Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:58     Ответить с цитатой

lesyona
Вот как!
Мне тоже не поставили на 7-ки, потом будут включать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Привет!
А есть кто с 8 ками, у меня на 8 не стоят замки, вверху и снизу последний замок на семерках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Вареник
У меня все восьмерки в наличии. Брекеты тоже только до семерок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 17:52     Ответить с цитатой

lexana писал(а):
Вареник
У меня все восьмерки в наличии. Брекеты тоже только до семерок.

Вы в Адемии лечитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Вареник
да, в Академии у Романовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:43     Ответить с цитатой

lexana писал(а):
Вареник
да, в Академии у Романовой

Я тоже у неё.
А вам тоже при каждом посещении меняют дуги и резинки и все? Больше ничего не делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FasOl'ka
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2150
В дневниках: 91
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Девочки,привет!
кто носит капы после брекетов?я ношу на ночь, проносила пять месяцев треснула верхняя капа, кто где их делает,я слышала они часто либо теряются,либо ломаются и т.д. может где недорого делают?в моей стоматологии она около 5тыс :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Вареник
По большей части да. Только дуги меняют не каждый раз, по ситуации, иногда нужно еще с предыдущей дугой походить. А резиночки-лигатуры каждый раз меняют.
А так вообще мне еще на два зуба пружинку вешали, чтобы их раздвинуть. И потом эту пружинку усиливали. И подпиливали пару зубов, чтобы ряд лучше встал (я очень настороженно к этому относилась, но реально зубы встали лучше. и чувствуют себя норм). Ну и уже пару месяцев ношу тяги для улучшения смыкания ВЧ с НЧ.

У вас ощущение, что что-то идет неправильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Нет, у меня нет ощущения что, что то не так. Просто я с межгорода, еду к ней за 100 км, и получается на 15 минут, поменять дуги и резинки. Больше ничего её делали, но я и ношу их 7 месяцев всего. Мне хочется побольше чтобы там надели на зубы и они поьычирее приняли нужную форму.
Просто, зная сколько ты отдал за все это, думаешь, блин чтобы поменять дуги и резинки, а отдала 180 тыс. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Вареник писал(а):
Нет, у меня нет ощущения что, что то не так. Просто я с межгорода, еду к ней за 100 км, и получается на 15 минут, поменять дуги и резинки. Больше ничего её делали, но я и ношу их 7 месяцев всего. Мне хочется побольше чтобы там надели на зубы и они поьычирее приняли нужную форму.
Просто, зная сколько ты отдал за все это, думаешь, блин чтобы поменять дуги и резинки, а отдала 180 тыс. :-)


Не нужно торопиться, если зуб получит слишком большую нагрузку, он может пострадать, причем необратимо.
Это очень хорошо, если процесс идет плавно.

Смена дуги - это очень серьезный шаг, после каждой смены я очень сильно ощущала напряжение. Так что нельзя сказать, что смена дуги - это мелочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Вареник
Мне пока тоже кроме смены дуг и лигатур ничего не делали. Прием 10-15мин длится. Один раз вообще только лигатуры поменяли, а на след. активации дугу меняли. Все идет своим чередом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Вареник
Ну это да, есть такое, у меня тоже прием занимает минут 10-15 (и половину из этого времени я выспрашиваю, как врач оценивает текущую ситуацию и что на данный момент планирует дальше)) и меняют каждый раз по чуть-чуть, но тут я с Настей абсолютно согласна, торопиться нельзя.
И я тоже периодически думаю о том, что плачу в месяц по 7,5тыр, а прием даже не каждый месяц, у меня раз в 5-6 недель. Жаба давит, а че делать)))
Но у меня хотя бы кабинет ортодонта совсем рядом, я на приемы заруливаю по дороге на работу. А за 100км — конечно напряжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Кто-нибудь ставил брекеты у Бурилова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:27     Ответить с цитатой

FasOl'ka писал(а):
Девочки,привет!
кто носит капы после брекетов?я ношу на ночь, проносила пять месяцев треснула верхняя капа, кто где их делает,я слышала они часто либо теряются,либо ломаются и т.д. может где недорого делают?в моей стоматологии она около 5тыс :-(


В моем договоре стоимость капы 4400 руб. Думаю, цены везде примерно одни и те же. :aga-aga:

Девочки, у кого стоит кольцо на НЧ на 7 ке, чем спасаетесь от натирания языка внутренним крючком? Три дня не могу ни есть, ни разговаривать. Воск постоянно слетает с зуба.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 5:37     Ответить с цитатой

Всем привет) Поставили мне тяги 2 недели назад.... Пока одну слева и только днем ходить сказали. Голова болит жутко! Девочки, кто с тягами уже ходил, к ним привыкаешь вообще или так и будут зубы ныть постоянно?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах