Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 3:46     Ответить с цитатой

"ФИО: Толоконникова Наталья Викторовна , прозвон 17.08.2016
Место, контакты, и время приёмов:выезд по договоренности, кроме отдаленных , моб. т. 8-9139294171"

Чтоб было понятнее, что такое отдаленные - на Северо-Чемской отказалась ехать. Подозреваю, что Затулинка или Чистая Слобода тоже такими являются, а может и большая часть левого берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Ванечки 061011
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5046
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Подскажите пож-та хорошего массажиста для ребятишек с медицинским образованием, желательно невролог.
который выезжает на дом, заельцовский или калининский районы.
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте массажиста и инструктора лфк с опытом работы с гипотонусом и вальгусом в советском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6361
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:40     Ответить с цитатой

мама Ванечки 061011
Поищите в теме Панкова, она врач невролог с огромным опытом.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста массажиста в Советском районе, кто выезжает в частный сектор,живем в Ельцовке. Начала обзванивать всех в теме, у кого указана Нижняя Ельцовка - никто трубку не берет из 4х :-( Или может есть массажисты по советскому району с личным а/м, общественный транспорт к нам не вариант, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о массажисте Казанцевой Яне Борисовне, делает массаж деткам на Чистой Слободе, её наверное у нас много кто знает :aga-aga: . Делали у нее массаж два раза. Первый раз она исправила дочери кровошейку, второй раз были проблемы с установкой стоп, тоже очень помогла. Очень грамотный специалист и просто приятный человек. С мед.образованием и большим опытом. Дает очень нужные советы, рассказывает и показывает как заниматься с ребенком дальше. Огромное ей спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
manelya
Студент
Студент


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 1897
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста в Советском районе, Шлюз. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schepinav
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Мамы и папы, я являюсь инструктор по плаванию на дому.
Выезжаю в частный дом, коттедж. Медкнижка и сертификаты в наличии.
Детский тренер по плаванию. По вторника и четвергам работаю в Гринвуде.
Возраст детей: от 2 месяцев до 7 лет.
Цены: 800 руб./30 минут; 1200 руб./45 минут.

Немного обо мне:
Александр. Практикующий тренер по плаванию для детей, а также тренер детских инструкторов по плаванию. Кандидат в мастера спорта, участник всероссийских чемпионатов, сертифицированный EFR. Тренерский опыт более 5 лет, проведено более 7345 занятий. Участник ежегодного "Сибирского регионального семинара для тренеров по плаванию". Автор "Методики обучения плаванию детей до 7 лет" и онлайн-курсов "Грудничковое плавание. Дети от 1 мес. до 3,5 лет", "Обучение элементам стилей плавания. Дети 3,5 - 7 лет. В т.ч. ДЦП лёгкой формы", "Плавать научим сами. Дети до 3,5 лет".


Немного фоток:


Немного видео


_________________
Агу, грудничковое и адаптивное плавание в центре, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86974531#86974531
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Нашла в этой темке массажиста ребенку и тоже хочу оставить отзыв.

Цитата:
Ф.И.О. Илья Иванович актуально прозвон 09.09.2016
тел.: 8-953-885-22-55
места приема: выезд на дом Академгородок, Шлюз, Объгэс, Кольцово, Нижняя Ельцовка
тарифы: 550 руб/сеанс любой возраст (за пределами Академгородка до 600 руб.)


Начну с того, что найти массажиста с выездом на дом в поселок Геологов было не просто. Некоторые массажистки просили привозить их к нам в дневное время, а у меня нет возможности, кто-то сильно повышал цену, а с одной девушкой почти договорились, но когда я у нее попросила принести с собой документы об образовании, она тут же "вспомнила", что у нее другие важные дела :lol:

Илья Иванович сам на машине и смог приезжать к нам совершенно спокойно, стоимость 600 руб. за 30 мин. К просьбе показать документы отнесся с пониманием, и показал полный комплект всего, что необходимо: диплом о мед. образовании, свидетельство о повышении квалификации, удостоверение массажиста.
Всегда приезжал вовремя без опазданий, перед занятем всегда переодевался в специальную одежду.

Но главное - это сам массаж. Мне действительно понравился его подход: с одной стороны подход очень мягкий, Илья Иванович вообще против, чтобы ребенок плакал или нервничал на занятии, но с другой стороны - эффект массажа налицо буквально с первых занятий. Ребенок на глазах стал активнее, окреп, улучшился сон, общее самочуствие.
Дочка у меня третий ребенок, и я уже четко предствляла, как должен выглядеть хороший массаж и какой должен быть эффект. Но я еще не разу не видела, чтобы такой хороший эффект достигался настолько щадящими методами.

В целом, я действительно довольна и смело могу рекомендовать Илью Ивановича как очень хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16141
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего массажиста для первоклашки с диагнозом: сколиоз,нестабильность шейного отдела и вальгусная деформация стоп. Работаем над этой проблемой 3 года (мануалист-1 раз в год. плаванье-2 раза в неделю, лфк, массаж-2 курса в год), но сдвигов положительных пока нет.
Нужен специалист который имеет опыт работы с подобными детками. Желательно Заельцовский, Центральный, Железодорожный районы или по линии метро, если есть выезд на дом было бы вообще замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алеши
Студент
Студент


На сайте с 21.09.16
Сообщения: 1509
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Cler-C
Здравствуйте! Вот мы к этому специаоисту ходим. Валерий имеет опыт работы с разными детьми. Напишите ему. Вот его тема:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1482765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16141
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Мама Алеши спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик_2
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 8288
В дневниках: 665
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте массажиста в Первомайском районе (с.Новолуговое).
Спасибо :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6997
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Рыжик_2
Привет :obnim:
Мне Катя из болтушки кидала Контакты одного, могу дать, но сами к нему не обращались, переехали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Порекомендую массажиста, ребятишкам делала от сколиоза - очень понравилось.
Людмила
Большой опыт работы, медицинское образование, стаж в медицине 20 лет, массажем занимается около 10 лет.
Принимает в Стрижах (Кубовая), на дом выезжает.
Тел. 8-9I3-731-5I-I4
Делает преимущественно детский массаж, но может и взрослый. Электрофорез, гимнастика на мяче, капельницы, уколы.
По стоимости надо звонить, уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 23 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах