Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Фотокниги. Разные онлайн-редакторы
вопросы и оббуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
по нетпринту мне всегда уведомления приходит, обычные фото редко, но печатаю там, качество не сравнится, конечно, с печатью "на местах".

скажите, не сравнится качество в хорошую сторону или наоборот.
Хочу заказать там фото, т.к. намного дешевле, чем у нас в городе, вот и думаю, какое качество ждать?

Девочки, у кого-нибудь есть невостребованные купоны на принтбуки?



____________________
Д/м, уни 0-3 мес
Мальчику 2-4 года (новое): США, Германия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Tanya_IST
качество печати обычных фото намного выше, конечно, чем когда в ларьке на принтере печатают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо. Понятно. Я просто на принтере никогда не печатаю, отдаю только на химическую печать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Tanya_IST
я вот и не видела у нас просто так в фототделах химической печати. все печатают тут же на принтерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фотограф Андрей Рыбаков
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 57
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 10:15     Ответить с цитатой

если нужны советы и помощь в создании и печати фотокниг, пишите, расскажу все секреты ;)
_________________
фотографирую уже больше 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaladushki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать фотокнигу? Желательно хорошо и недорого :-)

Добавлено спустя 4 секунды:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать фотокнигу? Желательно хорошо и недорого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Я заказываю фотокниги в твердом переплете с сайта net*print. Компания находится в Москве. За доставку приходится платить рублей 300. Что у них хорошо, что можно онлайн загружать фотографии и делать альбом там или можно установить программу себе на комп.

Так же для уменьшения стоимости печати я ищу купоны на скидку или в биглионе или группоне.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Tanya_IST
Мне постоянно компания отправляет скидки, если вам понадобиться купон пишите, я вам отправлю.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:57     Ответить с цитатой

фотограф Андрей Рыбаков

Срочно нужно самой сверстать фотокнигу. В какой программе это проще всего сделать? Вензеля всякие не нужны, только накидать фото на странички.
Там, где планирую печатать (Комфото) нет никакого редактора, только через дизайнера, услуги которого равны/дороже чем печать :o
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 15:01     Ответить с цитатой

RitaBodita
Андрей с сентября на сайт не заглядывал. Напишите ему в личку.
А вообще, Вы можете делать файлы для Комфото в любом графическом редакторе, т.к они принимают к печати файлы в формате jpg.
Также, у себя на сайте они предлагают скачать шаблоны нужного размера в фотошопном формате.

Если Вы не умеете работать в графических программах, но знакомы с Офисом, то можно запросто набросать макет в PowerPoint (если грамотно выставить настройки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах