Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Гвоздика
вот повезло мне :haha:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksenya22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Девочки, я проделала лазерную эпиляцию над верхней губой, вроде бы и волоски черные, целых 8 сеансов!!!!! Потратила кучу денег, у меня на это ушло более 1,5 лет!!!! Результата никакого!!! Очень обидно!!!! И процедура, так скажем не из приятных:-(((
-Охотно верю. Что одному человеку хорошо, другому- никак. Я где то читала что волосы над губой это штука такая - сложная. Дело в том что волосы там - гормонозависимые. Т е их рост определяется в большей степени гормональным фоном чем скажем волосы на ногах.
И если стравив волосы на ногах их можно убрать с большей вероятность раз и навегда, то над губой, увы ничего такого может не получиться.
От меня вам личный совет. Конечно применять его прямо на себя никак нельзя. Это только врач может назначить. Гинеколог если понятнее. Дело в том что волосы над губой - это как бы мужская часть женщины, если можно так выразиться. Их рост стимулируется наличием в организме женщины мужских гормонов. А они - мужские гормоны - тестостерон - есть в небольших количествах у каждой женщины. Другое дело что у одних волосы не видно над губой, а у других они заметнее.
Так вот меня такие волосики над губой тоже порой начинают напрягать. Особенно зимой. Когда кожа бледная и на бледной коже темные волосы над губой заметнее. Но вот замечено мною, что если я принимаю оральные контрацептивы, по назначению гинеколога конечно, присутствие таких волосиков над губой заметно (прямо очень заметно) сокращается. И наоборот - стоит только бросить принимать ОК, все возвращается на круги своя. Так что есть у ОК свой неплохой побочный эффект. И эпиляции не надо.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Я почему то боюсь делать лазерную эпиляцию. Давно хочу, но боюсь. Боюсь что излучение не такое безобидное как нам об этом говорят производители этих аппаратов. Но походу я просто трусс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Ksenya22
Если у вас гормоны не в порядке, тогда вам никакой вид эпиляции не поможет, пока не решите вопрос с гормонами
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenya22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Ksenya22
Если у вас гормоны не в порядке, тогда вам никакой вид эпиляции не поможет, пока не решите вопрос с гормонами


Да нет, гормоны у меня в пределах нормы. я сдавала. Просто нормы у всех разные. Они варьируются в довольно широких пределах у разных людей. Просто ОК смещают равновесие в сторону увеличения женских. А когда я в свободном плавании - все так как задумано природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:18     Ответить с цитатой

fizz_nsk

с Винтажа тоже пришла смс что у них акция - 50 % до 26.02 . Отличные новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Marryka
в винтаж записалась - посмотрим какая реакция будет, а то некоторые говорят что легче чем сахар переносится, а кому то очень больно.
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Знатоки, подскажите: со скольки лет можно делать лазерную эпиляцию?
Или подростку лучше обычным эпилятором вооружиться?
Дочери 16, ноги красивые, но очень волосатые :oops:
_________________
Меню вещи на кошачий корм - инф. в дневнике. :)
Библиотека имени Цветаевой примет в дар книги. Ул. Богаткова, 268, ост. "Автопарк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Край Земли
Я такие же точно ноги до 30 лет бритвой брила и ниче :haha:
Наоборот может, пусть побреет пока, чтобы потом ушли легче, чем по пушку чикать? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А от обычного эпилятора у меня лично волосы врастали очень. Ниче хорошего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:32     Ответить с цитатой

а подскажите что делать потом с этими "пеньками" после александритового лазера? врач сказала они отвалятся, а когда?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:41     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Недели 2-3 по-моему, на сколько я помню...

Добавлено спустя 54 секунды:

fizz_nsk
Вам корреацию будут делать через 2 недели? Вот тогда и сгорят наверное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Гвоздика
ага, через 2 коррекция
как то совсем неудобно с щетиной такой :oops:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:59     Ответить с цитатой

fizz_nsk
сделайте завтра кофейный скраб, помогает хорошо от пеньков, только без фанатизма
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:10     Ответить с цитатой

fizz_nsk
процедура болезненная? Я делаю сахар, но хочу попробовать лазер (чтоб раз и надолго). Когда то делала фотоэп мне не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Tane4kaS
ну чувствительная я бы сказала, но сахар мне больнее было

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Tane4kaS
я фото тоже делала, чуть меньше стало, но до клнца конечно не избавилась, теперь попробуем что даст лазер
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:45     Ответить с цитатой

fizz_nsk
А вы один раз только сходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 73 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах