Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
За что выдали предупреждение?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо очень тактично ответили :-) если форуму деньги рекламодателей не нужны, то не вопрос могу еще доооооооооолго ждать, только вот рекламодатели ждать не будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:34     Ответить с цитатой

рекламой у нас несколько другие люди занимаются. не я. Я вопрос передала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Иркин
я в выходные занята, ответила вам сейчас посредством ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Дорогие модераторы подскажите пожалуйста.
Я писала в темки свое мнение о высказывании одной дамы,которая простите дает "советы" в каждой темки.А советы ее очень колки,откровенно смеясь,я даже в профиле у нее посмотрела, в каждой теми у нее стычки по этому поводу.Ну я и решила написать немного по теми, и ей высказать,что хватит унижать людей и т.д и т.п,хотя понимала что не по теми пишу :oops: .Она мне опять ответила очередной колкостью, ну и я ей.Откровенных оскорблений не было, все прилично. :-)
Потом пришло мне 2 сообщения, что мне добавилось 2 предупреждения,хотя сообщений моих было штуки 4. Заранее меня не было предупреждено,что бы мы типо "успокоились".
Мой вопрос-почему 2 предупреждения сразу, а не 1?Хотя за все эти сообщения автор темки сказал мне "СПАСИБО" (нажал " поблагодарить за сообщение), т.к сама наверное на колкость ДАМЫ побоялась отвечать и была рада за поддержку. А мне 2 предупреждения :o
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Брюнетка 54
Перечитайте Правила форумов, в особенности раздел 2
Вами нарушены, по меньшей мере, 3 пункта этого раздела
Если вы видите нарушение правил, то не надо отвечать тем же, а надо нажать на кнопку "!" и уведомить модератора о нарушении
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga255
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 11489
В дневниках: 22
Откуда: Г. Бердск ЦРБердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Модератор Zevs вчера, 9/08 выдала мне предупреждение за

Цитата:
Вы получили предупреждение.
В настоящее время общее количество предупреждений у Вас - 3, по достижении 5 предупреждений Ваш аккаунт будет заблокирован
Форум: РЦР - Центры раздач и пристроя
Тема: Пристрой одежды для женщин
Комментарий модератора: Нарушение п. 2 правил темы Пристрой - нет ссылки на закупку.

но изменения в правилах произошли с 6/08, почему нельзя просто предупредить и допустим в короткий срок (определенный модератором) если не исправить то уже тогда предупреждение выдать. Чисто физически не успела прочитать это изменения, и по теме посмотрела я не одна такая, а большинство объявлений без ссылок, созданные после 6/08, притом я исправила этот "косяк"буквально в течении нескольких минут.
О чем написала модератору и попросила снять с меня предупреждение.
Но этого не произошло.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Можно-же как то нотификацию поставить на всякие дополнения и изменения правил в разделах.
Я думаю не каждый перечитывает правила ежедневно.
_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ СУМОК И ОБУВИ В ТЕМЕ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99394846#99394846
:privet:
:dance: Я, ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
:dance: Новостройки без %, без ПВ, ПОД МИНИМАЛЬНУЮ % СТАВКУ
:dance: Получу ипотечное решения для Вас.
:dance: Аренда, покупка, продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:12     Ответить с цитатой

olga255
момент первый. предупреждение - это призыв обратить внимание на правила, это не наказание!!! наказание - это бан. поэтому снимать предупреждение здесь действительно не за что.
момент второй. правилами запрещено обсуждение действий модераторов и это неизменно уже года три как. и порядок обращения с жалобой на модератора не соблюден.
момент третий. уведомлять об изменениях мы не можем технически, а требование указывать закупку было сформулировано тоже довольно давно. и на сибмаме принято - прочитать правила раздела перед размещением объявлений. учтите это, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:47     Ответить с цитатой

если каждый раз открывать правила форума..и все заучивать.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:25     Ответить с цитатой

AlinaVS писал(а):
если каждый раз открывать правила форума..и все заучивать.... :eek:
ничего заучивать не надо. достаточно просто прочитать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юля-мама
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день. Может быть Вы мне что-нибудь разъясните или подскажете к кому обратиться.
Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
10 октября мне пришло ЛС от модератора Трибека с вынесение предупреждения, вот текст:
Цитата:
Уважаемый(ая) юля-мама,

Вы получили предупреждение.
В настоящее время общее количество предупреждений у Вас - 3, по достижении 5 предупреждений Ваш аккаунт будет заблокирован.

Ваш пост, повлекший предупреждение
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23445708#23445708

Форум: СП - совместная покупка
Тема: АГИТКА. Приглашаем присоединиться к закупке.Текст сообщения:


Комментарий модератора: нарушение п 4 правил Агитка. Дубль

Если у Вас есть вопросы о причинах получения этого предупреждения, Вы можете обратиться к модератору Трибека, который выдал предупреждение

.



В чем моя ошибка, я до сих пор не поняла, т.к. на мои ЛС с вопросами модератор отписывалась
Цитата:
дубль. Это одна и та же тема- два раза





Цитата:
ну нет конечно! прочтите внимательно правила. они в первом посте





На мои последующие ЛС, с просьбой просто разъяснить мне ситуюцию, я ответа не получила, модератор их даже не читает, хотя на форуме появляется. А ведь можно было просто один раз развёрнуто мне ответить и объяснить суть ошибки, ведь всё мы люди и нам свойственно ошибаться.
Трибеке я писала 3 раза.
В начале этой неделе обратилась к Насте, но ответа тоже не последовало.
как быть дальше......?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 21:29     Ответить с цитатой

юля-мама
ИМХО: просто так никто выдавать предупреждение не будет. Раз выдано было - значит было дублирование агитки одной и той же темы. :aga-aga:
В чем Ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:48     Ответить с цитатой

юля-мама писал(а):
Женни
Добрый день. Может быть Вы мне что-нибудь разъясните или подскажете к кому обратиться.
Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
вам выдали предупреждение за дубль в агитке, это значит, что вы сагитировали на одну и ту же закупку два раза, что запрещено правилами (первое сообщение Чт Окт 06, 2011 16:50, второе Сб Окт 08, 2011 9:00).
вам достаточно было:
а) прочитать текст предупреждения
б) пойти перечитать правила, тем более, что модератор пояснила, что дубль - это одна тема, отмеченная дважды.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте. Помогите разобраться. Модератор Трибека вынесла мне предупреждение, с которым я категорически не согласна. На мое последнее письмо, в котором я привожу свои доводы, не отвечает. Как мне написать в администрацию сайта? Если мы с модератором не находим понимания, то нас должен рассудить кто=либо другой. Это дело принципа, я просто так не оставлю.
И вообще модераторы такие же люди, они могут ошибаться в своих решениях, но почему то признать что ошиблись не могут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:14     Ответить с цитатой

yanamv
Вам приходило уведомление в ЛС. И там написана причина, по которой Вы получили предупреждение: "частый подъем темы". Вы охнакомлены с Правилами? Тогда вопросов быть не должно.
Вы открываете тему. Через короткое время добавляете фото. Но уже другим потом. Т.е. поднимаете тему. Потом добавляете какие-то сведения. Опять подъем темы. Потом еще что-то прибавляете. И так многократно.
Есть добавления и изменения? Вносите из в режиме редактирования в свой ПЕРВЫЙ пост. И тогда к ВАм не будет никаких претензий.

Кстати, модераторы, когда ошибаются, свои ошибки признают. Но в Вашем случае ошибки не было.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Женни
Вот выкладываю последнее письмо модератора:



вы нарушили правила и за это вам вынесли предупреждение.
Т. к вы новичок на форуме- попытаюсь на пальца обьяснить.
Подьем обьявления разрешен не чаще чем 1 раз в 7 дней. Т.е вы можете разместить смайлик. Цитата:
правила не нарушала так как своим постом не несущем никакой информации воспользовалась 1 раз

вот эти постом вы и должны пользоваться 1 раз в 7 дней!

пример: 1 октября размещено обьявление
7 октября вы можете поднять тему при условии если она сползла вниз.

А это то как я ей ответила и все не дождусь ответа:

Опять с вами не соглашусь. Если бы в правилах было написано, что не ранее чем через 7 дней после выхода объявления, то я бы нарушила, а так НЕТ!
Да я может и новичок, но далеко не тупая, читать умею.
Подъем объявления разрешен не чаще, чем 1 раз в 7 дней. Прочитав эту строчку и отследив мои действия, не видно никакого нарушения этого правила. Свой пост я и разместила один раз в 7 дней, вот если бы за эти 7 дней я еще раз воспользовалась таким постом то да-нарушила, а так нет. А если под этим правилом вы поразумеваете что то другое, то сформулируйте правило граммотно.
Если мы не находим с вами понимания, то пусть нас рассудит кто-нибудь другой.


И на последок хочу добавить, чтоб небыло недопониманий переформулируйте этот пункт правил. Ну хотя бы так:
Подъем объявления разрешен не чаще чем, 1 раз ЧЕРЕЗ каждые 7 дней.
Вот тогда я думаю и недопониманий по этому пункту не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мираж
Спасибо что вы пытаетесь объяснить. Но все же я не соглашусь. Почитайте выше мои пояснения.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Мираж
А вы ознакомлены с правилами?


14. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.


Все мои посты которые вы описали несли инф. будь то фото или описание, и лиш один пост, за который мне модератор вынес предупреждение был безинформативным. И то размещая его я не нарушила правило

НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ

Вы спрашиваете читала ли я правила? Да читала и потому возник мой вопрос о моем предупреждении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах