Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:39     Ответить с цитатой

MaRlen_123 писал(а):
У нас сегодня второе УЗИ. "Поговорили" с малышом, попросила его не прятаться и не выпендриваться при скриннинге. ku-ku Надеюсь скажут точно пол малыша. Хотя как по приметам + первое УЗИ - и правда паренек - пузяк волосатый :lol:


сходили на узи ))) сказали мальчик точно )))
а еще отку сделали головы. череп папкин - у меня в линии таких нет даже подбородков :aga-aga:
теперь зову его черепапенок ))) - папин череп :lol:[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olesya79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 9961
В дневниках: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Ой девочки! Мне тут новую формулу дали. Попробуйте, может совпадет у того, кто уже точно знает пол ребенка.
Сколько полных лет матери на момент зачатия +сколько месячных было с начала года(до зачатия)+1. Четное-дев., нечетное-мальчик. Всеее :lol:
Посчитала себе....22(лет)+3(январь,февраль, март-в апреле было зачатие) +1=26 . Четное.Девочка. Сошлось))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуччи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:36     Ответить с цитатой

olesya79, вы пишите, что в апреле было зачатие и прибавляете только три месяца... :-? А вот считать те месячные, от которых нам считают срок беременности??? то есть если у меня последние месячные были в мае - я их тоже считаю???или уже нет??? :eek: Объясните "особо одаренным".... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 9961
В дневниках: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:16     Ответить с цитатой

считаете от января и до последних месячных.... Сколько вам лет и когда были посл. месячные?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

если в мае ....их тоже считаете. Т.е ваш возраст на момент зачатия +5+1=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуччи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Спасибочки :blush: Ну вот, по всяким разным приметам, гаданиям и т.д. получается что наш МУРЗИК мужского пола :ura_ura: , а УЗИ "спорит и говорит" что - женского :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:37     Ответить с цитатой

olesya79
По этому расчету, должна быть девочка) А нам обещают мальчика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 9961
В дневниках: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, я вас всех обманула :lol: хотя и себя тоже. Возраст матери на момент зачатия+месяц зачатия+1=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:02     Ответить с цитатой

olesya79
Тогда возможно правда )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry-smal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Ой девочки расстроили меня аж слёзы на глазах, теперь ваще прям место себе не нахожу по всем подсчётам у меня девочка.....................................
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Cherry-smal
Ну это же еще ни о чем не говорит) Я вообще в это мало верю, думаю что совпадение у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Cherry-smal писал(а):
Ой девочки расстроили меня аж слёзы на глазах, теперь ваще прям место себе не нахожу по всем подсчётам у меня девочка.....................................

Ерунда эти считалки, по Узи и то могут ошибиться с полом. У меня подруга когда третьим была беременна тоже плакала сначала, когда сказали, что девочка, у нее первые тоже дамы. А потом когда ребенок появился все расстройства забылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 17:38     Ответить с цитатой

По всем приметам у меня будет мальчик.
1. когда холодно то девочка, жарко - мальчик, мне постоянно жарко
2. живот не большой и острый, даже талия прослеживается, а когда девочка - говорят талия расплывается
3. на лицо совсем не изменилась, некоторые черты стали даже острее, а с девочкой говорят внешность очень меняется
4. по своим внутренним ощущениям тоже больше склонялась к мальчику
5. и наконец уже 3 раза на УЗИ сказали что будет мальчик, даже фото нужного места сделали для подтверждения......
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 6751
В дневниках: 358
Откуда: Шлюз
Карта № 140604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Всем приветик :) А мне кажется, что у меня девочка будет, хотя всего 6 неделек :)Сыночка у нас уже есть, теперь нужна маме помощница :)
Назначили следующее УЗИ на 12 недель. Кому-нибудь на этом сроке пол говорили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Ангинка
в УЗИ студии говорят,мне и моей подруге сказали в 12 нед,все подтвердилось
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belochka79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 15:52     Ответить с цитатой

He верю 17=1=18 девочка, а у нас мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах