигде не лазила особенно,фильмы не смотрела..как так?наверное надо брать распечатку..телефон :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:09     Ответить с цитатой

У меня обычно возникают проблемы, когда нужно связаться с оператором- слышу только автоматического робота или бесконечную музыку, а потом вообще срывается. Специально что ли так делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:20     Ответить с цитатой

НЦРМ ГК Мать и Дитя писал(а):
У меня обычно возникают проблемы, когда нужно связаться с оператором- слышу только автоматического робота или бесконечную музыку, а потом вообще срывается. Специально что ли так делают?


с Билайном у меня таких проблем никогда не было, хотя и приходится ждать, но не срывается
впрочем, я у них на хорошем счету (с моими-то суммами каждый месяц), может поэтому :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:18     Ответить с цитатой

на мегафоне на высоких этажах связь плохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Кстати, про дозвон до оператора. Я теперь, если нужно, пишу в "чате". Отвечают намного оперативнее, чем по телефону.
У меня мегафон. Уже забыла, когда по телефону звонила.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах