Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:06     Ответить с цитатой

вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:01     Ответить с цитатой

aliens
+100000000
Совершенно с вами согласна. Человек не умеет выражать свои мысли конструктивно и не способен на диалог, если с его мнением не согласны.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 0:01     Ответить с цитатой

aliens
не-а, не распространяю я кольцовскую. Но и тампоны тоже, что по 3 суток держать надо я никому не предагаю. А что ж вы такая замечательная мне в личку то не написали? Видимо тоже за правду-матку боретесь, да? ... или вы распространитель Кольцовской? :lol:
Маша :)
вам в вашей теме ответили много кто и много чего. Живите вы с миром... с тампонами, лишь бы вам нравилось, только не навязывайте их пожалуйста... причина описана уже больше месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 0:58     Ответить с цитатой

MySkin@
Дык я и живу с миром, и вам того де желаю.
Я только лишь высказываю свое мнение и делюсь опытом, в отличие от вас никому свое мнение в агрессивной форме не навязываю.
И отличную мысль вы написали, о том, что если вам что-то не нравится-это еще ни-че-го не значит. Повторяйте ее почаще.
Уж не знаю, почему вас задело то, что я вашу же мысль и поддержала. Но, двойные стандарты они такие, неоднозначные, конечно. В одной теме поучаем одних, в другой сами совершаем те же ошибки и очень не любим, когда нам на них указывают.

Обычно люди не приемлют то, что им не свойственно, поэтому aliens ответила вам здесь, тк с помощью ваших же методов с вами и общается.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:26     Ответить с цитатой

вырезано модератором
простите конечно, но речь тут идет о косметики, которая не лечит никакие заболевания матки, яичников и придаток, а о креме - что нанес на лицо (!!! а не во влагалище) и смыл водой через 8-10 часов (а не оставил на 3 суток в том же влагалище)... Боюсь, это вы отличить не можете "корову от мотоцикла"... и Ваше сравнение посему не уместно) Я рада что многим нравится эйвон, биодерма, ботаникалс... ту это сравнение, да подойдет. Но сравнивать крем и лечебный препарат, который еще приносит и вред... :lol:
Собственно, говорить с Вами действительно больше не о чем. ))) Удачи в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Фаберлик Ответить с цитатой

А я уже 7 лет периодически пользуюсь фаберликом. Периодически, потому что во избежание привыкания пробывала другую, а иногда и подружки "подкидывали". Но потом возвращалась, т.к. мне подходит. Т.к. я еще и консультант, то и ближайшее окружение пользовалась этой косметикой. И, конечно, не может всем все нравится одинаково, мы ведь все разные. Кто-то из моих знакомых был без ума только от кремов, а кто-то только от декоративки. У каждого свой вкус, свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:39     Ответить с цитатой

MySkin@....оставьте свое мнение при себе...или высказывайте его человеку в Личку...
Нам интересно в этой темке читать про Феберлик...
Нам никому не интересно читать вашу перепалку(вообще не пойму о каких тампонах речь.. :eek: ).

Уберите плиз свой флуд...не засоряйте топик..... :evil:


п.с Кольцовской может бы пользовалась,если бы не шибко приставучие распространители...ОЧЕНЬ навязчиво все предлогает..А я не люблю когда мне что то навязывают... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 17:19     Ответить с цитатой

уважаемые участники дискуссии.
Следите за своими высказываниями, иначе тема будет удалена.
С уважением, модератор
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Замечательная косметика! :-) Я долго искала, кто занимается у нас в городе этой косметикой, но не нашла и зарегистрировалась сама, чтобы наконец пользоваться ею. Очень довольна и почти все мои подруги покупают ее у меня. Некоторых самих зарегистрировала. Раньше декоративка не очень была у них, а сейчас и она подтянулась и очень даже качественная и стойкая, оформление тоже на высшем уровне. Так что те, кто говорит про нее плохо, просто не пользовались ею долгое время. Я пользовалась, вернее пробовала и Эйвон, и Орифлейм, мне не понравилось. Не буду писать гадости про эту косметику, как некоторые тут, просто мне не понравилось и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FISHка золотая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:36     Ответить с цитатой

я смотрю здесь жаркие дискусси и не совсем на тему "Фаберлик"............. :-(

а я вот хочу сказать, что пользуюсь "ФЛ" уже 6 лет, сейчас мне 33 года, выгляжу на 10 лет моложе, конечно кто-то скажет, что 33 и так не много, но мои ровесницы....вобчем рекомендую :-)
хотя конечно на вкус и цвет фломастеры разные :aga-aga:
есть некоторые особенно любимые продукты, например интимная серия, нежнейшая, с афродезиаками, с приятными ароматами:give_heart:
чудесная пенка для умывания из серии LUX :give_heart:
а тональные кремы и пудры вообще вне конкуренции ;)
пробовала в свое время много чего........ и выбор сделала окончательно
_________________
сама себе рыбка золотая.......)))
свадебный макияж, праздничный, для фотосессии 8952-933-62-48

!!!ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2442
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Я когда-то давным-давно пользовалась, шампуни и бальзамы этой марки мне не подходят, а крема вроде ничего были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Noki$$ing
Цитата:
Я когда-то давным-давно пользовалась, шампуни и бальзамы этой марки мне не подходят, а крема вроде ничего были.

В последнее время продукция стала и продолжает становится намного лучше!!!
Рекомендую попробывать и сравнить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:55     Ответить с цитатой

Да там уже не только крема, и декоративка, и средства для тела и душа, много очень новинок разных... Я просто не нарадуюсь! Прям все хочется попробовать... ;)

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Появились новые каталоги. Видели? Бьюти Кафе и на январь. :give_heart:
_________________
Faberlic в Чебоксарах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мисс Счастье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Я в полном восторге от крем-мусса для умывания! Просто супер! Не ожидала от фаберлик такого чуда! Нежность.
Крем еще купила с жемчужной пудрой "Ровный тон" называется,ни хороший и не плохой,просто никакой.
Еще очень нравится гель для век "три рол гель"чтоли называется,супер!Мне кажется он синяки разгоняет даже.
Хвалят все невидимый заполнитель-консилер,для век.Вот хочу попробовать.
Спрей-лед обычный.Больше вроде ничего не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47053
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Народ, я знаю, что где-то на Морском проспекте 40 с чем-то открылся офис Фаберлик. Никто не в курсе, где именно всё-таки, и есть ли у них телефон?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах