Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Поговорим об именах...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.03
Сообщения: 1254
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Нашла свою темку и решила написать что же сделали мы?

До последнего дня так и не знали, как же назвать. Пришли в ЗАГС регистрировать, все вписали , а поле с именем пустое!

Уже у стола раз и написали ОЛЕГ. Как и был один из вариантов. Так у нас и живет теперь Олежик с совсем не иностранным именем :)
Меня правда через месяц проняло, пишу мужу - хочу Сашеньку, а не Олежку. Не могу я его так называть! Муж меня успокоил, мол это беременные гормоны, успокойся, остыть. У ребенка Олега уже все страховки, загран. паспорт есть, все-все. Как мы его сможем переназвать то???

В общем, в итоге пообщал мне еще за Сашенькой сходить ;)
Ну а наши Олег и Ольга и разу так не вписываются ни в какую страну. Но легкое имя в написании и все очень быстро запоминают, пока проблем нет. Трудно только объяснить, что Олежка , Олежик - это тоже самое что и Олег. :haha:
_________________


0 м- 3270 гр, 52 см, 1 г. - 10,250 кг,2 г.- 12,750 гр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 2:39     Ответить с цитатой

Мы назвали своего сына Даниэль! Собираемся жить в Канаде) Там будет Дэниэл :oops:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeriel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 21:16     Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
он уже заготовил свои национальные имена - Джафар, Джамила

В итоге как вы назвали своих малышей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах