Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:38     Ответить с цитатой

thunderbird писал(а):
Nadia123 писал(а):
Мне уже дважды смс приходила с содержанием: ваша карта заблокирована. ЦБ РФ. И номер телефона.

Рассылают, видимо, те, кто не в курсе, что ЦБ РФ вообще не работает с физическими лицами. :aga-aga: Ну или надеются на финансовую неграмотность населения. Конкретный банк угадать трудно, а ЦБ РФ - он один такой. Да и звучит солидно :haha:

Вот и мне сегодня пришло такое смс. С обычного сотового номера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 20:58     Ответить с цитатой

мне дочь на прошлой неделе говорит, что стала мамой - ей смс пришла с текстом "мам, кинь денег на телефон и не звони, дома все объясню", повеселились :haha:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Текстилька
а новоиспеченной маме сколько лет? :oops:

подругакоторая подвязалась нна 6по36, сидит и думает. а может таки развод?! я долго в трубку хохотала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Цитата:

а новоиспеченной маме сколько лет? :oops:


18 в декабре исполнилось, а у "ее сыночка" уже телефон есть, он самостоятельно где-то разгуливает, т.е. уже минимум лет 10 должно быть парнишке, в общем такая новость для нас :eek:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:25     Ответить с цитатой

_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Текстилька
Цитата:
"мам, кинь денег на телефон и не звони, дома все объясню",

И мне, и дочери, и родителям в декабре по нескольку раз такие СМС приходили, еще сумма указана была-950 р.
Дочери -13 лет :haha:
Кстати, у всех один оператор- Теле два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25849
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Текстилька
Незнакомая
А мне как-то на домашний звонили, разговор начали жалобно так: "Мама...", у меня ребенок на тот момент еще не разговаривал даже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Точно Теле 2.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:26     Ответить с цитатой

4 года назад,мы с семьей проведи отпуск: автотур по золотому кольцу. А чтобы "родные работодатели"не задалбывали, я просто отключила симки всей семьи. В Москве взяли сим Теле2,на всю семью (там почему-то акция была,что по многим областям можно кататься было как дома,и звонки в Сибирь дешево). 2 сутки нашего пребывания с этими симками ознаменовались смс-ками (мне и детям) "мам,возникли проблемы,срочно переведи 1000 на номер 8..билайн--"
Поржали с дочками. Настолько короткий срок пользования номерами,что засветить их мы нигде не могли. Это сотрудники сливают базу мошенникам.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3455
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:52     Ответить с цитатой

У меня тоже ТЕЛЕ 2, так эти *** в 3 часа ночи звонили, благо я ночами не сплю, а кому другому позвонят.... Причем у нас с мужем номера одинаковые, отличаются последние цифры, так сначала мне позвонили, а через 10 минут мужу....Ну я и обматерила "сынка"...дважды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Вот все знают об этом, столько пишут и говорят о мошенниках, но все равно кто-нибудь попадается на их разводы. :-(
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Позвонил мужик со словами - мое смс вам случайно пришло, продиктуйте или перешлите мне. Действительно прошло смс от мтсpay легкий платеж о восстановлении доступа с кодом. Зачем мужику эта смска понятно. Будете бдительны ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Мне на днях позвонили,представился оперативным сотрудником ........Типа они задержали гражданина ....(не помню фамилию) которого я знать не знаю :mad этого гражданина подозревают в мошеничестве.Я им ответила что такой мне не знаком, после этого у меня требует мои данные :eek: я говорю,с какой стати я вам должна по телефону свои данные говорить ,он мне сказал ну ладно потом повестку на допрос вам вышлем :eek: и положил трубку.А куда он собрался высылать на деревне дедушке???и вообще что это было??у кого нибудь были подобные ситуации?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Счастье2015
ничего себе -какие страсти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:07     Ответить с цитатой

MOTYS
Я не смс , ни деньги ничего никому не пересылаю. Ошибся-твои проблемы. В др.раз внимательней б.
Ровно как и я сама, если ошибусь-не б.требовать вернуть мне деньги.сама виновата.
А все это из-за таких вот мошенников. Фиг знает, что они придумали в очередной раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 55 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах