Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Ох.. наелась грушового варенья с чаем зеленым и молочком.. пойду ка я спать...
слушаю спокойную песенку: emi fujita lovin you
а поделиться ссылкой не умею.. :oops: а так хочется! :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Пришёл говорит
- Поганка не получается, не хочу её делать, больно.
( не знаю почему Поганка) упражнения е на шпагат поперечный.
Я ему;
- Не делай. Раз не хочешь. А мы тебя планировали в секцию карате отдать, а там нужно шпагат..
Глаза загорелись.. Говорю.сейчас далеко ехать, а вот подрастать сам поедешь..
Подумал.. Вроде будет делать шпагат :haha:
Ох уж эти дети. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Лена. Вишь, я ищу способы встречи :haha:
Потом на карате встречаться будем.. :haha:
Ива_
Варенье..
У менч только Сало :haha:
Наелась сегодня не полезной еды. Курицу жартла на сковородке.
Тяжёлая пища..вкусно бвло. :haha:
Но тяжело.. :haha: нельзя я придумать геркулес со вкусом жареной курицы..на Марс они собрались. Ещё на земле не все придумали :haha:
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20669
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз, синтезатор - это да :-) И электронное пианино, кстати. Можно звук отключить и в наушниках играть :D Это, наверное, как раз вариант для таких нервных, как я :haha: Но и стоит такое чудо :eek: Не-не, пусть поет лучше :D

Шпагат да, подтверждаем - каратистам очень нужен :D противнику чтобы до головы достать :haha: Один из самых ценных ударов, не считая нокаутов. Хотя, в разных стилях свои правила. У нас два попадания в голову = победа. Звучит жестко. Но там не надо никого убивать - зафиксировать удар только, и дети в специальных шлемах.

Шпагаты тоже тянем дома, в секции некогда :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Зимний сюрприз, по ката если потом будете выступать, то и хореография пригодится. Там надо выделяться - чтобы не только правильно, но и красиво.

Что-то не пересекаются наши с вашей федерацией каратэ, они больше по центру ездят. Ну, может, где в центре и пересечемся, на чемпионате России, например :D Мечтать, так мечтать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Суламифь
Кинь нам фотку как тянется я Арсению покажу..пример))
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20669
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз, как будет делать растяжку, сфотографирую. Он какой-то комплекс делает или просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Суламифь
У меня Алёнка до зелёного пояса дошла :haha:
Я немного в теме :give_heart:
Все пригодится :in_love:
Егор у меня в борьбу ходил..ох и перспективы были. Сейчас крепы 190 см. Так что тренер был прав. Вот в один миг перестал ходить и все.
Тренер ещё год мне звонил..просил вернуть его..
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20669
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Про растяжку лучше у жени и Лены фотки просить - там растяжка 5ballov А мы-то делаем, но не дотяну его никак, жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Суламифь писал(а):
Зимний сюрприз, как будет делать растяжку, сфотографирую. Он какой-то комплекс делает или просто?

Веришь нет не знаю..нас не приглашают в зал.. А дома нету места.
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20669
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз, точно! А какое направление каратэ? Если по нашему зеленый пояс - это очень круто 5ballov У тебя и тренер для Арсения личный есть. Это очень важно, что есть человек, который может правильно объяснить и дома потренировать. А не как я :aga-aga: То мы ката по инету учим, то удары по роликам ставим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена, не знаю градации
У нас обычное направление " карате-до" в городе Пак у нас организатор.
Да, по катам у Алёнка среди новичков 1 место было. Грамота имеется. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А ещё она у меня умела ленты кидать и мячи катать на руках через груди и немного обруч кидать.
Способная девочка гимнастическая каратистка :haha:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Гимнастка :give_heart:


Каратистка
Коня на скаку ( умеет не профессионально, но умеет))

Теперь страсть машины :haha:
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20669
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз, у нас другое направление каратэ - киокушинкай. Цвета поясов в другом порядке идут. И у нас между ними еще идут полоски. Сначала белый, потом оранжевый, оранжевый с синей полоской, синий, синий с желтой полоской, желтый, желтый с зеленой полоской и т.п. У Макса сейчас синий пояс, весной сдача на желтую полоску. А в каратэ-до, по-моему, желтый пояс после белого, потом оранжевый, зеленый, синий... Но могу ошибаться. Вот в жизни бы не подумала, что в каратэ куча направлений, и везде свои нюансы :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Зимний сюрприз, способная девочка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
Господи. какая доченька у тебя! Молодец! и ясно, что ты везде ее "пробовала", "толкала" :give_heart: :give_heart: :give_heart:
теперь только -дай Бог счастья и судьбы хорошей. :-)
Фото чудесны :)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 8:11     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз писал(а):
[
Егор у меня в борьбу ходил..ох и перспективы были. Сейчас крепы 190 см. Так что тренер был прав. Вот в один миг перестал ходить и все.
Тренер ещё год мне звонил..просил вернуть его..
читаю вас....что такое КРЕПЫ? :oops: Моя младшая тоже отказывается дальше заниматься...мы велоспортом занимались. С одной стороны я не против, чтобы бросила, с другой- я не хочу, чтобы она без дела болталась :aga-aga: Альтернативы пока нет спорту. :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Доброе прекрасное зимнее утро. :))
ночь такая звездная была.. над Хакасией часто чистое небо. немного приморозило -18.
Уже котел растопила-пусть будет дома потеплее. :-) в сад не пойдем. я с обеда на работу. посидит Алиса с бабушкой-так называет женщину няню. и ее внуками.
мечтаю в выходные их всех куда нибудь бюджетно вывезти. мысли: театр в Минусинске, по выходным кукольные представления. 150 р билет. если я одна с ними, то бензин+150*4=600+пироженки и чай в антракте. чуть больше тысячи.. если на "Хуторок экстрим" (база лыжная недалеко) то почти тоже самое. там прокат плюшек пол часа-150р и перекус.. не знаю. хочется на природу, на воздух, но Алиса только переболела.. но опять же. в теплом театре-скопление сопливых ребятишек.. Однако.. :aga-aga:
в итоге, наверно, сварганю тесто в бутылку, портативную печку со старой сковородой-и оладьи в ближайшем лесочке жарить поедем. на санках своих покатаемся. И сэкономлю. :-)
... осталось день продержаться! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

мамаЛада
у меня Катя (старшая):
бальные танцы, потом
волейбол..
карате какое то..
пианино..
модельная студия
клуб английского..
и еще что то . уж не помню..
всего понемногу :-)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Ива_
моя сейчас ничего не хочет :-( ....только дома сидеть :aga-aga:

про фото :-) хочу так жить....пока не получается :-( и когда получится, неизвестно...

а перед этой была картинка с камнями....сегодня во сне камни снились, красивые, я их перебирала и что-то оставляла себе :-) к чему это? :cool:

Ива_
я тоже стараюсь выбрать природу :yes: так ведь и общения с детками больше :give_heart: и пример , как можно время проводить с семьей. 5ballov
Я сейчас на другой работе, есть вторые смены :yes: так для меня прямо счастье, что могу с утра с детьми побыть, собрать в школу, накормить...разбудить поглаживаниями, а не будильником. :yes: :in_love:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах