Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
уход за зубками в 1.7.
деть не хочет чистить зубки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:53    Заголовок сообщения: уход за зубками в 1.7. Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли средства с помощью которых я не буду волноваться о возможности заболевания зубов в нашем возрасте. Как правильно чистить зубы? Если деть зубную щетку только кусает на коренных зубах, а чистить передние не даёт?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Re: уход за зубками в 1.7. Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Если деть зубную щетку только кусает на коренных зубах, а чистить передние не даёт?

Вот и у нас такая же картина :aga-aga: на передних сверху аж налет видно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meduza
Студент
Студент

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 2689
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Сила убеждения и весомые аргументы о пользе чистки зубов + хорошая зубная паста, которая даже не чистя начинает разрушать зубной налет, я своего пугала, что целоваться с ним не буду, действовало безотказно, а потом сам втянулся :-)
_________________
В мире только одна вещь непоправима - это смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 13:36     Ответить с цитатой

meduza
нам вот1,3 г...ее не напугаешь и пользу особо не объяснишь, тем более, что она чистит раза 3-4 в день минут по 10, но плохо с верхних вообще ничего не счищает, а мне щеткой в рот залазить не дает :aga-aga: а пааста у нас РО*кс...а Вы какой чистите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meduza
Студент
Студент

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 2689
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 13:42     Ответить с цитатой

ну не знаю, что значит не объяснишь.... да ROCS и чистим! чередуем с лакалютом и в качестве профилактики в течении недели перед сном парадонтакс (гадость редкостная), но насчет маленькому ре парадонтакс наверное рановато, ну в прочем можно у стоматолога проконсультироваться
_________________
В мире только одна вещь непоправима - это смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:03     Ответить с цитатой

meduza
неееееее доча слушает, вникает, но рот категорически отказывается открывать, что бы я почистила, еще боле-менее получается, если она мне чистит,а я ей :haha: просто боюсь своей настойчивостью отпугнуть от этого любимого сейчас занятия...понимаю, подрастет начнет лучше чистить, но зубкам уже сейчас уход нужен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meduza
Студент
Студент

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 2689
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:29     Ответить с цитатой

показывайте как сами чистите, и акцентируйте ненавязчиво на передних зубах экспериментируйте, хитрите, играйте и все получится ;)
_________________
В мире только одна вещь непоправима - это смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 19:31     Ответить с цитатой

meduza
спасибки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:45     Ответить с цитатой

моей 1г2м тоже сама мусолит щетку по 3 раза в день. конечно польза от такой чистки для зубов не особая, но когда она ее нажуется, мы по очереди чистим друг другу :lol:
моя соглашается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
и мы чистим друг другу :lol: хоть как-то :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах