Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Надежные интернет-магазины парфюмерии
кто пользовался?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭЛЕЗА
Студент
Студент


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 2797
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:48     Ответить с цитатой

девочки,а с этого инет-магазина никто не заказывал???

http://aromatoff.su/

а с этого

http://parfumera54.ru/c48988-christian-dior-dolce-vita.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:59     Ответить с цитатой

hanuta писал(а):
Кто-нибудь знаком с этим магазином http://parfums-elit.ru/ ? Очень уж цены заманчивые + доставка бесплатная. Смущают низкие цены , не указывают концентрацию и опять-же не понятно тестеры, не тестеры....

сертификаты нажмите: там и ОАЭ и Польша и Украина указаны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 8:56     Ответить с цитатой

hanuta
Цитата:
Часто вижу в распивах такую фразу " Выкупать буду у проверенного продавца в ВК". Дайте , пожалуйста, координаты этих проверенных продавцов.

Явки-пароли не нашли, случайно? :shuffle: С тем же вопросом в ветку зашла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hanuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 665
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 9:54     Ответить с цитатой

еекатерина

Нет, к сожалению... Видимо, очень секретная информация :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:00     Ответить с цитатой

hanuta писал(а):
еекатерина

Нет, к сожалению... Видимо, очень секретная информация :o

Беда :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:23     Ответить с цитатой

еекатерина
hanuta
Проверенный продавец - это продавец, у которого брал ОРГ или кто-то из ОРГов, желательно не по одному разу. Это обычно люди, увлеченные парфюмерией. Например, Алексей Пеньков - по винтажам известен.
Увлекаетесь парфюмерией, регистрируетесь на специальных ресурсах и вы выйдете на этих продавцов.
Обычно контактами проверенного продавца делятся в том случае, если у человека есть конкретный интерес, он ищет определенный парфюм, а у продавца он есть. А иногда и не делятся...это по желанию, в том числе и продавца :aga-aga:
Кроме того, даже здесь, в болтушке вы увидите то и дело вопросы по продавцам с известных ресурсов. ОРГи проверяют - вдруг кто уже брал и может сказать "за" или "против".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НикаАстро
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 7:28     Ответить с цитатой

Девочки привет! ;)

Не подскажите, где купить incanto shine?
Была в Золотом яблоке, там сказали, что его давно не привозят. По мне так самый летний запах, очень в тему будет им сейчас благоухать))
_________________
Услуги Астролога, Гадание на Таро!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olanov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу написать про parfumnsk.ru
На этом сайте заказывала несколько раз т/в, всё было в порядке: доставляли во время, пробник в подарок. На днях заказала 2 тестера по 100 мл. Dolce & Gabbana Light Blue, набрызгалась - запах совершенно другой, чем который я покупала в магазине. Стойкость вообще никакая! Пахнет мин 10-15 и всё! Муж вообще не почувствовал, что я набрызгалась. Позвонила в магазин, сказали, что подделок нет у них, деньги не возвращают...Короче - я расстроена и больше тут ничего заказывать не буду и другим не советую! Мой отзыв, что т/в подделка - на сайте удаляют сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4284
В дневниках: 32
Откуда: Москва
Карта № 008123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 1:49     Ответить с цитатой

http://parfumer.ru/
Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал в этом магазине? Можно доверять?
_________________

ИПОТЕЧНОЕ страхование
АЛЬФА / ВСК
+7 913 706 5111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Sheleg писал(а):
ну вот мне par*fum*nsk.ru нравится (звездочки убираем)
aro*mat.ru неплохой, правда, парфюм там не брала, а брала тушь, качеством довольна, курьер домой принес.
еще здесь помотрите
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=150641
правда, не интеренет-магазин, но аналог, так сказать :-) брала много чего, всем довольна


Спасибо за информацию
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите
http://www.parf******umnsk.ru/contacts.php
по прежнему можно доверять?
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Ив Анна писал(а):
Девочки,подскажите
http://www.parf******umnsk.ru/contacts.php
по прежнему можно доверять?

да с ними все отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Сегодня привезли из парфюмнск заказ. Подделка. Привезли на работу. Брызнулась, запах не тот, через пару часов захотелось смыть аромат. Пришла домой понюхала остатки, купленного в магазине сто лет назад. Запахи разные.
У кого есть опыт как вернуть деньги - поделитесь
Покупала Van Cleef & Arpels Oriens. В магазинах не нашла, поэтому решила через интернет найти.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mademoiselleel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:44     Ответить с цитатой

kot_davinchi писал(а):
Я обычно на http://randewoo.ru закупаюсь. Сначала тестирую в Летуале или Иль де Боте, а потом там заказываю, т.к. дешевле выходит. Магазин привлек большим ассортиментом ниши и люкса. Винтажи тоже есть, но я их, честно говоря, пока не покупала, так как не любитель ;) .


Девочки, у кого есть скидка в Randewoo? :oops:

Добавлено спустя 2 секунды:

kot_davinchi писал(а):
Я обычно на http://randewoo.ru закупаюсь. Сначала тестирую в Летуале или Иль де Боте, а потом там заказываю, т.к. дешевле выходит. Магазин привлек большим ассортиментом ниши и люкса. Винтажи тоже есть, но я их, честно говоря, пока не покупала, так как не любитель ;) .


Девочки, у кого есть скидка в Randewoo? :oops:
_________________
распродаю гардероб - всё классное
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115872828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто не так давно покупал парфюм в Парфюмнск и Парфюмсиб? конечно они уверяют, что 100% оригинал. Так ли это?
Сейчас в Лету..ле 50% скидки (ну по факту всегда задранные ценники "до", но честные 30% есть). Вот думаю, стоит ли купить у них или выбрать вышеперечисленные инет-магазины? у них то в любом случае дешевле выходит (сейчас на мои позиции рублей на 300). Но я не могу убедить себя, что в интернете можно купить хороший стойкий оригинальный парфюм. Хотя в качество парфюма сетевых магазинов я тоже не особо верю, часто пишут о подделках и у них.

или сейчас все инет-магазины грешат? читаю , что вот раньше в одном и том же магазине запах и стойкость были другие, а сейчас не то. Я тоже лет 8 назад купила по инету, забрала где-то в салоне красоты и это были стойкие ароматы, подделка (ну 1 из 2 точно), но хорошая. Всё, что было позже - это сплошные фейки, стойкость 0, аромат лишь похож, но очень слаб. Последний раз наверное в парфюмнск покупала, забирала самовывозом где-от на ватутина/немировича, но показался парфюм совсем не тот, который был когда-то. Теперь всего боюсь. Где покупать то?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах