Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Кольцовские родители 7 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Александро4ка
А вы случайно не в курсе, там тренажерный зал не планируется? И детский бассейн вроде хотели... (Я про Солнечный)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tigrenok91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем. Может кто может посоветовать хорошего риэлтора, который поможет быстро продать квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Ol'чик
Именно в этом центре точно нет. Может где-то в другом месте планировали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 17:34     Ответить с цитатой

МишкинаМама
Я недавно нашла мастера в кольцово, починил мне увлажнитель https://vk.com/club80471594
Сам причем забрал его из дома и потом привез :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МишкинаМама
Студент
Студент


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2706
В дневниках: 179
Откуда: Кольцово
Карта № 019921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Люсёныш
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Мы в факел ходим с младшей на изо к Юлии Викторовне, и потом на танцы к Марии Вячеславовне. Дочке нравится. И 25 минут мне кажется самое то, для деток этого возраста. И в жихарку ходим по субботам. И там занятия очень нравятся.
Теперь бы старшей по здоровью найти подходящие танцы. Осанку срочно нужно в порядок приводить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenalenusy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 742
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Подскажите, где теперь работает парикмахер Женя, которая до ноября работала в 18 доме (где фаберлик еще)?
Сказали, что она теперь где-то на Первомайке. Может кто знает как с ней связаться теперь???😮😮😮
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Boni77
А в Факел можно сейчас начать ходить или обязательно с начала учебного года? Хочется старшего (3-летку) и среднего (2-летку) поводить на танцы.
Кто-нибудь ходил на круговые танцы в 37 дом? Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Доброе утро, барышни
Скажите, а при поступлении в школу можно же учителя выбрать? или они потом по спискам распределяют в классы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:33     Ответить с цитатой

IriSh_clover
Нам директор в 21 школе сказала, что пожелания можете писать при заявлении, постараются учесть. Но не обещают)
Учительница на первом собрании сказала, что они (в смысле директор) сами всех распределяли по классам и учителя не могли выбирать, что каждому учителю просто дали список и все. Так что по какому принципу там все проходит, не знаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Александро4ка
Вы в этом году идете в школу?
Мы в 21 пойдем, очень бы хотелось попасть к определенному учителю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:58     Ответить с цитатой

IriSh_clover
Мы уже в первом классе.
Как договоритесь с директором, думаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Kiss kiss
в Факел, как я поняла, можно сейчас начать. Я когда подходила - сказали приходите :-) Вот сегодня пойдём, в Пн из-за прививки не пошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Ну вот, сходили мы на танцы в Факел :dance_girl:
Я довольна, дочка в восторге! Зная её застенчивость - я была в шоке, когда она через 7 минут занятий подскочила к педагогу с криком "а можно я с вами?", взяла её за руку и встала в круг танцевать)))) Что понравилось лично мне - есть блок растяжки, где уделяется внимание технике, прям берёт руками и показывает как ставить ножку, как держать коленку и т.д. В общем, это то, что надо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:47     Ответить с цитатой

IriSh_clover
А к кому из учителей вы хотите, если не секрет и почему? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах