Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пуховики
какие? где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Мембрана бывает разная. Нужно смотреть на показатели.
Главное её свойство, это влагоотведение наружу и не пускание влаги внутрь, т.е. она дышит.
При выборе одежды с мембранной тканью, нужно учитывать на какую активность рассчитано, до какой температуры подходит.
В этом плане мне нравится в спортмастере, хорошо прописаны характеристики, например у этой куртки http://www.sportmaster.ru/product/1784411/#description
будь необходимость покупки мужу или сыну, обратили бы на неё внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Alida
у меня наоборот, обычный пуховик пух\перо, длинный, не тонкий, гораздо холоднее, чем короткая куртка на чистом пуху
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:28     Ответить с цитатой

МаМочка Настя писал(а):
Всем привет!
А мы маме купили в этом году пуховик с вербльюжим наполнителем...завтра приедет спрошу тепло или нет..хозяйка отдела сказала, что это ноухау сейчас и в них жарко :-)
Мимо истока ездила раньше постоянно,а ни разу не заходила...надо будет обратить внимание! :-)

Подробностей очень хочется :-) Где брали и насколько теплый, конечно
А то я уже что только не пробовала - и Тафику и Исток - все хорошее и нравится, но не жарко как-то :haha: Сегодня под длинный Исток шерстяной кардиган надела и не, не употела, а на улице то не очень холодно)) Когда за -30, я и в нем мерзла, но я и в мутоновой старинной шубе умудрялась замерзать, помнится, тут только смена климата, видимо, поможет, а не одежды :haha:
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Слышала, что тинсулейт с экокожей очень тепло. Кто-нибудь может поделиться такими отзывами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
у сына костюм Дю-па-дю

Никогда не слышала про такую марку. Это только детская одежда?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:47     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ писал(а):
Слышала, что тинсулейт с экокожей очень тепло. Кто-нибудь может поделиться такими отзывами?

Я могу :-)
у меня было пальто фирмы "Тафика" из эко-кожи на тинсулейте.
очень классное и теплое. тонкая водолазка и до -25 точно спокойно ходила
еще у него плюс был несомненный, что когда в тепло заходишь тоже комфортно, не жарко вообще :aga-aga:
до сих пор его с любовью вспоминаю, ни до ни после ничего подобного не встречала :give_heart:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:58     Ответить с цитатой

А--НАСТА--СИЯ
а эко-кожа как на морозе себя ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Semna
У мужа пух этой фирмы, очень теплый, качественный. 4 год носит, не снимая. Может и правда, мембрана у них не рассчитана на каждодневное использование
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:32     Ответить с цитатой

я пух брала в о"харе
года 4 назад
обычный, не помню сколько пуха-пера.
В минус 30 не мерзну, в минус 35 если не стоять , тоже не холодно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Так и в О'Харе разные пуховики бывают. :aga-aga: У сестры один пуховик охаровский очень лёгкий, вот уже в -10 с кофточкой шерстяной приходится надевать. А у дочки тот же охаровский, но другая модель - он гораздо теплее. Но я уверена, что в морозы мне было бы в нём тоже холодно. А она вроде не жалуется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так и в О'Харе разные пуховики бывают. :aga-aga: У сестры один пуховик охаровский очень лёгкий, вот уже в -10 с кофточкой шерстяной приходится надевать. А у дочки тот же охаровский, но другая модель - он гораздо теплее. Но я уверена, что в морозы мне было бы в нём тоже холодно. А она вроде не жалуется.


Конечно разные.
Дочери в этом году 2 пуховика взяли.
Один как раз до минус 10(облегченный) а вот другой до минус 35 самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Ну вот там на бирках нет никаких рекомендаций по температурам и т.п. Зима - и зима. И даже по толщине они не различаются на наш взгляд. А вот поди ж ты...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Я в этом году купила оочень теплую куртку I Love Mum. Утеплитель: termofinn 300 гр/м2. Это, правда, одежда для беременных ,(но это не слингокуртка!), но и в небеременном состоянии вполне можно носить. Это первая куртка за всю мою жисть, в которой я не мерзну!!! Нарадоваться не могу! (хотела модель в инете нарыть, че-та не могу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну вот там на бирках нет никаких рекомендаций по температурам и т.п. Зима - и зима. И даже по толщине они не различаются на наш взгляд. А вот поди ж ты...


на внешний вид очень даже отличаются.
облегченный он тоненький, в маленький пакетик сложить можно.
зимний теплый он намного толще и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:01     Ответить с цитатой

у дочки пальто Шалуны на изософте. я довольна. она тоже. оно легкое (до этого как-то был костюм нано. неубиваемый, конечно, и теплый. но он очень тяжелый. а это пальто тоже неубиваемое, но легкое), и в самые морозы максимум х/б кофточку на х/б водолазку надевает и не мерзнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 13:05     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
Я в этом году купила оочень теплую куртку I Love Mum. Утеплитель: termofinn 300 гр/м2. Это, правда, одежда для беременных ,(но это не слингокуртка!), но и в небеременном состоянии вполне можно носить. Это первая куртка за всю мою жисть, в которой я не мерзну!!! Нарадоваться не могу! (хотела модель в инете нарыть, че-та не могу)

У меня такая слингокуртка в эту зиму. Я ооочень довольна. Очень тепло. И ребенок везде теплый. В прошлом году другая была, в той ноги у ребенка мерзли.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 22 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах