Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Купание в проруби на крещение
и о крещенской воде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Что-то тихо в теме. Девочки, кто был у бугринского моста. Мы поехали, но заблудились. пришлось обратно ехать. В инете даже не нашла схемы как проехать к месту назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:27     Ответить с цитатой

СынМишка
Мои мужики струсили в -30 купаться. Дескать, машину в такой мороз трудно заводить, да и вообще... что-то в горлышке першило вчера... Ну и на Бумеранге купели нет в этом году, а я так понимаю, глядя на прошлогодние фотки, что комфортные условия Бумеранг создавал, а не МЧС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Юджин
мой был очень -очень настроен. Но пока плутали, сын уже начал ныть, что домой ехать хочу. Потом решили в Кольцово, но пока ехали,папа наш и сдулся. Приехали домой и в горячую ванну бухнулись :-)
так что в этом году не задалось у нас. Я говорю мужу, может так и нужно, что мы и дорогу не смогли найти.
А прошлые года мы на юго-западном озере были и в бердске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:08     Ответить с цитатой

А мы как всегда были у Бугринского моста. В этом году мне организация больше понравилась чем в том. В том даже света в патках не было, я пока свои вещи в темноте искала все руки, ноги отморозыла. А вчера хорошо так было, свет есть, даже тепло казалось. Надышали девчонки наверно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:13     Ответить с цитатой

LюдмиLLа
расскажите, как туда ехать нужно было, а то мы вчера заблудились :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:18     Ответить с цитатой

СынМишка

Я даже и объяснить не смогу, муж возит.
В пошлом году мы тоже долго плутали, потом к нам еще несколько таких "заблудившихся" машин присоединилось и вместе кое как нашли. Останавливали машины, которые уже обратно ехали и у них дорогу спрашивали, так и доехали.
А в этом как то спокойно доехали, но я не помню куда мы поворачивали, мысленно уже в купели была :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:33     Ответить с цитатой

С правмира, лаконичный и кратенький такой материал в тему
Код:
http://www.pravmir.ru/zachem-myi-vyinyirivaem-6-aktualnyih-fraz-o-kupanii-v-prorubi/


"Правмир" собрал мнения священников о крещенских купаниях.

Для многих людей крещенское купание – просто развлечение, очередная забава.
Протоиерей Игорь Прекуп

Если не привязывать купание к языческим верованиям, в нем нет ничего плохого.
Протоиерей Константин Островский

Когда человек искренне ищет Бога, рано или поздно он поймет, что купание — только начало, а гораздо важнее быть на Всенощной и Литургии
Протоиерей Феодор Бородин

Купания в холодных прорубях не очищают человека от грехов
Протоиерей Игорь Пчелинцев

Хочет человек, пусть ныряет, не хочет – пусть не ныряет.
Протоиерей Алексий Уминский

Жизнь же – жительствует, и факт сей жизни таков: окунались и окунаться будут. Но более актуальный вопрос в наши дни: не зачем мы ныряем, а для чего выныриваем.
Иерей Сергий Круглов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Что то в этом году совсем тихо в теме. Оставлю свой отзыв, может кому пригодиться в следующем году.
Я в этом году решила не ехать к Бугринскому мосту и поехали мы в Кольцово.
Там мне понравилось намного больше. Народу не много, хотя люди постоянно идут, но очередей нет. Подошел один окунулся, следующий подошел, все спокойно. Нет ни пьяных ни матерящихся. Палатки правда без обогрева, но к этому мы привыкшие.
В том году дод Бугринским мостом было очень много молодежи, которая вообще не понимала куда и зачем они пришли. Матерились :evil:
Приехали мы в Кольцово около 18 часов, в это время туда приехала мобильная баня и я после купели сразу в баньку. Только для меня глубоко показалось, мне по шею было, пришлось переплывать, а не идти, но все равно мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах