Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleinmaedchen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 353
Откуда: Академ-Кольцово
Карта № 030682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Всем привет! :hello: Мы недавно переехали в Кольцово) хочу спросить у вас, есть ли какие-то развивающие занятия для малышей? сыну в след.месяце будет 1,6. Пока еще ни с кем тут незнакома, буду рада новым знакомствам) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:58     Ответить с цитатой

kleinmaedchen
Мы в первом посте собрали много ссылочек как раз на занятия в Кольцово ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kleinmaedchen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 353
Откуда: Академ-Кольцово
Карта № 030682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Люсёныш
Что-то я проглядела :oops: спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Ol'чик
Спасибо за отзыв. :-) Вы к какому тренеру в итоге пошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:04     Ответить с цитатой

des
к Марии Вячеславовне. Пожалуйста))

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Скрытый текст:
Товарищи, минутка рекламы :4u:
Завтра (в воскресенье) в Тепле возобновляются игры в глину ("Глиняные фантазии"). Начало в 10:00, цена 300 руб за ребенка и сопровождающего взрослого. Чтобы узнать подробнее что это, зачем и как происходит -смотрите у меня в www (ссылка на группу Вконтакте). Веду я :-)
Актуально для деток с 3 лет и до младших школьников. Родители тоже оторваться не могут))) Моя младшая с 1,5 лет этим занимается, так что кому очень интересно - можете прийти попробовать с малышастиками.
Записаться можно через Тепло (телефоны в 2 гисе или на страничке ВК) или написать мне в ЛС. Или просто прийти :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Ol'чик (Вс Янв 29, 2017 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Скажите, а кафешек с уголком для детей у нас не осталось? Раньше в Ваффли ходили, но они закрылись. Куда податься кофе попить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Ol'чик
В Нью-Йорк Пицце хороший детский уголок + мультики всё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Джулия
О, спасибо, не была там ещё. А кофе там хороший? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 3:38     Ответить с цитатой

Ol'чик
Нет, обычный там кофе. Когда он в фастфуде хороший был? ;)

Добавлено спустя 9 минут:

А в хорошем :-) детском уголке стояли 2 икеевских мольберта и 2 стола с деревянными икеевскими игрушками. Что-то новенькое появилось?) Мультики американские нон-стоп: Том и Джерри и тп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Oxygene
Вот вот))) Да нас и один мольберт с мелом спас бы, лишь бы кофе хороший был. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kleinmaedchen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 353
Откуда: Академ-Кольцово
Карта № 030682
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Ol'чик
Ходили вчера в трэвелерс, там стоит доска с мелом и кофе вкусный :) еще дают карандаши и раскраску )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Ol'чик
В детском уголке для малышей горка, качелька, динозаврик-качалка, низенькое баскетбольное кольцо, доска для рисования спец. фломастерами, кухонька со всеми причиндалами здоровская, для детей постарше настольный футбол был, но что-то в последнее время его не видно, сломали наверное уже.
Мультики крутят в основном Машу и Медведя, а так же Смешарики, Том и Джерри и др. диснеевские.
Кофе обычный наверное, меня устраивает, но я пью только латте и вообще не спец в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:54     Ответить с цитатой

kleinmaedchen
Спасибо, значит туда заглянем. Я там только на вынос беру, всё не заходила нормально посидеть. На первый взгляд нет ничего такого)))
Джулия
О, как любопытно. Чисто ради детского уголка схожу, моим должно понравится :-) Спасибо за наводку
*я тоже только латте пью))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Ol'чик
Конечно сходите, только лучше днём, а не вечером, т.к. вечерами там подростки-завсегдатаи собираются. А днём милое дело, почти никого нет, малышам должно понравиться. Мои школьницы, и то там с удовольствием поиграли в эту кухню, когда она только появилась. Не знаю, насколько там сейчас все мелочи сохранились, а поначалу были катрюльки-сковородки, игрушечные продукты, овощи ( немножко), игрушечная микроволновка включалась... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Ol'чик
мы тоже в пиццу ходили, моему нравится там:) конечно это фастфуд и для любителя кофе так себе, но иногда можно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах