Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:45     Ответить с цитатой

:haha: освящённую
но лучше просто святую воду.

Хотя, может, вы что-то другое имеете в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Стресс от того что живёшь как на вокзале. Экскурсии, любопытные.. за проход внесут 3 рубля, а вынесут тайком личных вещей на 3 тыщи. Какой уж тут бизнес.
vale писал(а):

Скрытый текст:
ну освЯщенная же правильно! проверочное слово "свят-свят-свят"

:-)) 1:1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:16     Ответить с цитатой

да можно ж и освещенную - с фонариками всякими))
как представлю такие процессии в подъезде, бррр, мороз по коже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Поэтому я и люблю только новые квартиры :aga-aga:

В детстве жила в новом доме, блиииин, как мне там было страшно. Я домашнее задание делала на полу в подъезде, только чтобы в квартире не сидеть. Зеркал, помню, боялась жутко. Мне не верили.
Потом в этом же подъезде переехали в другую квартиру, и вот тут то мне поверили. Скрипы, стуки, хрипы из-под дивана, пропадающие вещи, выбиваемые из рук тарелки. А когда собака умерла, вообще жутко было, мы все её слышали по ночам. Когти по полу, чешется, зевает, крутится, прежде чем лечь. Я с головой под одеяло залезала, так и лежала всю ночь. Потом переехали, и все, больше такого не было.
В принципе там татарское кладбище было рядом с домом до его постройки, но сам дом стоял на отсыпанном русле ручья.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:32     Ответить с цитатой

pooha
В зеркалах что-то отражалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Я не помню, откуда этот страх. Но я с детства почему-то боялась увидеть в зеркале чужое лицо.
Мама рассказывала, что меня в детстве что-то сильно напугало, пока я не говорила ещё. Они меня даже к бабке возили (все атеисты :haha: ), она выливала воск, но сама не поняла, что это. Как клякса получилась. Так что не знаю, что это. Правда что-то напугало или гуси мои были.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:10     Ответить с цитатой

pooha
Я тоже бывает зеркал избегаю, есть страх увидеть то, что не надо видеть.
Если в момент осознаю, что боюсь, заставляю себя посмотреть, и ничего не вижу :haha: все разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 16:48     Ответить с цитатой

У меня, как из той "страшной" квартиры уехала, проблем со страхом в квартирах не было больше, а вот в нынешней квартире странности со скриптами, и дети сильно боялись первое время. С Хэллоуина, кстати, ничего больше не было ни разу )))) Ни дети не видели, ни я не слышала )))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Месяц прошел со дня трагического события над Черным морем.
Из всего информационного вала, обратил внимание на это интервью, которое, как мне кажется, может касаться нашей темы. Всё его приводить не буду, оно достаточно большое, а только нужный отрывок, кто захочет, полностью может прочитать здесь на сайте Рен ТВ. Собственно, уже в самом заголовке, есть то, на что хотел обратить внимание:

Жена бортинженера Ту-154 Валерия Парикмахерова о дне его гибели: Я проснулась от того, что дверь открылась

Сам отрывок:

"И в полшестого он ушел на работу. В 8 часов мне позвонил, сказал, что самолет подготовил, что он очень устал, ложится спать. В 11 часов вылет. Мы с ним поговорили минут десять, и я так понимаю, он лег спать. Больше мы не созванивались. В 5:40 я проснулась от того, что дверь открылась", – вспоминает она.

Ну и всё, на самом сайте интервью почти заканчивается. Однако к статье прилагается видео, где женщина сама это рассказывает. И если послушать видео, то становится понятно, что текст на сайте передал её слова не целиком. Каждый может послушать с 6:08.

А вот еще (выписывал я):

Я забыла закрыть дверь, он мне всегда говорил "закрывай дверь, закрывай дверь" входную. Меня охватила жуть. Я не хотела верить в это, но состояние было такое, просто (неразборчиво) меня жуть. Я закрыла дверь на замок. Легла спать. Через полчаса позвонил сначала один человек, но ничего не сказал. А потом пришли мои крестные... И вот они ко мне пришли и мне сообщили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 69 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах