Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARINA-Мерьем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 21:37     Ответить с цитатой

По поводу приворотов- много лет назад я тоже хотела свое вернуть и человека нашла,которая этим занималась, а она мне говорит-хочешь вернем, но только счастья с ним все равно не будет, у тебя другие мужчины в дверь стучат, а ты не видишь. послушала я ее и отпустила, а когда он сам вернуться захотел, у меня уже другой был в 100 раз лучше!!!!!! К сожалению этой женщины уже нет в живых......На Горького была пару раз и с конкретными вопросами-все мимо. А секретарь у нее и 10 лет назад был :-D

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Если по конкретным ситуациям и отношениям идите к Валентине Сергеевне, я ее потеряла несколько лет назад, а вот теперь снова нашла на Юрина она принимает. Ходила к ней с 2000 года, все в точку. Когда ее потеряла, с подругой у многих были...что-то совпадало,что-то нет....некоторые вообще бред несли. Алена на Достоевского еще точно по ситуации говорит, но к ней раз год нужно ходить, чаще она сама говорит, что не нужно в чашку смотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976
А их, бедных, кондратий и хватает, когда две женщины друг от друга начинают отвораживать да привораживать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Татьяна К 1976
А их, бедных, кондратий и хватает, когда две женщины друг от друга начинают отвораживать да привораживать.


Ну так и сам наверное виноват - значит проявил слабость или дал повод чтоб его приворожили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976
Скрытый текст:
К 40 годам многие мужчины проявляют слабость, но это не повод бегать их привораживать. А как это - дал повод, чтобы его приворожили? Если речь о ведомых, так они всю жизнь такие, там и повода не надо, позвали-пошел. А если по жизни кобелидзе, вообще бесполезно что-то делать, если только кастрировать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:51     Ответить с цитатой

МамаФа писал(а):
У меня была очень сложная жизненная ситуация, и одна подруга отправила меня к своей знакомой. Зовут Ольга, гадает на картах, рассказывает, что сейчас происходит, и видит, если это чье-то стороннее воздействие, все убирает. Насчет приворотов - отворотов не знаю, не спрашивала. Насчет далекого будущего много не говорит, но то что сказала все так и потом и было. Мой муж остался без работы, как выяснилось - "помогли", так она сказала, что он скоро найдет работу, но ненадолго, и только на третьем месте будет нормально и он останется. И мне сказала какая у меня будет работа, и кое-какие события в личной жизни.
В общем, если нужна именно помощь в решении конкретных проблем, а не пожизненный расклад что и как, то рекомендую.
Кому интересно, пишите, дам контакты.


Спасибо за отзыв. Можно подробности узнать? Где она живет? Сколько стоит прием? Сколько по длительности и как много задает вопросов? Кто по национальности? Интересует всё)
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать Нонну (Нуна) про нее много отзывов в прошлых темах. Да же я как-то писала, что ничего не сбылось(((( зато потом все и сразу)))) просто она года считает не как я по календарику, а по возрасту....это надо сразу уточнять.


Говорит все как есть и на будущее рассказывает все по факту. 11 января снова съездила к ней....все что на ближайшее время сказала, то все так и происходит.

Живет она за Новоалтайском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:07     Ответить с цитатой

ЙорикаМама писал(а):
Девочки, могу посоветовать Нонну (Нуна) про нее много отзывов в прошлых темах. Да же я как-то писала, что ничего не сбылось(((( зато потом все и сразу)))) просто она года считает не как я по календарику, а по возрасту....это надо сразу уточнять.


Говорит все как есть и на будущее рассказывает все по факту. 11 января снова съездила к ней....все что на ближайшее время сказала, то все так и происходит.

Живет она за Новоалтайском.


А как это по возрасту считать??
Сколько стоят ее услуги, как долго прием длится???
И что она делает, как выглядит работа ее??

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Напишите подробнее, пож-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:46     Ответить с цитатой

У Нуны я была в мае прошлого года, вроде много правильно рассказывает и прошлое и настоящее. Но пока из предсказанного пока ни чего.

Берет - сколько положишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
У Нуны я была в мае прошлого года, вроде много правильно рассказывает и прошлое и настоящее. Но пока из предсказанного пока ни чего.

Берет - сколько положишь


Спасибо.
Может вы тоже как то не по ее методе считали, а по календарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976 писал(а):
ЙорикаМама писал(а):
Девочки, могу посоветовать Нонну (Нуна) про нее много отзывов в прошлых темах. Да же я как-то писала, что ничего не сбылось(((( зато потом все и сразу)))) просто она года считает не как я по календарику, а по возрасту....это надо сразу уточнять.


Говорит все как есть и на будущее рассказывает все по факту. 11 января снова съездила к ней....все что на ближайшее время сказала, то все так и происходит.

Живет она за Новоалтайском.


А как это по возрасту считать??
Сколько стоят ее услуги, как долго прием длится???
И что она делает, как выглядит работа ее??



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Напишите подробнее, пож-та


Да, вот дальше вы мое сообщение нашли)))))

К ней запись за месяц, а то и больше. Народу очень много. Гадает на каких-то своих картах + на кофе. Берет сколько дашь...ценника нет строго....я в январе 500 рублей давала. Гадает от получаса до часа....по фото может раскинуть, но надо чтоб хорошо глаза видно было.

По возрасту это так..... мне 32 года в мае 33 будет. Она говорит в этом году каких-то событий не будет, ну я считаю что в 2017 не будет, а по ее это до моих 33 лет не будет, а вот с 33-34 лет будет. Как-то так она считает.

Например, подруге говорит, вы с парнем не сойдетесь жить в этом году....потом спрашивает когда др, а у нее в марте и говорит, вот после марта через 5 месяцев наступит ваше время.


Но у нее можно все спрашивать, переспрашивать, все охотно отвечает.

записываться лучше через вайцап, дозвониться нереально, люди на машинах с 9 утра стоят....как конвейер..один выход, второй заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Larisa1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Добрый день! можете написать номер телефона Нонны (Нуны)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:48     Ответить с цитатой

8-913-219-5646 Нонна (Нуна) дозвониться сложно!!! Пробуйте через вайцап записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Cпасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Была сегодня у бабы Раи, теперь расклад стоит 200 рулей. Настоящее рассказала на 80 %. Вышла от нее на позитиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:55     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Была сегодня у бабы Раи, теперь расклад стоит 200 рулей. Настоящее рассказала на 80 %. Вышла от нее на позитиве


А что это за баба Рая и что она делает?? Расскажите поподробнее пожалуйста
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах