Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Влюбленность в садике
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Влюбленность в садике Ответить с цитатой

Недавно когда укладывались спать дочка (4,5г) так со вздохом говорит: "Саша в меня влюбился".
Я в замешательстве спрашиваю: "Как ты это поняла?".
Доча: "Когда мы в садике ложимся спать он подходит к моей кровати и хочет меня поцеловать".
Я: "Он тебя в щечку целует?"
Доча: "Нет, он хочет меня в губки целовать, а не хочу чтобы он меня в губки целовал, у него пахнет изо рта. И вообще я хочу чтобы меня только папа, мама, баба, деда и Айдара (то бишь мой братишка) целовали и не хочу чтобы другие люди меня в губки целовали"...
Вот так вот.... А какие вопросы еще будут через пару лет? :)
Я так в замешательстве и осталась, сказала ей попросить Сашу чтобы он если хочет поцеловать то целовал в щечку а что в губки нельзя :)
Страшного тут конечно ничего нет, и проблемы тоже, просто захотелось поделиться :) Может у кого тоже бывали подобные ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21782
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 13:26     Ответить с цитатой

О, меня в дестве любил один мальчишка, я его помню смутно, бабушка рассказывала, что любовь у него была своеобразная. Так как рос он в семье алкоголиков, то и повадки были соответствующие, мог ударить меня по плечу и сказать: "Витка, я тебя люблю, вырасту, будешь моей женой". Ну или там по лицу заехать :eek: , от любви великой: "Будешь женой, я сказал!" Так что пусть уж лучше в щечку целует :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 13:34     Ответить с цитатой

прикольно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:08     Ответить с цитатой

У моих беда - мы поменяли группу в садике. а обе их "любови" остались там.. так переживают, что девочки не хотят с ними целоваться, убегают.. а ведь они на них жениться собрались! а раньше они с ними "спали" рядом.. а теперь убегают.... причем такая фихня уже скоро год как будет.. девочки в новой группе им не нравятся - "некрасивые" говорят.. %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 10:18     Ответить с цитатой

У моей любовь с яслей ещё непроходящая. :) Причём они с Дениской уже и будущую жизнь распланировали :shock: , как жить будут, сколько детей и как их будут звать... И целуются в губки вовсю :D Но мне этот мальчишечка и его семья очень нравятся, да и мы им вроде тоже :-P Так что начинаем собирать приданое :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:55     Ответить с цитатой

Свет, работа будет проведена, чтоб не убегали :oops: :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:14     Ответить с цитатой

Ань, тогда готовь приданное.. ;) А то сохнут мои парни по девкам то., ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristishag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:51     Ответить с цитатой

У меня тоже есть пару историй из детства, но жестокая у меня любовь была, зато запоминающаяся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:15     Ответить с цитатой

а у нас у сына уже третья любовь в садике за 2 года))) и все принцессы, знаете ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31232
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Мы всадик не ходим, но влюбленность есть.
Сын говорит: "У меня есть подруга, а еще у меня есть влюбленная!" :haha:

Рассказывает, что как раз подруга просила ее поцеловать, и они целовались. :chok: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 17:28     Ответить с цитатой

ой у нас сейчас такая влюбленность - уже и свадьба была и спят вместе - ну оних рядом кроватки стоят - вобщем полным ходом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1255
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Моя на днях спрашивает: Мам , а я должна жениться на Дане?Нет, отвечаю, у тебя еще много новых знакомых мальчиков будет, давай посмотрим. Доча подумала и сказала: но он же со мной играет, наверно надо жениться. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:36     Ответить с цитатой

У дочки был один год, когда она в двоих успела влюбиться. Не целовались, конечно, но вместе играли. Забавно было, когда мальчик еще называл дочу невестой, а она женихом уже другого называла))) Со временем это прошло. Я тоже влюблялась в соседа по горшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31232
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Сыну 6 лет, в сад не ходит, но с девочками соседскими дружит.
Одна девочка, его подруга по играм во дворе, которая ходит уже в второй класс просила, чтобы он ее поцеловал. Рассказывал мне, что они целовались.
А другая девочка, ревнует и запрещает дружить ему с первой.

Мы с папой в шоке от всего этого, не ожидали что так рано начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах