Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Кристалл
:haha: это факт! В начале бери, потом разбирайся чьего ребенка взял :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Сегодня в предновогодней суете.
Зашла в Скоморохи купить ТОРТ.
Заказала, продавец за ним ушла,я со вторым продавцом картой рассчитываюсь, как-то долго все...ура, платеж прошел, и я, рассчитавшись, ПОВОРАЧИВАЮСЬ И УХОЖУ.
Без торта.
Иду...уже минут 10, как иду, думаю, что взять с собой в гости "Шампанское, листья салата, торт....торт...торт??????? ГДЕ ТОРТ???? Аааааааааааааааа" :haha:
Пришлось возвращаться обратно. Стыдно...но не оставлять же торт за 400 р в магазине.
"Ой, а мы вам кричали=кричали!!"-сказали продавцы.
Ага. Кричали они. У меня капюшон был с толстенным мехом на голове. Я в нем вообще ничего не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:09     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Кариша-76
У меня муж так булочки в пекарне купил - оплатил и ушел. А вспомнил только вечером. Пошли, забрали холодные булочки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:35     Ответить с цитатой

купили с подружкой детям билеты в театр на зимние каникулы. На последний выходной- 8 января. Красота! так сказать, последний аккорд уходящего расслабона.
Покупали в ноябре. На кассах ру долго выбирали спектакль :) обсуждали с подружкой, как нам понравилось его ( спектакля) описание...
Привожу детей на спектакль. В холле много взрослых людей без детей. Я думаю: "Вот же странные люди! без детей на детский спектакли ходят!". И трое детей- три платья- три пары капронок, три пары туфлей- все быстро- переодеться- одежду в гардероб!!!
На входе в зал билитерша странно смотрит. и я все же спрашиваю : спектакль же детский????
Ответ очевиден :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:39     Ответить с цитатой

mamakati
и как в итоге ? пошли на спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Nadia123
нет. Нас пригласили на любой детский по этим же билетам :) в воскресенье пойдем :) И теперь я буду знать, что если спектакль начинается в 17-00 , то с вероятностью 99 процентов- он взрослый :) :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Билитерше было так меня жаль, что она сказала: если вам есть куда быстренько деть детей- приходите- я вас без билета пущу :) Это хороший взрослый спектакль :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:49     Ответить с цитатой

В супермаркете муж за спиной с телегой, я разглядываю кофе (он в это время, как выяснилось ускакал уже в другой ряд). Я, думая, что он все еще сзади говорю: "Вон ту банку сверху достань, я не дотягиваюсь" и локотком, значит, многозначительно назад тыкаю, мол, что тормозишь-то? В общем какой-то незнакомый мужчина, который стоял за спиной, в итоге подал мне этот чортов кофе. Но было неловко, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:31     Ответить с цитатой

У меня особенность такая: иногда мысли словно тараканы начинают носиться в голове в самый неподходящий момент. Ну и история следующая...варю я тут супчик детям, параллельно ем сухарики и смотрю кино. И тут что-то удивительное показали, и я забыв что ем, от неожиданности вдыхаю и сухарик попадает не в то горло. Начинаю сильно давиться, воздуха не хватает. Первая мысль, что у меня суп на плите и нужно отключить, что бы не натворить делов, если сознание потеряю. Пока пытаюсь добраться до плиты, думаю, что детей то в любом случае покормить нужно будет, а ему еще минут 20 вариться. И вместо того, что бы отключить, скрючившись и кашляя ставлю его на таймер. Вот он материнский инстинкт :lol:



История 2: у нас в магазине продаются куриные яйца в пакетах. Сколько беру, ну не получалось довезти целыми. То в мащине на кочки пакет подпрыгнет, то пакетом дверь задену, то еще что-то. И всегда стабильно 2-3 привожу разбитыми. Тут приехала, а они упаковали яйца в картонную основу и пленкой перемотали. Я счастливая, что в этот раз у меня получится, покупаю продукты, яйца и еду домой. Прихожу и ставлю на стул пакет, сама иду в холодильнике место освободить под покупки. И тут слышу звук съезжающего пакет и шмяк, поворачиваюсь-пакет упал, открывал...м-м-м-м рекорд. 8 из 10 вдребезги.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Мошка777
очень сознательная мама :haha: Берегите себя))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:54     Ответить с цитатой

У меня мама на НГ выдала. Купила билеты в Оперный на 9 января в подарок нам. Потом выяснилось, что 9-е уже рабочий день, и она решила их не дарить, а съездить сдать. Короче, протянула, до 8-го еще не сдала.
Тут мой старший сын, вернувшись из спорт.лагеря в 10вечера заявляет, что завтра, 9-го, он хотел бы не пойти в школу. Короче, нашли маме компанию в театр ;) . А билетов 3 было. И она забрала еще и среднего моего сына из садика. Тоже в театр. И поехали. С двумя пересадками. Там еще почему-то папа решил к ним присоединиться, отпросился с работы.
И вот они всей толпой приехали в Оперный.Оказалось, что билеты у нее были не на 9-е, а на 8-Е число :eek:
Как она так умудрилась :mad: Говорит, с кассиршей долго обсуждали именно 9-е, смотрели календарь будет ли рабочий, или еще выходной... У нее в голове и отложилось 9-е. А на билеты она даже не посмотрела :o
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Semna
У меня мама точно так же пропустила а рецепт в филармонии. Думала что 16 января это вторник. Причем там всегда уведомления для абонемента приходят сначала. А ей не пришло (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5651
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Semna
А их в театр то пустили? Вроде как можно только без места
А моя мама в поликлинике взяла талон к терапевту а сидит в очереди у эндокринолога и ещё удивляется что 2 талона на одинаковое время :eek: пока не попала в кабинет к врачу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Идем с дочерью восьми лет в школу. Проходим мимо секс-шопа "Казанова". Дочь спрашивает, кто такой Казанова? Говорю, это мужчина, который очень любит разных женщин. Ее следующий вопрос: как называется женщина, которая очень любит разных мужчин? :haha: :haha: Тут я вспоминаю старый анекдот про ситуацию и не знаю, что ответить. Весь этот диалог был на светофоре, пока горел красный. В итоге толпа взрослых людей стоит и тихо ржет :haha: А мне пришлось объяснять, почему в этом мире есть двойные стандарты и если мужчина любвеобилен, то он Казанова, а если женщина, то это типа плохо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Барбарисова, ну почему же? Клеопатра, к примеру. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах